Комментарии
56
К первому сообщению
К последнему сообщению
Нина Лисакова
Даже уже столько дешевых и действенных лекарств ликвидировано втихаря без санкций. Так что это работа нашего любимого правительства.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ефимова
Капец возвращаемся к нафтизину
СсылкаПожаловаться
Free Age
Не смотря на санкции, большинство лекарств просто "яд", т.к. врачи выписывают одно и тоже под разным называнием, и не смотрят что дали их коллеги...., но так же в последнее время выясняется что есть ряд лекарств которые не прошли испытания и последствия не известны, хороша игра в рулетку...
СсылкаПожаловаться
Ольга Гордеева
Они че там с ума посходили?! Как можно запрещать лекарства?! Вот будет смеяться весь мир над Россией
СсылкаПожаловаться
Vitaly
Чтобы наказать других, надо отбить самому себе яйца, так как на большее мы неспособны
СсылкаПожаловаться
Катерина Глущенко
Как всегда паника не из-за чего. Изначально речь шла об американских лекарствах,которые имеют аналоги у нас..еще никто ничего не ввел.Лично я и моя семья не сталкивались и в глаза не видели эти препараты.На фармрынке много выбора лекарств,как Российских,так и других иностранных государств.Незаменимых и неповторимых нет.
СсылкаПожаловаться
Alex drenichev
КОроче у чинуш все хорошо будет, они то если что в германию свалят лечиться... А вот как быть с простым населеним. Лично по себе сужу голова оч часто на погоду реагирует неприятно - болит. Если легкая боль анальгин поможет, среднюю полностью не уберет. Сильную вообще не снимает - тут уже идет в ход нурофен или пенталгин. У наших аналогов единственое достоинство - цена. А вот по качеству действия они слабее
СсылкаПожаловаться
Паша Выдрин
В ответ на комментарий от Катерина Глущенко
Катерина Глущенко
Как всегда паника не из-за чего. Изначально речь шла об американских лекарствах,которые имеют аналоги у нас..еще никто ничего не ввел.Лично я и моя семья не сталкивались и в глаза не видели эти препараты.На фармрынке много выбора лекарств,как Российских,так и других иностранных государств.Незаменимых и неповторимых нет.
СсылкаПожаловаться
Лично я и моя семья... А люди которые годами принимают одни и те же препараты? Им смена лекарств вообще может оказаться смертельной.. А вич , гепатит, рак? Насколько тупой народ
СсылкаПожаловаться
Катерина Глущенко
В ответ на комментарий от Паша Выдрин История переписки2
Паша Выдрин
Лично я и моя семья... А люди которые годами принимают одни и те же препараты? Им смена лекарств вообще может оказаться смертельной.. А вич , гепатит, рак? Насколько тупой народ
СсылкаПожаловаться
Не тупее,вас. Вы хоть представляете ,как лечат данные заболевания? и причем здесь препараты сша? Ознакомьтесь хотя бы со списком медикаментов,которые хотят запретить..
СсылкаПожаловаться
Паша Выдрин
В ответ на комментарий от Катерина Глущенко История переписки3
Катерина Глущенко
Не тупее,вас. Вы хоть представляете ,как лечат данные заболевания? и причем здесь препараты сша? Ознакомьтесь хотя бы со списком медикаментов,которые хотят запретить..
СсылкаПожаловаться
Это вы себе ничего не представляете. Раз не видите дальше себя и своей семьи . У меня гератит С. Я 18 лет лечусь Гептралом. Который попадает в этот список. Тупее видать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария