Комментарии
51
вынь и всунь
друзья полезны тем, что с ними можно нажраться!
СсылкаПожаловаться
Виктор Зайцевский
Люди это и есть приматы.
СсылкаПожаловаться
alhim
В ответ на комментарий от вынь и всунь
вынь и всунь
друзья полезны тем, что с ними можно нажраться!
СсылкаПожаловаться
правильно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Виктор Зайцевский
Виктор Зайцевский
Люди это и есть приматы.
СсылкаПожаловаться
Странно, что в наш век кто-то еще в этом сомневается
СсылкаПожаловаться
Виктор Зайцевский
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Странно, что в наш век кто-то еще в этом сомневается
СсылкаПожаловаться
В начале статьи есть это сомнение.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Виктор Зайцевский История переписки3
Виктор Зайцевский
В начале статьи есть это сомнение.
СсылкаПожаловаться
Да я не конкретно про статью, а вообще
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
большинство измен происходит с друзьями и подругами семьи
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от вынь и всунь
вынь и всунь
друзья полезны тем, что с ними можно нажраться!
СсылкаПожаловаться
Это и есть общение оффлайн, о котором говорится в статье! :)
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
большинство измен происходит с друзьями и подругами семьи
СсылкаПожаловаться
Вы уверены? А смысл так рисковать? Любовники рано или поздно разбегутся, а друзьями приходится оставаться и дальше.
СсылкаПожаловаться
вынь и всунь
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
большинство измен происходит с друзьями и подругами семьи
СсылкаПожаловаться
Свингеры! Продли свою молодость!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от вынь и всунь История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Мои знакомые связались со свингерами, подхватили герпес на интимные места. А дружили с университета.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от вынь и всунь История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Классный ник у вас, переключу с Мейлру на эротические мультики )))))
СсылкаПожаловаться
вынь и всунь
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки5
Lilit Aster
Классный ник у вас, переключу с Мейлру на эротические мультики )))))
СсылкаПожаловаться
практически, как Чук и Гек
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки3
Lilit Aster
Мои знакомые связались со свингерами, подхватили герпес на интимные места. А дружили с университета.
СсылкаПожаловаться
тут про дружбу, а не про разврат
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
тут про дружбу, а не про разврат
СсылкаПожаловаться
мы с тамарой ходим парой
СсылкаПожаловаться
валерий захаров
а ещё друзья отлично помогают в них разочароваться)))
СсылкаПожаловаться
Зернистова
В ответ на комментарий от валерий захаров
валерий захаров
а ещё друзья отлично помогают в них разочароваться)))
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна...Только это были не друзья...Они выдавали себя за них..Когда вы были им выгодны...И о таких жалеть на надо...
СсылкаПожаловаться
тристан kit
а если друг оказался вдруг............
СсылкаПожаловаться
Lydia Vogt
В Германии не принято иметь друзей среди своих коллег. Здесь работа и твоя личная жизнь - это две абсолютно не связанные вещи. Никого на работе не интересует твоя личная жизнь, коллеги стараются о личной жизни вообще не говорить. Все приходят на работу работать, а не обсуждать личное.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сорокин
Не занимать деньги и стараться не делать добро, чтоб в ответ не получить зло
СсылкаПожаловаться
Андрей Федяев
Вот же бред я вам скажу...
СсылкаПожаловаться
Ирина Глушко
С друзьями лучше не работать !
СсылкаПожаловаться
Кто Там
В ответ на комментарий от Lydia Vogt
Lydia Vogt
В Германии не принято иметь друзей среди своих коллег. Здесь работа и твоя личная жизнь - это две абсолютно не связанные вещи. Никого на работе не интересует твоя личная жизнь, коллеги стараются о личной жизни вообще не говорить. Все приходят на работу работать, а не обсуждать личное.
СсылкаПожаловаться
Всё верно, более того, там на работе вообще НЕЛЬЗЯ рассказывать о личной жизни! Потому что это когда-нибудь обязательно "выстрелит" в вас. Очень сильная конкуренция, ну и зависть тоже присутствует.
СсылкаПожаловаться
КОАЛА
Статься "опоздала" лет на 25-30 и сейчас ВСЕ эти выкладки выглядят как атавизм !!!
СсылкаПожаловаться
☆Дориан_Грей☆
У меня нет ни одного друга... Это очень печалит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бортницкая
В ответ на комментарий от ☆Дориан_Грей☆
☆Дориан_Грей☆
У меня нет ни одного друга... Это очень печалит.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже! С годами отвалились.... ну и ладно....
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
Друзья не, только карифаны.
СсылкаПожаловаться
Псевдоним
оказалось что и друзей не было. вечно дай, помоги, сделай и т.д.
СсылкаПожаловаться
Lord Dust
В ответ на комментарий от Татьяна Бортницкая История переписки2
Татьяна Бортницкая
У меня тоже! С годами отвалились.... ну и ладно....
СсылкаПожаловаться
Не мудрено... Девушки не умеют дружить, поэтому у них всё и отваливается )))
Если хотите иметь друзей и сами быть хорошими друзьями, то вы должны наступить на горло собственному собственному эгоизму, если, конечно, это вам вообще нужно...
А вообще у меня такие выводы складываются. Девушки других девушек воспринимают как соперниц, а дружба обычно сходится к обычной болтовне. Мужчин они воспринимают как потенциальных мужиков и вся "дружба" основывается на том, что либо она хочет, либо ее хотят, поэтому если никто никого не хочет, то нет и "дружбы". Это природа, против которой не попрешь. Потому что задача девушки быть женой и матерью, а это очень высокий и ответственный груз, поэтому там не до друзей...
СсылкаПожаловаться
Lord Dust
В ответ на комментарий от вынь и всунь
вынь и всунь
друзья полезны тем, что с ними можно нажраться!
СсылкаПожаловаться
Нажраться можно и без друзей )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария