Комментарии
18
Shahmator
А как будут вычеслять курильщиков?принудительно лечить от спида или гепатита за чей счет-это стоит милионы рублей на человека а дешевые аналоги опасней чем вообще лечить
СсылкаПожаловаться
Лидия Егорова
Я считаю что прививки дело добровольное и никто не имеет права посягать на здоровье наших детей у кого нет прививок они гораздо здоровее чем привитые у моей внучке нет мед карты с рождения и она здоровая хороший иммунитет
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
Я вот так скажу. 88 процентов россиян имеют полис Омс. Сколько процентов из них обращаются за мед помощью? У меня этого полиса лет 15 не было. И, слава Богу, вот уже два года он у меня есть, - один раз скорую по нему вызывал. Вывод, как же много я потратил государственных денег!) и я такой не один! Есть не мало людей, которые не носятся по врачам по каждому прыщику на ж@пе. И, подавляющее число тех, у кого любимое дело ежечасно диагностировать у себя какое либо заболевание. Есть у меня один знакомый, 50 нет, но из 7 дней в неделю, 6 он бегает по анализам, приёмам и врачам - так сказать - мнимый больной! И врачей мучит и себя тещит! Лекарств полный дом! Утром упаковками и пачками разом и от всех болезней на земле. Скорая по 5 раз на день. На самом же - пахать можно! Здоровый как бык! Вот таким надо налоги повышать на Омс! А как вычислить? Заглянуть в историю медкарты и все встанет на свои места. Из 100 обращений - 99.9 просто от блажи!
СсылкаПожаловаться
Галина Васильева
Мы живём в богатейшей стране мира, в России одних только природных добываемых запасов хватит, чтобы каждый мог получать бесплатную медицинскую помощь, не оплачивая вообще никаких налогов. А мы деньги собираемся каждому больному ребёнку на операции заграницей и не можем старикам обеспечить старость достойную. К чему вообще эти опросы. Людей смешить. Позор.
СсылкаПожаловаться
прп
Как всегда битые должны не битых везти , мало того ,что сигареты итак имеют космическую цену и в них добавляют всякую гадость,которая развивает болезни так они еще и должны здоровых на своей шее везти.
СсылкаПожаловаться
Elena-0802
А как, простите, врач будет выяснять, курит больной или нет, если курильщик скажет, что не курит? Анализ на никотин? Или бдительные граждане будут высматривать и докладывать?
СсылкаПожаловаться
охотник
В ответ на комментарий от Elena-0802
Elena-0802
А как, простите, врач будет выяснять, курит больной или нет, если курильщик скажет, что не курит? Анализ на никотин? Или бдительные граждане будут высматривать и докладывать?
СсылкаПожаловаться
первый очередь надо наказывать курильщиц молодых девиц таких не надо брать жены они мне кажетса не способны родить здорового ребенка советское время курить длятаких было позорм
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
В ответ на комментарий от прп
прп
Как всегда битые должны не битых везти , мало того ,что сигареты итак имеют космическую цену и в них добавляют всякую гадость,которая развивает болезни так они еще и должны здоровых на своей шее везти.
СсылкаПожаловаться
А разве курить вредные сигареты уже заставляли насильно? Вроде бы, это личный выбор.
СсылкаПожаловаться
Станислав Алибабаевич
Владимир Владимирович повести штрафы на публичное курение и внедрить огромный штраф за мусор ,
СсылкаПожаловаться
Анастасия Атапина
Эта та четверть россиян, которые не курят, а остальные 3/4 курящих с этим не согласятся, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Мистер Скиттлз
А давайте еще не будем забывать о выхлопных газах, сбросом мусора и химии в воду, рад. фон и тд...всех накажем, даже любительниц сильного парфюма, ведь аллергикам и астматикам рядом тяжко, а нежели собаку имеете, то еще налог, а то что это...вдруг рядом стоящий имеет фобию и будет после такой встречи таблетки пить. Так что не надо возникать "тех наказать", на каждого наказание найти можно
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Галина Васильева
Галина Васильева
Мы живём в богатейшей стране мира, в России одних только природных добываемых запасов хватит, чтобы каждый мог получать бесплатную медицинскую помощь, не оплачивая вообще никаких налогов. А мы деньги собираемся каждому больному ребёнку на операции заграницей и не можем старикам обеспечить старость достойную. К чему вообще эти опросы. Людей смешить. Позор.
СсылкаПожаловаться
Архи верно!!!! Идёт планомерное уничтожение Земли и Людей!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Дзюба
В ответ на комментарий от Галина Васильева
Галина Васильева
Мы живём в богатейшей стране мира, в России одних только природных добываемых запасов хватит, чтобы каждый мог получать бесплатную медицинскую помощь, не оплачивая вообще никаких налогов. А мы деньги собираемся каждому больному ребёнку на операции заграницей и не можем старикам обеспечить старость достойную. К чему вообще эти опросы. Людей смешить. Позор.
СсылкаПожаловаться
Это вы точно сказали. Совершенно с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
прп
В ответ на комментарий от Гусарова Наталия История переписки2
Гусарова Наталия
А разве курить вредные сигареты уже заставляли насильно? Вроде бы, это личный выбор.
СсылкаПожаловаться
Почитайте ,что добавляют в сигареты ,чтоб они вызывали зависимость и тягу к курению ,многие не могут бросить по причине того ,что начинают больше есть и выходит на много дороже ,чем курить ,многие рады бросить ,но не у каждого получается ,я 3 раза бросал и не курил по пол года и прекрасно знаю ,что ничего хорошего в курении нет ,и рад бы бросить ,но пока не получается.
СсылкаПожаловаться
N Z
У меня знакомый есть, курильщик заядлый. У него так изо рта пахнет!!!!! ( Мама родная) Люди! Зачем вы курите????? Вам нравится эта вонь???
СсылкаПожаловаться
CV
В ответ на комментарий от N Z
N Z
У меня знакомый есть, курильщик заядлый. У него так изо рта пахнет!!!!! ( Мама родная) Люди! Зачем вы курите????? Вам нравится эта вонь???
СсылкаПожаловаться
Есть масса не курящих, от которых воняет вонючим потом, фуфельным парфюмом, шаурмой, чесноком. Наверняка и ты чем-нибудь "пахнешь"!!! Каждый курильщик хочет бросить курить, но "воняет" далеко не от каждого!
СсылкаПожаловаться
N Z
Я не знаю,конечно, где вы вынюхали весь этот "букет". Да, есть запахи связанные с нездоровьем. Зубы, больной желудок, нарушения эндокринные,я это в счёт не беру. Но сознательно курить и вонять - это ужас! Чеснок не ем, когда предстоит общение по работе. Пахну, и исключительно парфюмом, друг мой. Положение обязывает. Ибо работаю семь дней в неделю
СсылкаПожаловаться
Ксения Захарова
Я хочу чтобы во рту оставался честный вкус сигарет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария