Комментарии
12
Samkapauka 999
А если все эти проявления встречаешь у мужчины, это хорошо или плохо?:)
СсылкаПожаловаться
Grove Street
В ответ на комментарий от Samkapauka 999
Samkapauka 999
А если все эти проявления встречаешь у мужчины, это хорошо или плохо?:)
СсылкаПожаловаться
Да нееее
СсылкаПожаловаться
Grove Street
У нормального мужика такого быть не может.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пронин
значит у него преобладают женские гармоны. он будет вам сестрой.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ярошенко
господи всё так сложно но почему так тоскливо.........
СсылкаПожаловаться
Faster
автор наверное не в курсе что такое БАР, и чем провоцируется
СсылкаПожаловаться
Matreshka
про оральные контрацептивы прямо в точку. Ничего и никого не хочется.
СсылкаПожаловаться
белая-и-пушистая
Господи, до чего же люди не осознают прелесть менопаузы!! Ты уже абсолютно всё знаешь о себе и своём теле, что тебя "заводит", а что тебе и на фиг не нужно; ты уже почти всё знаешь о мужском теле - и никаких дурацких страхов, никаких "залётов"! Это же просто подарок судьбы, давайте, милые дамы, усиленно этим пользоваться! И-да! Пусть весь мир подождёт! :-)
СсылкаПожаловаться
Алиса
Никогда не замечала за собой приступов плаксивости, ПМС и прочей ерунды.
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
Пмсм это да это точно... особенно капризули от боли и дискомфорта и желание...ПОСПАТЬ...заснуть в тот день когда они начались и на шесть дней... до полной остановки
СсылкаПожаловаться
Ekaterinka Strizhenkova
Не знаю, как насчет того, что болезненные менструации чаще встречаются у молодых нерожавших женщин, я вот уже троих родила, а боль, в эти "праздничные" дни, никуда не делась. Первые 2 дня я просто отлеживаюсь в постели, благо, что в декрете и не нужно на работу идти. На очередном приеме у гинеколога пожаловалась на эту беду, она мне выписала препарат Магнерот. Я его начала принимать где-то за 3 недели до следующих КД, так вот должна заметить, что когда все случилось - действительно было легче. Совсем боль не ушла, но она почти незаметная, сама стала спокойнее, может поэтому еще и ночной сон стал лучше.
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
В ответ на комментарий от Faster
Faster
автор наверное не в курсе что такое БАР, и чем провоцируется
СсылкаПожаловаться
БАР биполярное аффективное расстройство...Вы это ведь имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария