Комментарии
4
Илья Муромец
Ну, что-то делают, ищут. Но... даже зная причину мутации они не смогут лечить опухоли.Тут много чего еще надо знать, а образование у буржуинов стало слабым, они не умеют думать. Я здесь уже несколько раз пытался заострить внимание на опытах американки МИНЦ, которые она делала где-то в 1975 году. Суть эксперимента - она брала из очень злокачественной, асцитной опухоли мышей ядра этих опухолевых клеток (с, очевидно, ЖУТКИМИ МУТАЦИЯМИ В ДНК) и заменяла ими ядра оплодотворенной яйцеклетки мышей. И ИЗ ЭТИХ ЯЙЦЕКЛЕТОК, С УЖАСНЫМИ и СТРАШНЫМИ МУТАЦИЯМИ ЯДЕРНОЙ ДНК, ей удалось ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНЫХ МЫШАТ! Куда делись мутации? Как от них избавились? И это было уже почти 45 лет назад. Как продвинулась наука за столько десятилетий? Считают, что цепочка иРНК. ДНК, белок идет только в одном направлении. А как образуются ПРИОНЫ, эдакие белки, которые сами себя воспроизводят без нуклеиновых кислот? В чем там фокус? Все аминокислоты имеют свои тРНК, а вот аминокислота ГОМОСЕРИН, не имеет такой тРНК. Загадка. Тут много разных фокусов, проблему надо рассматривать широко, а иностранцы на это уже НЕСПОСОБНЫ. НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Это я не злорадствую, это я отмечаю с горечью за наших умных ребят, которые не нужны своей стране. Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Всё курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца,
Проходимец и джентльмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково – бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
Александр Якушев
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Ну, что-то делают, ищут. Но... даже зная причину мутации они не смогут лечить опухоли.Тут много чего еще надо знать, а образование у буржуинов стало слабым, они не умеют думать. Я здесь уже несколько раз пытался заострить внимание на опытах американки МИНЦ, которые она делала где-то в 1975 году. Суть эксперимента - она брала из очень злокачественной, асцитной опухоли мышей ядра этих опухолевых клеток (с, очевидно, ЖУТКИМИ МУТАЦИЯМИ В ДНК) и заменяла ими ядра оплодотворенной яйцеклетки мышей. И ИЗ ЭТИХ ЯЙЦЕКЛЕТОК, С УЖАСНЫМИ и СТРАШНЫМИ МУТАЦИЯМИ ЯДЕРНОЙ ДНК, ей удалось ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНЫХ МЫШАТ! Куда делись мутации? Как от них избавились? И это было уже почти 45 лет назад. Как продвинулась наука за столько десятилетий? Считают, что цепочка иРНК. ДНК, белок идет только в одном направлении. А как образуются ПРИОНЫ, эдакие белки, которые сами себя воспроизводят без нуклеиновых кислот? В чем там фокус? Все аминокислоты имеют свои тРНК, а вот аминокислота ГОМОСЕРИН, не имеет такой тРНК. Загадка. Тут много разных фокусов, проблему надо рассматривать широко, а иностранцы на это уже НЕСПОСОБНЫ. НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Это я не злорадствую, это я отмечаю с горечью за наших умных ребят, которые не нужны своей стране. Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Всё курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца,
Проходимец и джентльмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково – бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
Интересная и (правильная ? по меньшей мере, не тривиальная, не навеянная телесериалами .... тьфу) точка зрения (ракурс?) Вы, по меньшей мере, знаете, что такое иРНК и ДНК. Ну, и виденье Ваше на мутагенез, возможно правильное. Александр. Спасибо. Уж вы не "блогер".
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Ну, что-то делают, ищут. Но... даже зная причину мутации они не смогут лечить опухоли.Тут много чего еще надо знать, а образование у буржуинов стало слабым, они не умеют думать. Я здесь уже несколько раз пытался заострить внимание на опытах американки МИНЦ, которые она делала где-то в 1975 году. Суть эксперимента - она брала из очень злокачественной, асцитной опухоли мышей ядра этих опухолевых клеток (с, очевидно, ЖУТКИМИ МУТАЦИЯМИ В ДНК) и заменяла ими ядра оплодотворенной яйцеклетки мышей. И ИЗ ЭТИХ ЯЙЦЕКЛЕТОК, С УЖАСНЫМИ и СТРАШНЫМИ МУТАЦИЯМИ ЯДЕРНОЙ ДНК, ей удалось ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНЫХ МЫШАТ! Куда делись мутации? Как от них избавились? И это было уже почти 45 лет назад. Как продвинулась наука за столько десятилетий? Считают, что цепочка иРНК. ДНК, белок идет только в одном направлении. А как образуются ПРИОНЫ, эдакие белки, которые сами себя воспроизводят без нуклеиновых кислот? В чем там фокус? Все аминокислоты имеют свои тРНК, а вот аминокислота ГОМОСЕРИН, не имеет такой тРНК. Загадка. Тут много разных фокусов, проблему надо рассматривать широко, а иностранцы на это уже НЕСПОСОБНЫ. НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Это я не злорадствую, это я отмечаю с горечью за наших умных ребят, которые не нужны своей стране. Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Всё курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца,
Проходимец и джентльмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково – бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
очередной сумасшедший пенсионер?
СсылкаПожаловаться
Natalya
В ответ на комментарий от Иван Иванов История переписки2
Иван Иванов
очередной сумасшедший пенсионер?
СсылкаПожаловаться
Сумасшедшими учёных объявляют недоучки и недотёпы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария