Комментарии
18
Ольга Кононова
Прекрасная статья. Автор, по-видимому, интроверт, и хорошо знает, о чём говорит. Экстраверты рассуждают совершенно по-другому.
СсылкаПожаловаться
Ирина А
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Замечательная, грамотная статья!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Замечательная, грамотная статья!
СсылкаПожаловаться
Обычно мы все критикуем, а когда все хорошо, просто молчим. А здесь захотелось именно похвалить автора.
Так держать! Читая такие статьи, вспоминаешь об искусстве журналистики. Не о воровстве , не о неграмотном переводе, а именно о своем видении.
СсылкаПожаловаться
Александр
Одиночество душит за горло...
СсылкаПожаловаться
Vegas
Всё хорошо в меру и без крайностей.
СсылкаПожаловаться
Рутикон
Обожаю своё одиночество.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Для самодостаточных людей одиночество не проблема...скорее благо
СсылкаПожаловаться
анатолий Дурасов
В ответ на комментарий от Марина Катеренко
Марина Катеренко
Для самодостаточных людей одиночество не проблема...скорее благо
СсылкаПожаловаться
согласен , по себе знаю :)
СсылкаПожаловаться
я про100*
Мне нравится одиночество. Никто не пилит мозг, никому ничего не должна, и это уже счастье!
(лично для меня:))
СсылкаПожаловаться
Наталья Хрунина
Все дело в том, что одиночество можно рассматривать только в семье. Был рядом с тобой человек родной тебе, любимый... у тебя вырабатывался гормон привязанности-радости, который влиял на твое самочувствие положительно и вдруг близкого человека не стало... Вот оно ощущение настоящего одиночества... Гормон перестал вырабатываться в том количестве, которое дарило тебе радость жизни... А работа в коллективе зависит от психологического климата. Настраивайтесь на оптимистический лад, любите окружающих, помогайте им, будьте сдержанными и все у Вас будет отлично!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Ковалевский
ютуб канал "НЕЛЕПЫЙ" советую
СсылкаПожаловаться
FilesProtect
12 лет живу один и все отлично, здоров, спокоен, нервы на месте и ни кто мозги не компостирует - короче все отлично - живу для себя!
СсылкаПожаловаться
Андрей Лобков
Люди разные: для экстраверта нужна компания, даже если это будут не единомышленники, для интроверта одиночество привычно и ему будет комфортно в обществе таких же интровертов. Есть ещё амбиаверты, для них всё таки одиночество мало приемлемо.
СсылкаПожаловаться
Людмила Прохоренко
Джаред Лето прекрасен!)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Боброва
У меня негативный опыт семейной жизни,может поэтому мне очень комфортно жить одной,чувствую себя счастливой и никто мне рядом не нужен.С мужчинами сплошные проблемы,а в моем возрасте проблемы ни к чему.2о лет живу однаю и никакого дискомфорта.
СсылкаПожаловаться
Валентина Андросова
В ответ на комментарий от Любовь Боброва
Любовь Боброва
У меня негативный опыт семейной жизни,может поэтому мне очень комфортно жить одной,чувствую себя счастливой и никто мне рядом не нужен.С мужчинами сплошные проблемы,а в моем возрасте проблемы ни к чему.2о лет живу однаю и никакого дискомфорта.
СсылкаПожаловаться
Я тоже всё чаще нахожу прекрасным своё одиночество....
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимченко
Валентине Андросовой...Ваше "всё чаще найденное" одиночество с возрастом ,очевидно будет "учащаться", однако общение с адекватным представителем противоположного пола (без задрочек :по благосостоянию ,положению в "стае",показного интеллекта)-многого стоит!...вопрос только в том ,где ЕГО/ЕЁ найти ?!.... ....ТИхон...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария