Комментарии
20
Анжела Чуева
Богатые страны толще, а бедные стройнее...уровень жизни как-то мало влияет, если в голове ничего нет...
СсылкаПожаловаться
alab76
Жрать меньше надо!!!
СсылкаПожаловаться
RKH
Спасибо, Путин, за пальмовое масло в продуктах питания и отменов сертификации.Ешьте комбикорм,россияне и толстейте!
СсылкаПожаловаться
natgan88@mail.ru
отказ от пшеницы в любом виде, вегетарианство без яиц, молока и мяса - вот спасение!
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
Синтетическая еда тому причиной.И дорогой спорт.Летом пашем в саду и худеем,недолго.Зимой долго едим и сидим(лежим).
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
И вот ещё что:почему НИИ ПИТАНИЯ озаботился ожирением,а не собствен о питанием?Могли бы запретить ГМО,антибиотики,трансжиры,замени тели,ядохимикаты,Е,добавки.Все ма газины завалены ядовитыми суррога тами,а нам предлагают "Контрольну ю закупку." Живём по принципу "не дай себя обмануть",так говорят в те левизоре,не стесняясь,и всё равно кругом обман с продуктами.
СсылкаПожаловаться
кк с
ЗАЧЕМ НАМ СТАТИСТИКА ГДЕ ПРОФИЛАКТИКА ВЕГАТАРИАНСТВО ВОЛОСЫ И ЗУБЫ НА МУСАРКУ ЕШЬ МЕНЬШЕ ПРОЖИВЕШЬ -БОЛЬШЕ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ 2 ЧАСА СПОРТА НИЧТО- 5 ЧАСОВ НЕ МЕНЬШЕ...ЕШЬ КАРТОШКУ ЕШЬ МОРКОВКУ ЕШЬ И ХРЕН -БУДЕШЬ КАК СОФИ Лорен...
СсылкаПожаловаться
Л Л
ЗОЖ обходится дорого, на хорошие фрукты и орехи цены не маленькие, спортивный отдых ещё дороже, дешевле кушать пальмовое масло и в отпуске на берегу Крыма потягивать пивко ((((
СсылкаПожаловаться
dfomichev
просто надо скромней быть, товарисчи:) меньше жрать, особенно - чего попало
СсылкаПожаловаться
Кристина
У нас еще в соц сетях женщины любят поощрять толстушек и лентяек, 80 кг + у них это не толстухи, а женщины с формами! ))) На все есть оправдание! )))
СсылкаПожаловаться
Кристина
Клип Ленинграда ЗОЖ посмотрите! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
Всё понятно с этой статейкой:к ней прилагается реклама чудо-фито-сп рея,яко бы, от Тарасовой Т.А.,от ко торого она публично открестидась, как и от любой другой рекламы от её имени.Такой избитый приём втю рить дорогущую фигню.Многолетни й опыт борьбы за здоровье позволя ет мне вывести формулу нормализа ции веса:сбалансированное питание натуральными продуктами+занятие обычной гимнастикой на все группы мышц,на свежем воздухе,ежедневно, 1 час.И так всегда.Малейшее отступ ление-набор веса в двукратном об"ё ме и очень быстро.И лично для меня- ничего другого.И только возраст да синтетические продукты стали преп ятствием для сохранения фигуры.
СсылкаПожаловаться
Герман Гуфранов
Надо есть ровно столько, сколько надо и заниматься спортом, тогда не потолстейте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Носов
лето покажет, кто качал пресс,а кто дверцу от холодильника...
СсылкаПожаловаться
Tapeoff
Все в спортзал!!!
СсылкаПожаловаться
?
Четверть Россиян - это каждый пятый Россиянин)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Грудина
Крым-это Украина!!!
СсылкаПожаловаться
В А
В ответ на комментарий от natgan88@mail.ru
natgan88@mail.ru
отказ от пшеницы в любом виде, вегетарианство без яиц, молока и мяса - вот спасение!
СсылкаПожаловаться
Чушь.
СсылкаПожаловаться
В А
В ответ на комментарий от Л Л
Л Л
ЗОЖ обходится дорого, на хорошие фрукты и орехи цены не маленькие, спортивный отдых ещё дороже, дешевле кушать пальмовое масло и в отпуске на берегу Крыма потягивать пивко ((((
СсылкаПожаловаться
ЗОЖ - это вообще п(ы)здежь.
СсылкаПожаловаться
В А
В ответ на комментарий от Л Л
Л Л
ЗОЖ обходится дорого, на хорошие фрукты и орехи цены не маленькие, спортивный отдых ещё дороже, дешевле кушать пальмовое масло и в отпуске на берегу Крыма потягивать пивко ((((
СсылкаПожаловаться
ЗОЖ - это вообще п(ы)здежь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария