Комментарии
129
Старший По Палате
опять заесть- у них депрессия начнется, как в летние шмотки не влезут потом будут ныть, что это от плохих продуктов. ныть и заедать депрессию.
СсылкаПожаловаться
Наталия Юрова
Лучше улететь на отдых. Море, солнце, фрукты. Депрессия сама уйдёт)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Тихонова
ну по моему каждодневному рациону я вообще должна быть абсолютно счастливым человеком)) все перечисленные продукты употреляю каждый день))хах...
по факту одно точно скажу, что от усталости и поднятия настроения лично мне помогает чашечка черного кофе и кусочек темного шоколада)
от куры такого эффекта я не наблюдаю))
СсылкаПожаловаться
Людмила Сенина
А я то думаю, почему меня так тянет на арахис! Но 150 г в день! Диетологи советуют 5-6 ядрышек. Хотя я ем горстями.
СсылкаПожаловаться
Надежда Шатунова (Кудрина)
Я дарю вам свою улыбку , аромат цветов ! С хорошим настроением !
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Обычный набор почти здорового питания. К нему можно почти любой заголовок написать.
СсылкаПожаловаться
Kогник
Только ДВИЖЕНИЕ и ТРУД. Все остальное для бездельников
СсылкаПожаловаться
Елена
Надоела эта безграмотность,депрессия и плохое настроение это разные вещи.Депрессия это психическое расстройство без лечение оно не пройдет никогда.А плохое настроение проходит само .
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
И где её берут, эту депрессию? До 68 лет дожила, да так и не встретила. Огорчения, проблемы были. Но депрессия? Постарайтесь каждый день чему-то радоваться, попробуйте помочь тем, кому гораздо хуже, чем вам и никакой депрессии заедать не придётся.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Согласна с Вами, Наталья!Депрессия не для нас
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шмараева
Солнце. воздух и вода- наши лучшие друзья!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
С таким курсом евро и доллара,не все могут позволить к морю лететь,вот и депрессия в этом.
СсылкаПожаловаться
Иван Овчинников
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
С таким курсом евро и доллара,не все могут позволить к морю лететь,вот и депрессия в этом.
СсылкаПожаловаться
Работать больше и лучше надо, а не за 15-20 тысяч на одном месте по 10 лет)
СсылкаПожаловаться
МДОУ д/с №8
лучше ничего не есть, сама пройдет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
итак это все время едим - рот не закрыается
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Лучшее лекарство от депрессии - чем-нибудь заняться, каким-нибудь любимым делом, только не поеданием продуктов из холодильника. От него лучше подальше. Вообще, лучше из дома вон пойти. На люди показаться, просто погулять, только не по кафешкам.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Иван Овчинников История переписки2
Иван Овчинников
Работать больше и лучше надо, а не за 15-20 тысяч на одном месте по 10 лет)
СсылкаПожаловаться
Не у всех есть такая возможность зарабатывать большие деньги.
СсылкаПожаловаться
ВОКРУГ СОЛНЦА
Это уж точно... Море,солнце,белый пляж... Карибы...
СсылкаПожаловаться
Иван Овчинников
В ответ на комментарий от Светлана История переписки3
Светлана
Не у всех есть такая возможность зарабатывать большие деньги.
СсылкаПожаловаться
так ее надо самому получить, вкладывать время и силы, учиться, читать, развиваться, а не сидеть сложа руки и ждать пока тебе кто-то, что-то даст. Конечно, если быть безвольной амебой настроения не будет)
СсылкаПожаловаться
Надя Кушнир
Арахис - не орех!
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
сыр, апельсины и мясо...
СсылкаПожаловаться
Тигра
Так, все на месте? Паранойя, апатия, вон психоз, а где лень? Никто не видел лень? А вот она, моя хорошая, еле-еле тащится!
)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Анатольевна
чем запить весеннюю депрессию
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
Майл ру всё оплачивает? Тогда мне весь список 2 раза. Пи пец, наверно люди тупые, сами не знают что есть?
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Наталия Юрова
Наталия Юрова
Лучше улететь на отдых. Море, солнце, фрукты. Депрессия сама уйдёт)))
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Полностью поддерживаю и улетаю, туда, где солнце и тёплое море, арбузы зрелые и спелые манго, ура!
СсылкаПожаловаться
Athariel
Вы щас насоветуете, цитрусовые есть тоннами. Вот от цитрусовых то почки на раз отлетят.
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Наталия Юрова
Наталия Юрова
Лучше улететь на отдых. Море, солнце, фрукты. Депрессия сама уйдёт)))
СсылкаПожаловаться
Самый правильный ответ!!! Море! Солнце! Фрукты ! винца местного чашечку...
СсылкаПожаловаться
нимфа морская
С каких пор арахис стал орехом?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
от весенней депрессии оч хорошо помоЖут свежие овощи(огурцы,помидоры и зелень),съеденные в большом кол-ве и запитые большим кол-вом свежего молока..депрессировать какое то время будет некогда..а если сильно депрессняк давит весной и осенью,то не надо его ничем заедать,а нужно срочно идти к психиатру..в этом мире еще ни одного случая излечения от шизофрении овощами,фруктами и прочей жратвой ,зафиксировано не было..не надо надеяться что вы станете первым излеченным,таких полные палаты в дурках..и все считают себя здоровыми и голодными..
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
а у меня настроение хорошеет от просмотра кинокомедий и от смешных еврейских анекдотов!!от еды не помню хи-хи-ха-ха а шоколад люблю весь год а не только по весне!!и ещё приятные собеседники дарят ощущение счастья!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария