Комментарии
20
артем киселев
Стандартная больничная еда в России- каши на воде и капуста не первой свежести на воде и без воды. Ни для никого не секрет, что большую часть этой пищи больные не съедают и ее тупо выбрасывают.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
"Чиновники подчеркнули, что распространившему в интернете информацию о червях в еде саратовцу следовало обратиться в администрацию больницы." - Вы серьёзно?! И в ответ получить - "Не хотите, не ешьте". Люди фотографируют и выкладывают в интернет, потому, что понимают, что на местах никто ничего решать не будет! Видимо и чиновники "сверху" такие же?!
СсылкаПожаловаться
Катерина
Просто отлично, что мы живём в век интернета! Всё открыто, любой человек может выложить фото-видео нарушения и беззакония! Может хоть так в нашей стране люди будут выполнять свою работу КАЧЕСТВЕННО!
СсылкаПожаловаться
Шавкат Ахунджанов
А как же дача для начальника облздравотдела ? Разве можно после 3 го этажа крышу не крытой оставлять ? А курорты за рубежом для глав.врача с любовником -альфонсом ? Кто будет все это оплачивать ?
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Стандартная больничная еда в России- каши на воде и капуста не первой свежести на воде и без воды. Ни для никого не секрет, что большую часть этой пищи больные не съедают и ее тупо выбрасывают.
СсылкаПожаловаться
Зато повара таких заведений с полными сумками с продуктами возвращаются домой!Одна моя знакомая(медработник)предложила мне купить тушёнку по цене ниже,чем в магазинах-я знала,что её сватья работает поваром в больнице ,и ответила знакомой,что знаю-откуда такая низкая цена и не хочу покупать ворованную от больных тушёнку!С тех пор она (знакомая)со мной не общается!Так вот работают пищеблоки в больницах,интернатах и др.подобных заведениях,и в эти коллективы "не своих" не принимают,если попал в коллектив человек со стороны(не знакомый с кем-то из коллектива),то его очень быстро любыми способами выживают!Так мне рассказала одна женщина,которая начала работать на кухне,но её так"достали",что она не выдержала и пошла работать санитаркой:"Лучше грязь убирать,и зады неходячим мыть,чем с "этими кухонными змеями"-сказала она!
СсылкаПожаловаться
Лиса
перестрелять бы к черту таких чиновников, которые такое советует! не до носки
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
Настанет час - и будет всё наоборот: черви заинтересуются чиновниками,да и не только ими.
СсылкаПожаловаться
Наталья Глумова
Администрация нос сама не кажет в столовую? Пусть жрут то, что детям больным варят, тогда и черви исчезнут. Прям броненосец Потемкин вспоминается.
СсылкаПожаловаться
Павел Жаков
В ответ на комментарий от Галина Игнаткова История переписки2
Галина Игнаткова
Зато повара таких заведений с полными сумками с продуктами возвращаются домой!Одна моя знакомая(медработник)предложила мне купить тушёнку по цене ниже,чем в магазинах-я знала,что её сватья работает поваром в больнице ,и ответила знакомой,что знаю-откуда такая низкая цена и не хочу покупать ворованную от больных тушёнку!С тех пор она (знакомая)со мной не общается!Так вот работают пищеблоки в больницах,интернатах и др.подобных заведениях,и в эти коллективы "не своих" не принимают,если попал в коллектив человек со стороны(не знакомый с кем-то из коллектива),то его очень быстро любыми способами выживают!Так мне рассказала одна женщина,которая начала работать на кухне,но её так"достали",что она не выдержала и пошла работать санитаркой:"Лучше грязь убирать,и зады неходячим мыть,чем с "этими кухонными змеями"-сказала она!
СсылкаПожаловаться
Теперь понятно откуда эти личинки в еде))) кухонные змеи посторались.....
СсылкаПожаловаться
урмас
На то она и инфекционная больница )))
СсылкаПожаловаться
Смайлик
ой жесть какая... как можно деток таким кормить? твари.
СсылкаПожаловаться
Нелли
А что вы удивляетесь, если во всех роддомах Москвы кормят рожениц тем, что категорически нельзя: капуста, зеленый горошек, рис... Просто издевательство. Не удивлюсь что маленьких пациентов вполне могут потчевать и таким.
СсылкаПожаловаться
Юрий Титов
А хоть один из них обращался в компетентные органы? К величайшему сожалению большинство граждан нашей страны максимум на что способны на кухне сидеть и ныть. Начальник козёл, повар, а при первом же случае не упустят возможности заняться таким же грабежом или пройти мимо отвернувшись. Малодушные личности. С себя нужно начать, а потом с других спрашивать.
СсылкаПожаловаться
анна титова
Вообще то, там явно не червяк никакой, а макаронины-спиралька, видимо с прошлого приготовления осталась))
СсылкаПожаловаться
василий алибабаевич
Грёбаное ворьё! Когда уже за такое наказывать будут! Накормить главврача этими червями прилюдно!
СсылкаПожаловаться
Андрюша
видно то червь, ужас какой
СсылкаПожаловаться
Lusia
Не спиралька а червяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от Нелли
Нелли
А что вы удивляетесь, если во всех роддомах Москвы кормят рожениц тем, что категорически нельзя: капуста, зеленый горошек, рис... Просто издевательство. Не удивлюсь что маленьких пациентов вполне могут потчевать и таким.
СсылкаПожаловаться
хахах да да ))
помню , как нам после родов в реанимации врач рассусоливал , капусту нельзя , хлеб нельзя, это нельзя, то нельзя, перевели в палату на след . день , и принесли щи на обед xDDDD
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лоскутова
Ужас! Конечно это паразиты, я бы даже лежать там ни дня не осталась! Представляю что там на кроватях, на посуде и так далее! А что делать с руководством сами догадываетесь.
СсылкаПожаловаться
Elena
там всегда был гадюшник. Сестра моя лет 15 назад тараканов ночами гоняла по палате
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария