Комментарии
10
Владимир
Так прикольно гифки в статье. Они всегда такие остроумные и никогда не отвлекают от текста. Даёшь больше гифок. И меньше текста.
СсылкаПожаловаться
Dart Weider
Может вырезать эти зоны мозга? Тогда и не будешь раздражаться )))
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Да, мозг без нас принимает решение за 6 - 9 секунд, и мы только реализовываем его, говоря да или нет.
СсылкаПожаловаться
Самосенко Раиса
"Например, музыка из фильма «Челюсти» для многих ассоциируется с ужасными акулами" - ну, не знаю, не знаю. Что там за музыка, я и фильм-то смотрела один раз, причем лет 10 назад. Убейте, не помню эту музыку. Могу предположить, что эти "многие", для которых сия музыка так ужасна, не принадлежит к широкому кругу наших сограждан.
СсылкаПожаловаться
Елена
Да, точно. Я тоже не помню, чего там за музыка была
СсылкаПожаловаться
ООО Р-Перспектива ИССО
От 0 до 9 - это не числа, а цифры.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кривопалова
наверное, это про меня, если прихожу к людям и слышу работает радио, внутри всё сжимается, испытываю какой то детский страх, будто я ребёнок, одна дома и умер родной человек, одним словом, скорбь на душе неимоверная, когда смотрю фильм "Кука", испытываю нестерпимую боль за маленькую девочку, плачу, как будто всё это со мной произошло, откуда эти два переживания в моей жизни -не знаю и не понимаю, выросла в благополучной семье, с родными мамой и папой и брат старший, детство было счастливым, как у большинства советских детей
СсылкаПожаловаться
Надежда Толстова
В ответ на комментарий от ООО Р-Перспектива ИССО
ООО Р-Перспектива ИССО
От 0 до 9 - это не числа, а цифры.
СсылкаПожаловаться
и число и цифра. Не так ли ?
СсылкаПожаловаться
ООО Р-Перспектива ИССО
В ответ на комментарий от Надежда Толстова История переписки2
Надежда Толстова
и число и цифра. Не так ли ?
СсылкаПожаловаться
Очевидно, что не так.
Письменными знаками для обозначения чисел служат цифры.
Цифры — система знаков для записи конкретных значений чисел.
Слово «цифра» без уточнения обычно означает один из следующих десяти знаков: 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9.
СсылкаПожаловаться
Лана
Ну, сравнили!))) Ш дождя и шум от кафе!!! Автор, вы чего??? Несопоставимые вещи! Дождь это же так прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария