Комментарии
40
Vaviliy
Очки на рынке "Все по 100"
СсылкаПожаловаться
Миха
Загар в топку.
СсылкаПожаловаться
вера якушева
Все хорошо в меру,проверено естественным отбором)про очки:учите физику,ребята-стекло и пластик не пропускают ультрафиолет
СсылкаПожаловаться
shooter357
И что теперь даже нельзя на солнце позагорать? Что за бред? В пасмурную погоду тоже мазаться кремом? Паранойей попахивает какой-то. Как же раньше люди без всяких кремов на жаре находились и работали целыми днями и ничего, не было повсеместно меланом у каждого. Не спорю, что нахождение на солнце, что называется "в самое пекло" вредно, но уж совсем лишать себя загара...это уже попахивает каким-то крайним параноидальным течением, вроде веганства
СсылкаПожаловаться
Гриценко Светлана
Статья, доведена до абсурда..забыл автор одно сказать-солярий и солнышко очень помогают при лечении экземы кожи...не даёт витамин D??? Уверены, ?! а что же тогда анализы другое показывают???если б не солярий я бы уже в депряснеке повесилась
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
По логике статьи, теперь в солнечную погоду только на глухо застегнутой одежде, никаких открытых участков тела. Желательно при этом еще солнцезащитный крем на все тело. Ну а голову и лицо защитит мотоциклетный шлем, с тонированным забралом.
СсылкаПожаловаться
Валентина Меньшутина
В ответ на комментарий от shooter357
shooter357
И что теперь даже нельзя на солнце позагорать? Что за бред? В пасмурную погоду тоже мазаться кремом? Паранойей попахивает какой-то. Как же раньше люди без всяких кремов на жаре находились и работали целыми днями и ничего, не было повсеместно меланом у каждого. Не спорю, что нахождение на солнце, что называется "в самое пекло" вредно, но уж совсем лишать себя загара...это уже попахивает каким-то крайним параноидальным течением, вроде веганства
СсылкаПожаловаться
Согласна с каждым словом.
СсылкаПожаловаться
Филипп Дорофеев
Здесь рассказано о вреде солнца через УФ лучи и только для кожи! Но надо сказать что на глаза оно действует оч пагубно. Фактически то, что у людей с возрастом падает зрение по большей части благодаря УФ лучам... В солнечном спектре помимо УФ лучей есть ещё рентген и даже гамма излучение. Из всех видов УФ наименее вредное... Потому что другие виды это чисто радиация. И её вред зависит от жёсткости излучения. Конечно благодаря атмосфере почти все излучения задерживаются и мы как то выживаем, но не все! Благодаря этому мы быстро стареем и болеем. Так что лозунг о том, что солнце наш лучший друг это ложь. Солнце наш враг на самом деле. Просто вред от него незаметен но накапливается. Тоже можно сказать о распространённом ложно мнении что тепло якобы хорошо... Это совершенно наоборот! А вот холод вопреки всеобщему заблуждению наш большой друг. Просто люди не умеют с ним правильно обращаться, часто боятся. Но если правильно обращаться с холодом он сделается вашим большим другом... Поэтому людям надо жить не на юге в тёплых краях, а напротив на севере...
СсылкаПожаловаться
Филипп Дорофеев
Если бы не атмосфера солнце выжгло бы всё живое максимум за неделю... Радуйтесь, что она у нас есть! Это даже если бы было чем дышать, например скафандры...
СсылкаПожаловаться
Филипп Дорофеев
В ответ на комментарий от вера якушева
вера якушева
Все хорошо в меру,проверено естественным отбором)про очки:учите физику,ребята-стекло и пластик не пропускают ультрафиолет
СсылкаПожаловаться
Ты не понял или невнимательно читал, солнце вредно в любых кол-вах! От себя могу сказать, что не только для кожи!
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Филипп Дорофеев
Филипп Дорофеев
Здесь рассказано о вреде солнца через УФ лучи и только для кожи! Но надо сказать что на глаза оно действует оч пагубно. Фактически то, что у людей с возрастом падает зрение по большей части благодаря УФ лучам... В солнечном спектре помимо УФ лучей есть ещё рентген и даже гамма излучение. Из всех видов УФ наименее вредное... Потому что другие виды это чисто радиация. И её вред зависит от жёсткости излучения. Конечно благодаря атмосфере почти все излучения задерживаются и мы как то выживаем, но не все! Благодаря этому мы быстро стареем и болеем. Так что лозунг о том, что солнце наш лучший друг это ложь. Солнце наш враг на самом деле. Просто вред от него незаметен но накапливается. Тоже можно сказать о распространённом ложно мнении что тепло якобы хорошо... Это совершенно наоборот! А вот холод вопреки всеобщему заблуждению наш большой друг. Просто люди не умеют с ним правильно обращаться, часто боятся. Но если правильно обращаться с холодом он сделается вашим большим другом... Поэтому людям надо жить не на юге в тёплых краях, а напротив на севере...
СсылкаПожаловаться
люди вообще-то разные, и нет ничего глупее подобных универсальных советов
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Филипп Дорофеев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
откуда такие сведения, что предки никогда не загорали ? Жил в то время?
СсылкаПожаловаться
Alex Mark
В ответ на комментарий от Филипп Дорофеев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Согласен
СсылкаПожаловаться
Alex Mark
Имеющий уши, да услышит
СсылкаПожаловаться
Ирина Кондратьева
Жить вообще вредно...
СсылкаПожаловаться
Гульнара
В ответ на комментарий от shooter357
shooter357
И что теперь даже нельзя на солнце позагорать? Что за бред? В пасмурную погоду тоже мазаться кремом? Паранойей попахивает какой-то. Как же раньше люди без всяких кремов на жаре находились и работали целыми днями и ничего, не было повсеместно меланом у каждого. Не спорю, что нахождение на солнце, что называется "в самое пекло" вредно, но уж совсем лишать себя загара...это уже попахивает каким-то крайним параноидальным течением, вроде веганства
СсылкаПожаловаться
Видимо статья проплачена производителями средств от загара.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
кароч загарать можно тока мужикам и неграм))
а ваще это реклама крема от загара)
СсылкаПожаловаться
Руслан Д.
Я в суть не вникал, фотографии рассматривал.Благо есть на что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Pavel shishkin
Читая комментарии,создается впечатление,большинство русских просто до безобразия не грамотны,просто стыдно читать,советую вам ГРАЖДАНЕ кто боится солнца,сидите в тенечке и молчите,если не понимаете в чем суть..Здоровья всем!
СсылкаПожаловаться
Олег Макаров
В ответ на комментарий от shooter357
shooter357
И что теперь даже нельзя на солнце позагорать? Что за бред? В пасмурную погоду тоже мазаться кремом? Паранойей попахивает какой-то. Как же раньше люди без всяких кремов на жаре находились и работали целыми днями и ничего, не было повсеместно меланом у каждого. Не спорю, что нахождение на солнце, что называется "в самое пекло" вредно, но уж совсем лишать себя загара...это уже попахивает каким-то крайним параноидальным течением, вроде веганства
СсылкаПожаловаться
Тебе можно, загорай.
СсылкаПожаловаться
вера якушева
В ответ на комментарий от Филипп Дорофеев История переписки2
Филипп Дорофеев
Ты не понял или невнимательно читал, солнце вредно в любых кол-вах! От себя могу сказать, что не только для кожи!
СсылкаПожаловаться
я не мужчина(между прочим)
СсылкаПожаловаться
О!В! да !
В ответ на комментарий от Филипп Дорофеев
Филипп Дорофеев
Здесь рассказано о вреде солнца через УФ лучи и только для кожи! Но надо сказать что на глаза оно действует оч пагубно. Фактически то, что у людей с возрастом падает зрение по большей части благодаря УФ лучам... В солнечном спектре помимо УФ лучей есть ещё рентген и даже гамма излучение. Из всех видов УФ наименее вредное... Потому что другие виды это чисто радиация. И её вред зависит от жёсткости излучения. Конечно благодаря атмосфере почти все излучения задерживаются и мы как то выживаем, но не все! Благодаря этому мы быстро стареем и болеем. Так что лозунг о том, что солнце наш лучший друг это ложь. Солнце наш враг на самом деле. Просто вред от него незаметен но накапливается. Тоже можно сказать о распространённом ложно мнении что тепло якобы хорошо... Это совершенно наоборот! А вот холод вопреки всеобщему заблуждению наш большой друг. Просто люди не умеют с ним правильно обращаться, часто боятся. Но если правильно обращаться с холодом он сделается вашим большим другом... Поэтому людям надо жить не на юге в тёплых краях, а напротив на севере...
СсылкаПожаловаться
И кушать снег и песок, ведь без Солнца нашего врага с его ультрафиолетом огурчиков и помидорчиков будет не очень много ...
СсылкаПожаловаться
lory
В ответ на комментарий от Pavel shishkin
Pavel shishkin
Читая комментарии,создается впечатление,большинство русских просто до безобразия не грамотны,просто стыдно читать,советую вам ГРАЖДАНЕ кто боится солнца,сидите в тенечке и молчите,если не понимаете в чем суть..Здоровья всем!
СсылкаПожаловаться
Прежде, чем критиковать кого-либо за безграмотность, следует самому пройти через ликбез. У Вас ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет!)))
СсылкаПожаловаться
Ирбек Таказов
Автор, говорю тебе как человек который уже 11 лет находится в сфере загара. Ложь и абсурд под каждой фотографией на 70-80%. Ты когда нибудь полуденное солнце замерял, чтобы такую статистику показывать? А я замерял, излучение майского полуденного солнца, в 3раза слабее новых 180Вт ламп солярия, но бери в расчет, что в солярии излучение фиксированно строго по времени 5-10мин, а на солнце человек загорает до победного,про UV-B тоже наврал, солярий также выделяет в несколько раз больше этих лучей, за небольшой промежуток времени, а это витамин d. В принципе можно смело всю твою статью опровергнуть и отредактировать, но это уже новая статья получится. Вывод: солнце как и солярий как и многое на этой планете ПОЛЕЗНО если знать МЕРУ!
СсылкаПожаловаться
лена минина
Любила раньше загорать, кожа смуглая, загар быстро прилипал, а потом началась аллергия на солнце, загорать вообще не могу, появилась родинка, хорошо вовремя вырезала, а то могла переродиться в меланому, так что ну его это солнце, ничего хорошего эти загары не приносят да и кожа быстрее стареет, лучше принимать воздушные ванны под зонтиком)
СсылкаПожаловаться
zwxecr56
Лет 9 не загораю,была уже у онколога,вырезала 2 штучки и ещё такие есть,рак кожи очень тяжёлое заболевание,длится около 6 лет в среднем,это такой ужас,лучше себя не жарить.Берегу здоровье.
СсылкаПожаловаться
zwxecr56
Берегите глаза,покупайте полезные солнечные очки,а не за 100.
СсылкаПожаловаться
пилот
загорать вредно, жрать вредно, машина вредно, вода вредно. Мы все сдохнем
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
В ответ на комментарий от пилот
пилот
загорать вредно, жрать вредно, машина вредно, вода вредно. Мы все сдохнем
СсылкаПожаловаться
Жить вообще вредно - от этого умирают.
СсылкаПожаловаться
Светлана
да пошли вы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария