Комментарии
62
Сергей
Видеоигры заменяют ходьбу? Ну и бред
СсылкаПожаловаться
Вадим Авдеев
Вот у меня есть такая убеждённость, что если меньше кушать и контролировать свой вес ежедневно, так может быть и 1000 шагов в день хватит...
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А если ничего не кушать, то и ходить не надо.
СсылкаПожаловаться
малыш
вот именно,меньше жрать.я в инете выискала советы:уменьшить порцию,и отказаться от соков(в них много сахара).размер одежды уменьшился,при этом ещё и не поправилась,сидя с внуком полгода дома
СсылкаПожаловаться
ser ёga
хорошая статья
СсылкаПожаловаться
Розалия
Я хожу 10 тыс. шагов. Но хожу частями по 20 минут. Выхожу в дурном настроении, одна мысль в голове: "Не хочу, может не ходить!", минут через пять эти мысли улетучиваются. Прихожу в отличном настроении. И вес в норме. Если пропускаю ходьбу, на следующий день вес на 300 - 500 г. больше.
СсылкаПожаловаться
Константин Шемаев
Всё в статье правильно, со временем, может быть, и ещё что-то добавится. Только не написано, что все люди разные, и каждому что-то своё подходит. И это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Йорген 2011
А если рукоделие? Мозги и руки заняты делом и поесть не требуют.
СсылкаПожаловаться
Nadi14
Движение - это жизнь!!! Не забывайте об этом. А еще лучше катание на роликах под музыку. Только руки не ломайте, как это случилось со мной. Гадаю - покатаюсь ли еще??? Думаю, что не удержусь.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пл
Что больше всего поражает - ну никак не обходится без упоминания секса, впихивают при всяком удобном и неудобном случае, вы лучше бы призывали - беречь честь смолоду.
СсылкаПожаловаться
Дарья Иванова
Золотые слова!
Вот тоже подумала об этом. Ведь дурное дело, не хитрое.
СсылкаПожаловаться
ртоентлглтн
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Комментарий удален.Почему?
Патогенные микроорганизмы «сжигает» лишь весьма высокая температура – аж выше 41 C, которая точно достаточно вредна для организма. При температуре тела 41 С нагрузка на сердце возрастает в шесть раз. При температуре 42 C в организме начинает сворачиваться белок.
СсылкаПожаловаться
Tata
Действительно, давно уже пора перестать пропагандировать секс, дорекламировались уже до того, что страшно становится! У меня порой возникает чувство, что многие наши журналисты проплачены и планомерно разрушают наш язык и культуру. Читать статьи стало невозможно без переводчика, наводнили язык английскими словами, как будто у нас своих мало! Уничтожают нацию со всех сторон, скоро ни языка, ни своей культуры не останется!
СсылкаПожаловаться
Ирина Чернова
Я мою пол шваброй в быстром темпе (нужно бы руками), интересно, сколько калорий сжигаю за 30 мин?
СсылкаПожаловаться
Natali Gor
А жрать меньше не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
...расход калорий во время секса небольшой — около 200 ккал в час... То есть 10 ккал за раз, 20 ккал в неделю... Как же вам так похудеть-то? Гуляйте, дорогие мои, гуляйте. Потому как, если отбросить в сторону понты, то после ежедневного литра пива до секса ли вам, болезные? А хотите, чтобы хотя бы пару раз в неделю по полчасика, уже надо, ой как, много от чего отказаться: от пива, так 100%, от яйцечесания перед телеком тоже... Прыщавых гиперсексуалов прошу не волноваться, я говорю о сексе, а не перетрахе. Некоторые из вас позже поймут, что это как морковка и изысканный фрукт. А большинство так и будут мнить себя великим ё...моё, не познав секса, а потрахиваясь от случая к случаю... Каламбур: случайная случка от случая к случаю.
СсылкаПожаловаться
александр
Бред какой 10000 шагов , если на работе занят весь день , и столько шагов не каждый молодой после работы пройдет .
СсылкаПожаловаться
ната
В ответ на комментарий от александр
александр
Бред какой 10000 шагов , если на работе занят весь день , и столько шагов не каждый молодой после работы пройдет .
СсылкаПожаловаться
в этом и проблема.а не любимая тупая и тяжелая работа ,это стресс.А от стресса организм начинает накапливать.
СсылкаПожаловаться
ната
В ответ на комментарий от Ирина Чернова
Ирина Чернова
Я мою пол шваброй в быстром темпе (нужно бы руками), интересно, сколько калорий сжигаю за 30 мин?
СсылкаПожаловаться
мало)))))) на мороженку не хватит.
СсылкаПожаловаться
ната
В ответ на комментарий от Константин Шемаев
Константин Шемаев
Всё в статье правильно, со временем, может быть, и ещё что-то добавится. Только не написано, что все люди разные, и каждому что-то своё подходит. И это хорошо!
СсылкаПожаловаться
нет с точки зрения физиологии все люди одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Константин Шемаев
В ответ на комментарий от ната История переписки2
ната
нет с точки зрения физиологии все люди одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Я, например - мужчина, и подозреваю, что в природе существуют также и женщины.
СсылкаПожаловаться
Павел Резниченко
предлагаю простую тренировку : мешки с песком , весом в 50 кг снимать с высоты в 110 см и опускать вниз , а затем эти же мешки поднимать на высоту 110 см ; и так выполнить 200 раз за время 60 минут ; кто остаётся жив - худеет на 100 грамм в день...
СсылкаПожаловаться
Ульяна Ундинска
В ответ на комментарий от Павел Резниченко
Павел Резниченко
предлагаю простую тренировку : мешки с песком , весом в 50 кг снимать с высоты в 110 см и опускать вниз , а затем эти же мешки поднимать на высоту 110 см ; и так выполнить 200 раз за время 60 минут ; кто остаётся жив - худеет на 100 грамм в день...
СсылкаПожаловаться
Павел, к чему надрываться поднятием мешков с песком ради потери 100 г живого веса, когда приятнее попариться в баньке и сразу долой 500 - 700 грамм)
СсылкаПожаловаться
Лёха
В ответ на комментарий от иван шевченко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ты худеть собираешься Ваня?))
СсылкаПожаловаться
Люси
не важно чем заниматься, лишь бы двигаться! Я уже сходила в бассейн.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
...расход калорий во время секса небольшой — около 200 ккал в час... То есть 10 ккал за раз, 20 ккал в неделю... Как же вам так похудеть-то? Гуляйте, дорогие мои, гуляйте. Потому как, если отбросить в сторону понты, то после ежедневного литра пива до секса ли вам, болезные? А хотите, чтобы хотя бы пару раз в неделю по полчасика, уже надо, ой как, много от чего отказаться: от пива, так 100%, от яйцечесания перед телеком тоже... Прыщавых гиперсексуалов прошу не волноваться, я говорю о сексе, а не перетрахе. Некоторые из вас позже поймут, что это как морковка и изысканный фрукт. А большинство так и будут мнить себя великим ё...моё, не познав секса, а потрахиваясь от случая к случаю... Каламбур: случайная случка от случая к случаю.
СсылкаПожаловаться
И добавить нечего. Но не поймут.
СсылкаПожаловаться
Igorilev1
В ответ на комментарий от малыш
малыш
вот именно,меньше жрать.я в инете выискала советы:уменьшить порцию,и отказаться от соков(в них много сахара).размер одежды уменьшился,при этом ещё и не поправилась,сидя с внуком полгода дома
СсылкаПожаловаться
Порции чего? Если пельменей или мяса жирного, то уменьшать нужно до бесконечности, толку не будет!
СсылкаПожаловаться
Леди
Летом - деревня, особенно май-месяц, как заводные: копаем-сажаем, потом прополка-поливка, затем сбор урожая и заготовки, а зимой - что делать пенсионеру зимой, куда ходить? и зачем?
СсылкаПожаловаться
Джон Кайф
Как-то настораживает "...можно вместо этого заниматься сексом 2,5 часа". И это я так понял, каждый день можно заменять сексом по 2,5 часа. И если это даже не в раз 2,5 часа, то это 10 раз по 15 минут? А 10-й раз за 15 минут не успеть...
СсылкаПожаловаться
Таль
1кг веса=7000ккал.
0,5 кг=3500ккал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария