Комментарии
8
Юлия Ходосевич
Интересно, каким образом можно узнать, как и что видят бабочки? Креветки?
СсылкаПожаловаться
ДДаМАГёр [999]
... если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой.
Если бы у человека были были копыта, то он был бы чёртом.
Если б человек слышал ультразвук, пищание в музыке в записях программы "Радиорубка" было бы ещё более высокочастотным.
Если бы человек не болел раком, рак болел бы человеком.
Если бы у человека отрастали новые зубы, они бы стоили дешевле чем волосы.
Если бы человек видел ультрафиолет, жёны бы подавали на развод при первом взгляде на пиджак суженного.
Ну и наконец - если бы человек был бессмертным, он был бы мной!
СсылкаПожаловаться
юлия сотникова
В ответ на комментарий от denis seleznev История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Кто вы, неадекватный человек? Просто интересно, кто пишет такую галиматью.
СсылкаПожаловаться
юлия сотникова
В ответ на комментарий от denis seleznev История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Вообще то я с Казахстана. Вы там сами с Украиной разбирайтесь. Мне просто было интересно, что за неадекват пишет. Теперь понятно - из Кащенко)))) Ладно. Пока. Можешь больше не писать, я отвечать не буду. Некогда.
СсылкаПожаловаться
Chraiber
В ответ на комментарий от ДДаМАГёр [999]
ДДаМАГёр [999]
... если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой.
Если бы у человека были были копыта, то он был бы чёртом.
СсылкаПожаловаться
"если бы человек был бессмертным, он был бы мной!" - Благослови, Господи!
СсылкаПожаловаться
ДДаМАГёр [999]
В ответ на комментарий от Chraiber История переписки2
Chraiber
"если бы человек был бессмертным, он был бы мной!" - Благослови, Господи!
СсылкаПожаловаться
Ладно, так уж и быть...
СсылкаПожаловаться
аннаГарбачевская
Планарии, действительно, удивительные животные
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Сегодняшний предельный столетний срок жизни человека обусловлен смертельными болезнями (читай- ежедневными отравлениями), возникающими от потребления искусственной, вредной, вареной пищи. Возникают тысячи болезней и все люди свыклись с ними, как к неизбежности, как овцы на заклание, приспосабливаются к ним, молят Бога и врачей дать им здоровье! Придумали тысячи костылей для каждой болячки: лекарства, очки, суставы, стенты, клапана, слуховые, коляски, антибиотики, инсулин, антисептики и пр
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергич. и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария