Комментарии
73
***
Всегда об этом подозревала))
СсылкаПожаловаться
Татьяна и Алексей Корольковы
)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ройтман
что за печаль? какое ПМС? о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Климова
Эти симптомы связаны с воздействием Луны на человека. А она действует на все и на всех живущих на планете Земля
СсылкаПожаловаться
pearl
да уж... "схваткообразные боли внизу живота"... Вот это мужики придумали себе, так придумали))).
Что у них там внизу живота сокращается? матка? Ну тогда пора их недалеким подругам, которые ведутся на эту чушь, начинать закупать для любимого тампоны.
Я не пойму, такое поведение британским мужикам дает такое количество "бонусов", что они готовы прикинуться что перерождаются из мужчин в непонятно что..?
СсылкаПожаловаться
Мартини
Давно предупреждали - в пиве много женских гормонов. И вот приплыли)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
pearl
Я знаю отличное средство от мужского ПМС (впрочем это средство работает и от других симулируемых "сильным полом" заболеваний). Записывайте дамы.
Укладываем больного в кровать, накрываем пледиком, на голову грелочку, на ножки носочки махровые, даем две таблетки но-шпы, смотрим сожалеющим взглядом, целуем в лобик и ... начинаем собираться в ночной клуб на вечеринку, в процессе рассказываем, что но-шпу надо принимать каждые 4 часа, алкоголь, острая и соленая еда противопоказаны, ибо они усиливают спазмы и отечность, поэтому на ужин у него обезжиренный творог. И если к этому моменту, Ваш благоверный до сих пор "чудом" не исцелился и не пляшет вокруг вас с заискивающей улыбкой, то не забудьте добавить, что Вам очень жаль, что он так плохо себя чувствует и не сможет сегодня веселиться вместе с Вами. После этого, Ваш любимый больше никогда не вспомнит о том что существует ПМС, даже когда ПМС будет у Вас ;)
СсылкаПожаловаться
Александр Колосанов
Британцы жгут...
СсылкаПожаловаться
Gauss
До чего дошел прогресс!
У Сережи - ПМС :)
СсылкаПожаловаться
Йорген 2011
Чем интересно заканчивается у них ПМС ?
СсылкаПожаловаться
Йорген 2011
У них при этих днях три дня отпуска дают раз в месяц женщинам "без объяснения причин"
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от Йорген 2011
Йорген 2011
Чем интересно заканчивается у них ПМС ?
СсылкаПожаловаться
ну судя по всему климаксом :-) . отжигают по полной )))
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Жалко Их, Постоянно Страдают, И Всегда Тянет, Сами Не Знают К Чему!
СсылкаПожаловаться
Елена Вересова
дурачьё
СсылкаПожаловаться
Ева Дойч
у наших мужчин такого НЕТ! И быть не может...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ковалевская
фигня, эти лодыри придумают, что угодно, лишь бы их пожалели...
СсылкаПожаловаться
Максим Баранцев
Забавно :)Нытиков прибыло в строю )
СсылкаПожаловаться
Наталия Савельева
ахахах
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
Гормоны разные, а логика есть и у мужчин, и у женщин. И ее отсутствие - тоже. Не надо все в одну кучу валить.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Татьяна Климова
Татьяна Климова
Эти симптомы связаны с воздействием Луны на человека. А она действует на все и на всех живущих на планете Земля
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста ссылочку на результаты исследований дайте! интересно бы было узнать о причино-следственной связи! Или это вы так сами от балды придумали?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Климова
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки2
Dimitry Klimov
Пожалуйста ссылочку на результаты исследований дайте! интересно бы было узнать о причино-следственной связи! Или это вы так сами от балды придумали?
СсылкаПожаловаться
сама))) от балды))) просто предположила, тут же форум вроде, а не научная конференция, профессор ))))))
СсылкаПожаловаться
Красавица южная
Наконец-то, признались мужики. А то женщин высмеивать и критиковать горазды. И климакс у них тоже есть и наступает раньше, чем у женщин. "Кризис среднего возраста"- не что иное, как климакс
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
В ответ на комментарий от Красавица южная
Красавица южная
Наконец-то, признались мужики. А то женщин высмеивать и критиковать горазды. И климакс у них тоже есть и наступает раньше, чем у женщин. "Кризис среднего возраста"- не что иное, как климакс
СсылкаПожаловаться
Они тебе лично признались?
СсылкаПожаловаться
Красавица южная
В ответ на комментарий от Виктор Смирнов История переписки2
Виктор Смирнов
Они тебе лично признались?
СсылкаПожаловаться
Напомните, когда мы с вами на ТЫ перешли. Читайте статью ВНИМАТЕЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
В ответ на комментарий от Красавица южная История переписки3
Красавица южная
Напомните, когда мы с вами на ТЫ перешли. Читайте статью ВНИМАТЕЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Я-то читаю как раз внимательно. И, понимаю СУТЬ(!!!) этой статьи(их сейчас тысячи). И написана она как раз для таких как ВЫ (вы же оскорбились на ТЫ). Судя по ВАШЕМУ восторгу-признание мужчин( по неподтвержденным фактам) это цель всей ВАШЕЙ жизни. Фраза "Наконец-то" тому подтверждение. А коли сути статьи не поняли, дальнейшая дискуссия попросту бесполезна. Ведь ВАМ намного важнее, как к ВАМ обращаются.
СсылкаПожаловаться
Красавица южная
В ответ на комментарий от Виктор Смирнов История переписки4
Виктор Смирнов
Я-то читаю как раз внимательно. И, понимаю СУТЬ(!!!) этой статьи(их сейчас тысячи). И написана она как раз для таких как ВЫ (вы же оскорбились на ТЫ). Судя по ВАШЕМУ восторгу-признание мужчин( по неподтвержденным фактам) это цель всей ВАШЕЙ жизни. Фраза "Наконец-то" тому подтверждение. А коли сути статьи не поняли, дальнейшая дискуссия попросту бесполезна. Ведь ВАМ намного важнее, как к ВАМ обращаются.
СсылкаПожаловаться
В любом общении, сэр, ВАЖНО обращение, если вы воспитаны правильно. А суть статьи в том, что у мужиков тоже есть ПМС, о котором ВЫ до сих пор не знали, считая, что это присуще только женщинам и с удовольствием смакуете это и даже не упускаете возможности, чтобы оскорбить этим женщину
СсылкаПожаловаться
Светлана
какие они у нас стали женственные, эти мужчины
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от Ева Дойч
Ева Дойч
у наших мужчин такого НЕТ! И быть не может...
СсылкаПожаловаться
прикиньте, есть ))
СсылкаПожаловаться
юлия агафонова
очень хочется чтобы мужчины испытывалиПМС
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Татьяна Климова История переписки3
Татьяна Климова
сама))) от балды))) просто предположила, тут же форум вроде, а не научная конференция, профессор ))))))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется ваше предположение ошибочно! Скорее всего я думаю там в космосе между землёй и луной живёт спагетти-монстр, который создал всю вселенную, руководит нашими жизнями и вот иногда для прикола делает так чтобы мужики в Англии тоже ПМС испытывала как и женщины! Мне кажется это куда более правдоподобней чем просто воздействие луны! К тому же у этого спагетти-монстра даже церковь своя есть в Америке и даже уже в России!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария