Комментарии
41
Марина Ведерникова
удалила в декабре зуб мудрости- до сих пор не чувствую подбородок и нижнюю губу
СсылкаПожаловаться
Татьяна СТП
17-20???? У меня выросли в 13! все четыре! Это был ад....
СсылкаПожаловаться
Iryshka
А у меня в 39 ни одного не выросло
СсылкаПожаловаться
Наталия Туриянская
В ответ на комментарий от Татьяна СТП
Татьяна СТП
17-20???? У меня выросли в 13! все четыре! Это был ад....
СсылкаПожаловаться
и у меня!на школьном осмотре стоматолог пошутила,что по зубам мне уже и вуз пора закончить.не болели вообще.не заметила как выросли.мне 55 ,а они у меня как новые!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СТП
В ответ на комментарий от Наталия Туриянская История переписки2
Наталия Туриянская
и у меня!на школьном осмотре стоматолог пошутила,что по зубам мне уже и вуз пора закончить.не болели вообще.не заметила как выросли.мне 55 ,а они у меня как новые!
СсылкаПожаловаться
А меня папа возил к стоматологу, потому что было очень больно и верхние ткани прижигали. Но зато и сейчас целые!
СсылкаПожаловаться
Наталия Туриянская
В ответ на комментарий от Татьяна СТП История переписки3
Татьяна СТП
А меня папа возил к стоматологу, потому что было очень больно и верхние ткани прижигали. Но зато и сейчас целые!
СсылкаПожаловаться
у меня они расположены ровно и участвуют в жевательном процессе.как раз сегодня нижний пломбировала .небольшая дырочка у корневой шейки.а вот у кого росли в возрасте,выросли под наклоном и быстро разрушались.немцы удаляют сразу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СТП
В ответ на комментарий от Наталия Туриянская История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Ну что сказать.... Немчура окаянная)))))))
СсылкаПожаловаться
Eлена Казарина
У меня выросли ровные, 4шт в конце. На одном даже коронка была, но врач предупредил, на 10лет стоит, ровно 10лет прошло и зуб раскрошился. Остальные до сих пор целы, а мне уже за 40. Правда я тщательно ухаживаю за ними. Я тоже думаю, если не беспокоят, лучше и не трогать
СсылкаПожаловаться
AAA aaa
а у меня их нет и не было)
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
Какой ужаС!
СсылкаПожаловаться
Золушка
В ответ на комментарий от AAA aaa
AAA aaa
а у меня их нет и не было)
СсылкаПожаловаться
и у меня тоже, в то время как у подруги вылезли все и доставляли очень много неприятностей
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
В ответ на комментарий от Золушка История переписки2
Золушка
и у меня тоже, в то время как у подруги вылезли все и доставляли очень много неприятностей
СсылкаПожаловаться
И у меня их нет (или не вылезли) к моим 30
СсылкаПожаловаться
Станислав
к 27 вылезли все 4 зуба и живут прекрасно тьфу тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
Ника Скалли
Первый зуб мудрости вылез в 15, последний - в 19. Слегка в бок все, но ттт пока проблем с ними не было (мне 30).
СсылкаПожаловаться
Татьяна Безрукова
У меня 7 зуб был удален, зуб мудрости занял его место. Через 25! Лет стал разрушаться, но врач его спасла. Полноценный жевательный зуб)))
СсылкаПожаловаться
юлия сотникова
В ответ на комментарий от Vanesa Dion
Комментарий удален.Почему?
Что за бред? По русски можно писать?
СсылкаПожаловаться
Голова
А наркоз бывает местный?..
СсылкаПожаловаться
orig
У меня выросли без проблем абсолютно. И жую я и ими тоже. И считаю что нужно боротся за каждый зуб. С то с возрастом их становится все меньше....
СсылкаПожаловаться
gnappetta
В ответ на комментарий от Голова
Голова
А наркоз бывает местный?..
СсылкаПожаловаться
да, наркоз бывает местный и общий
СсылкаПожаловаться
Голова
В ответ на комментарий от gnappetta История переписки2
gnappetta
да, наркоз бывает местный и общий
СсылкаПожаловаться
Местная - анестезия...
СсылкаПожаловаться
gnappetta
В ответ на комментарий от Голова История переписки3
Голова
Местная - анестезия...
СсылкаПожаловаться
это синоним, не находите?)))
СсылкаПожаловаться
Голова
В ответ на комментарий от gnappetta История переписки4
gnappetta
это синоним, не находите?)))
СсылкаПожаловаться
Совсем нет!!! Вы хоть в интернете осведомитесь прежде чем комментарии писать...
СсылкаПожаловаться
gnappetta
В ответ на комментарий от Голова История переписки5
Голова
Совсем нет!!! Вы хоть в интернете осведомитесь прежде чем комментарии писать...
СсылкаПожаловаться
я то в отличие от Вас это знаю, сами осведомитесь, раз не знаете элементарных вещей)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита Карева
В ответ на комментарий от gnappetta История переписки4
gnappetta
это синоним, не находите?)))
СсылкаПожаловаться
нет, анестезия и наркоз это не синонимы
СсылкаПожаловаться
gnappetta
В ответ на комментарий от Маргарита Карева История переписки5
Маргарита Карева
нет, анестезия и наркоз это не синонимы
СсылкаПожаловаться
анестезия-это местный наркоз, при котором человек не спит, в отличие от общего...
СсылкаПожаловаться
Маргарита Карева
В ответ на комментарий от gnappetta История переписки6
gnappetta
анестезия-это местный наркоз, при котором человек не спит, в отличие от общего...
СсылкаПожаловаться
анестезия-это обезболивание, Нарко́з — искусственно вызванное обратимое состояние торможения центральной нервной системы, при котором возникает сон, потеря сознания и памяти (амнезия), расслабление скелетных мышц, снижение или отключение некоторых рефлексов
СсылкаПожаловаться
gnappetta
В ответ на комментарий от Маргарита Карева История переписки7
Маргарита Карева
анестезия-это обезболивание, Нарко́з — искусственно вызванное обратимое состояние торможения центральной нервной системы, при котором возникает сон, потеря сознания и памяти (амнезия), расслабление скелетных мышц, снижение или отключение некоторых рефлексов
СсылкаПожаловаться
Анестезия-потеря чувствительности вследствие поражения чувствительных нервов. Искусственная анестезия для обезболивания при хирургических операциях достигается воздействием анестезирующего вещества на головной мозг,
Наркоз-1. Искусственно вызванная потерей чувствительности каким нибудь органом (местный наркоз) или глубокое усыпление с потерей сознания и с полной нечувствительностью (общий наркоз; мед.).
СсылкаПожаловаться
Голова
В ответ на комментарий от gnappetta История переписки6
gnappetta
я то в отличие от Вас это знаю, сами осведомитесь, раз не знаете элементарных вещей)))
СсылкаПожаловаться
Слово "наркоз" врачи употребляют лишь в разговоре с пациентом, чтобы ему было понятнее. Т.к. с профессиональной точки зрения "наркоз" говорить неграмотно! Врачи говорят "местная анестезия" и "общая анестезия", т.к. эти манипуляции отличаются принципиально как по технике проведения, так и по наступившему эффекту!!!
СсылкаПожаловаться
gnappetta
В ответ на комментарий от Голова История переписки7
Голова
Слово "наркоз" врачи употребляют лишь в разговоре с пациентом, чтобы ему было понятнее. Т.к. с профессиональной точки зрения "наркоз" говорить неграмотно! Врачи говорят "местная анестезия" и "общая анестезия", т.к. эти манипуляции отличаются принципиально как по технике проведения, так и по наступившему эффекту!!!
СсылкаПожаловаться
вот это уважаемый больше на истину похожу;)
СсылкаПожаловаться
Голова
В ответ на комментарий от gnappetta История переписки8
gnappetta
вот это уважаемый больше на истину похожу;)
СсылкаПожаловаться
Так что "наркоз", т.е. общая анестезия, никак не может быть местным!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария