Комментарии
17
Артур Невдохин
Алкоголь это яд на себе испробовал ,1000 процентов
СсылкаПожаловаться
Артур Невдохин
Не Пейте ,Жизнь без него намного лучше поверте.
СсылкаПожаловаться
Артур Невдохин
Любой алкоголь разрушает вашу жизнь и в любых дозах
СсылкаПожаловаться
Артур Невдохин
Даже в малых
СсылкаПожаловаться
Semyon Polikarpov
Понятно что любой алкоголь вреден. По моему Это статестические данные не Ес. Опросы должны были быть не на тему безвредно. А на тему понимания как пить ? Сколько пить? В каких ситуациях пить можно нельзя? Знает ли человек свою меру.Если анализировать картинку тест то на ней не учитываеться время. Можно за раз 4ре.кружки пива выпить тогда реально будешь пьяным А можно одну кружку выпил пошёл что то пожелал физический.
СсылкаПожаловаться
Levon
Жить ваще вредно! Особенно у нас...
СсылкаПожаловаться
Levon
Но как можно смотреть на то что деется у нас тверезыми глазами?
СсылкаПожаловаться
ryclan yctinov
Да, а остальные 60% стали язвениками и трезвениками, несмешно
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ryclan yctinov
ryclan yctinov
Да, а остальные 60% стали язвениками и трезвениками, несмешно
СсылкаПожаловаться
Мой зять любит рассуждать о пользе алкоголя,а сам с белкой уже много раз попадал в психушку.
СсылкаПожаловаться
Кто Там
Что действительно вредно без всяких "но" - это курение! В любом виде, в том числе и для окружающих! А насчёт алкоголя, здесь нужно головой думать. В вине, например, в составе целый букет аминокислот, нужных организму. Бокал хорошего вина к мясу или рыбе поможет вашему желудку легче переварить пищу. Пиво стимулирует пищеварительную систему и помогает сохранять плотность костей и эластичность суставов. Естественно всё должно быть качественным. Кроме того надо уметь слушать свой организм и не надираться до "зелёных соплей". И тогда вашему здоровью будет только польза.
СсылкаПожаловаться
Oksana
В ответ на комментарий от Кто Там
Кто Там
Что действительно вредно без всяких "но" - это курение! В любом виде, в том числе и для окружающих! А насчёт алкоголя, здесь нужно головой думать. В вине, например, в составе целый букет аминокислот, нужных организму. Бокал хорошего вина к мясу или рыбе поможет вашему желудку легче переварить пищу. Пиво стимулирует пищеварительную систему и помогает сохранять плотность костей и эластичность суставов. Естественно всё должно быть качественным. Кроме того надо уметь слушать свой организм и не надираться до "зелёных соплей". И тогда вашему здоровью будет только польза.
СсылкаПожаловаться
В вашем комментарии про вино ключевое слово Хорошее вино! Такое сейчас стоит от 1000 рэ и выше. Все что дешевле, пурген и отрава
СсылкаПожаловаться
Николай
Чем беднее, чем хуже жизнь, тем больше пьёт народ, от безысходности. Статистика показывает, чем беднее регион, тем больше травится народ, всякими сурагатами.
СсылкаПожаловаться
June88
а что тут удивительного - чем хуже экономическая обстановка, грубо говоря чем больше нищает народ - тем ниже уровень знаний, культуры и в целом развития, так называемое обыдление населения происходит
СсылкаПожаловаться
Барбариска
Давайте, шлёпайте больше статей про безвредный алкоголь. Сомневающимся ба ранам только того и надо - письменного доказательства.
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от June88
June88
а что тут удивительного - чем хуже экономическая обстановка, грубо говоря чем больше нищает народ - тем ниже уровень знаний, культуры и в целом развития, так называемое обыдление населения происходит
СсылкаПожаловаться
А может это кому то надо. Таким народом легче управлять
СсылкаПожаловаться
в л
В ответ на комментарий от Артур Невдохин
Артур Невдохин
Алкоголь это яд на себе испробовал ,1000 процентов
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от количества выпитого\съеденного, если вы остановиться не можете, то для вас это яд, если я употребляю периодически 100-300 грамм, то это релаксация. Если жрать сахар или соль или мясо и т.д. без меры, то это тоже яд . Лет 15 назад попадалась лекция о вреде алкоголя, там вроде бы умный профессор, учил студентов, что алкоголь это плохой продукт для получения которого используется брожение, а шампанское это вообще ужас, сидят бактерии вм бутылках пукают газы… Его послушать так и кефир и всё подобное включая хлеб на дрожжах это несъедобные продукты.
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
Алкоголь - способ манипулировать мужчинами
показывая их неспособность ...
Поэтому ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария