Комментарии
23
Ольга Иванова
Им существующего не хватает?!
СсылкаПожаловаться
Lex
В ответ на комментарий от Ольга Иванова
Ольга Иванова
Им существующего не хватает?!
СсылкаПожаловаться
это делается для опытов, что бы знать как вирус действует и изменяется.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
В ответ на комментарий от Ольга Иванова
Ольга Иванова
Им существующего не хватает?!
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю. Просто вокруг итак слишком много вирусов. Это был риторический вопрос..ворчание.
СсылкаПожаловаться
Рулон Обоев
Осталось только новый вирус из пробирки выпустить на волю для полного счастья.
СсылкаПожаловаться
Жумагул Даулетова
Так ясно рук учённых
СсылкаПожаловаться
Alexandr A.
В ответ на комментарий от Жумагул Даулетова
Жумагул Даулетова
Так ясно рук учённых
СсылкаПожаловаться
Учёных неграмотная..
СсылкаПожаловаться
Александр Засыпкин
В европе вируса пока не было, но на короблях ВМС США уже был, может это и есть тропинка вируса для Уханя?
Зачем ЯНКАМ биолаборатории за территорией США?
СсылкаПожаловаться
Светлана Рундаева
Лучшебы антивирус создали
СсылкаПожаловаться
Topsecret
Про Форт-Детрик писали в 1980-е еще во времена СССР в газете "За рубежом"... и то что ВИЧ родом оттуда... вы вчера родились что ли ). И куча биолабораторий США на границе с Россией...
СсылкаПожаловаться
АВ
К ответу.
СсылкаПожаловаться
Иван Одиноков
В ответ на комментарий от Topsecret
Topsecret
Про Форт-Детрик писали в 1980-е еще во времена СССР в газете "За рубежом"... и то что ВИЧ родом оттуда... вы вчера родились что ли ). И куча биолабораторий США на границе с Россией...
СсылкаПожаловаться
Может и так. Только мы этого не скоро узнаем,а может и никогда
СсылкаПожаловаться
Поставщик
вирусы вич и гепатит С появились лет 40 назад ! , и не из обезьян )) а лекарства от этих неизлечимых вирусов до сих пор наша страна и многие другие закупают у фарм компаний америки германии и англии. большие деньги , я полагаю что и Ковид19 это бизнес проект. Потом будет прорыв у ученых!!! иии.... ура появилось новое лекарство .
пейте его и не умрете, заболели выпили прошло , заболели выпили прошло. то же самое и РАК. у одних и тех же лиц табачные фабрики(провоцируют рак добавками )
и у них же фарм компании с панацеей от рака . ничего личного -это бизнес. ну не кури ты и все ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ххх
Открыли Америку.... этот вирус и так был искусственно создан. Никогда его небыло а тут вдруг... это дело рук не хороших людей
СсылкаПожаловаться
Поставщик
В ответ на комментарий от Алексей ххх
Алексей ххх
Открыли Америку.... этот вирус и так был искусственно создан. Никогда его небыло а тут вдруг... это дело рук не хороших людей
СсылкаПожаловаться
редиски.
СсылкаПожаловаться
Фархад Толомбаев
хм...теперь попробуйте доказать, что этот вирус создали США, как бактериологическое оружие...
Эта акция проведена для того, чтобы отвести обвинение за создание Ковид19 от США
СсылкаПожаловаться
Пенсионер
В ответ на комментарий от Алексей ххх
Алексей ххх
Открыли Америку.... этот вирус и так был искусственно создан. Никогда его небыло а тут вдруг... это дело рук не хороших людей
СсылкаПожаловаться
Я бы к доказательствам вспомнил события полугодовалой давности, когда спецлаборатории США искали добровольцев - носителей русского гена, для отбора биоматериала. Видимо не могли заставить вирус справиться с главной задачей - убивать наш народ массово, что мы сейчас и наблюдаем, сравнивая смертность в разных регионах мира. Но видимо вирус где то нашел лазейку выскочить на волю...
СсылкаПожаловаться
Пенсионер
В ответ на комментарий от Алексей ххх
Алексей ххх
Открыли Америку.... этот вирус и так был искусственно создан. Никогда его небыло а тут вдруг... это дело рук не хороших людей
СсылкаПожаловаться
Я бы к доказательствам вспомнил события полугодовалой давности, когда спецлаборатории США искали добровольцев - носителей русского гена, для отбора биоматериала. Видимо не могли заставить вирус справиться с главной задачей - убивать наш народ массово, что мы сейчас и наблюдаем, сравнивая смертность в разных регионах мира. Но видимо вирус где то нашел лазейку выскочить на волю...
СсылкаПожаловаться
sergey sergeev
Кто бы сомневался в искусственном происхождении
СсылкаПожаловаться
vladimir zhabinets
сплошное пустословие и у автора и у комментаторов. все строится на домыслах. а напридумывать можно такое..!
СсылкаПожаловаться
Нефиг Делать
В ответ на комментарий от Пенсионер История переписки2
Пенсионер
Я бы к доказательствам вспомнил события полугодовалой давности, когда спецлаборатории США искали добровольцев - носителей русского гена, для отбора биоматериала. Видимо не могли заставить вирус справиться с главной задачей - убивать наш народ массово, что мы сейчас и наблюдаем, сравнивая смертность в разных регионах мира. Но видимо вирус где то нашел лазейку выскочить на волю...
СсылкаПожаловаться
И таких вот чудаков на букву "м", как ты, дохрена, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Нефиг Делать
В ответ на комментарий от sergey sergeev
sergey sergeev
Кто бы сомневался в искусственном происхождении
СсылкаПожаловаться
Кто бы? Любой образованный и адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
Пенсионер
В ответ на комментарий от Нефиг Делать История переписки3
Нефиг Делать
И таких вот чудаков на букву "м", как ты, дохрена, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Это ты про себя ?... ворчун без аргументов, но с большим комплексом неполноценности.
СсылкаПожаловаться
sergey sergeev
В ответ на комментарий от Нефиг Делать История переписки2
Нефиг Делать
Кто бы? Любой образованный и адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
Нефиг считает себя "образованным и адекватным человеком"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария