Комментарии
46
Владимир
Я толстый, но у меня и рак и артрит и болею часто, о сексе вообще молчу. Эта статья не работает.
СсылкаПожаловаться
Роза Шаманова
под «полноватыми» ученые имели в виду тех, чей вес не превышает норму не более чем на 13,5 к
СсылкаПожаловаться
Роза Шаманова
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
Я толстый, но у меня и рак и артрит и болею часто, о сексе вообще молчу. Эта статья не работает.
СсылкаПожаловаться
речь в статье идет о тех, чей вес не превышает 13, 5 кг сверх нормы (имеющийся вес минус 100)
СсылкаПожаловаться
Лу-лу
В ответ на комментарий от Роза Шаманова История переписки2
Роза Шаманова
речь в статье идет о тех, чей вес не превышает 13, 5 кг сверх нормы (имеющийся вес минус 100)
СсылкаПожаловаться
Вы, скорее всего, хотели сказать: имеющийся рост минус 100. 100-килограммовый человек - уже с избыточным весом.
СсылкаПожаловаться
Роза Шаманова
В ответ на комментарий от Лу-лу История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Вы правильно поняли, что я имела в виду.
СсылкаПожаловаться
Oleg Shu
В ответ на комментарий от Лу-лу История переписки3
Лу-лу
Вы, скорее всего, хотели сказать: имеющийся рост минус 100. 100-килограммовый человек - уже с избыточным весом.
СсылкаПожаловаться
100 кг веса на 2 м роста - избыточный вес??? Серьезно??? )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Рогульская
Гормон из складок жира? Очень интересно
СсылкаПожаловаться
kk ss
В ответ на комментарий от Oleg Shu История переписки4
Oleg Shu
100 кг веса на 2 м роста - избыточный вес??? Серьезно??? )))
СсылкаПожаловаться
Хоть 2.50, наш скелет на большее не рассчитан, увы
СсылкаПожаловаться
zenzelia
В ответ на комментарий от kk ss История переписки5
kk ss
Хоть 2.50, наш скелет на большее не рассчитан, увы
СсылкаПожаловаться
Бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Oleg Shu История переписки4
Oleg Shu
100 кг веса на 2 м роста - избыточный вес??? Серьезно??? )))
СсылкаПожаловаться
Если быть качком, то всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Oleg Shu
В ответ на комментарий от kk ss История переписки5
kk ss
Хоть 2.50, наш скелет на большее не рассчитан, увы
СсылкаПожаловаться
Да вы что?!! )))))))))))) Не буду объяснять, вам лучше на эту тему с эндокринологом и ортопедом пообщаться, я же "просто" биолог ))) , а потом не забудьте поделиться результатом!!! ))))))))))))))))))))))
П. С. Если рост 190 см, какой вес вы предполагаете нормальным? ;-) Как на вес влияет тип телосложения, физические нагрузки и возраст? Известно вам, что-либо о телосложении кроманьонца? Чем отличались древнегреческие олимпийские атлеты от атлетов современности? Слышали ли вы, что-нибудь о исследовании останков библейского Самсона и чем они интересны для биологии и медицины? Что скажете про акселерацию, а про преобразовании фенотипических свойств в генотип?
П. П. С. Любой живой организм не имеет эталонов, а является постоянно изменяющейся системой, в течение собственной жизни и в течение эволюционного периода данной жизнеформы.
СсылкаПожаловаться
Oleg Shu
В ответ на комментарий от *Axic0n* История переписки5
*Axic0n*
Если быть качком, то всё нормально.
СсылкаПожаловаться
100 кг веса на 200 см роста и не для качка нормально. :-)
СсылкаПожаловаться
kk ss
В ответ на комментарий от Oleg Shu История переписки6
Oleg Shu
СсылкаПожаловаться
Люди раньше были гораздо ниже, эволюция идёт путем увеличения роста, но не массы, т.к. крепкого телосложения для выживания не требуется, наш скелет не рассчитан на большую массу, жить можно но начинаются всякого рода проблемы. Наиболее скоординированные и подвижные индивиды у женщин до 160см, у мужчин до 175, однако интеллект выше у людей с ростом 182-195, все что выше скорее аномалия. Опять же всегда есть исключения, эти данные взяты по % от массы населения
СсылкаПожаловаться
Раиса Катасонова
В ответ на комментарий от kk ss История переписки7
kk ss
Люди раньше были гораздо ниже, эволюция идёт путем увеличения роста, но не массы, т.к. крепкого телосложения для выживания не требуется, наш скелет не рассчитан на большую массу, жить можно но начинаются всякого рода проблемы. Наиболее скоординированные и подвижные индивиды у женщин до 160см, у мужчин до 175, однако интеллект выше у людей с ростом 182-195, все что выше скорее аномалия. Опять же всегда есть исключения, эти данные взяты по % от массы населения
СсылкаПожаловаться
да уж какой интелект у Валуева?Какая чушь
СсылкаПожаловаться
Oleg Shu
В ответ на комментарий от kk ss История переписки7
kk ss
Люди раньше были гораздо ниже, эволюция идёт путем увеличения роста, но не массы, т.к. крепкого телосложения для выживания не требуется, наш скелет не рассчитан на большую массу, жить можно но начинаются всякого рода проблемы. Наиболее скоординированные и подвижные индивиды у женщин до 160см, у мужчин до 175, однако интеллект выше у людей с ростом 182-195, все что выше скорее аномалия. Опять же всегда есть исключения, эти данные взяты по % от массы населения
СсылкаПожаловаться
Откуда вы это взяли??? )) Всё, вообще всё! ))) И когда раньше? Кроманьонцы имели рост 180-190 см.
П. С. Подвижность - прекрасно! Однако, почему организм стремится к сохранению и накоплению энергии?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Есть термин ИМТ - индекс массы тела. ИМТ=вес:рост в квадрате(в метрах). 16—18,5 - Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—25 Норма
25—30 Избыточная масса тела (предожирение)
30—35 Ожирение первой степени
35—40 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное). Более упрощенный примерный рассчет - рост - 110. Вариант с расчетом рост-100 имеет пограничное значение около 25 и для рядовых граждан не совсем подходит. Т.к. предполагает определённую жировую прослойку и, как следствие, наличие лишней жидкости в организме.
СсылкаПожаловаться
лорик
да.да женщин это ОТКРЫТИЕ , не касается, точно!))))) , суставы летят,вес набирается!!!, физически его уже не разтормошить , потому,что нагрузки болезненны невыносимо.
СсылкаПожаловаться
Визаж
В ответ на комментарий от лорик
лорик
да.да женщин это ОТКРЫТИЕ , не касается, точно!))))) , суставы летят,вес набирается!!!, физически его уже не разтормошить , потому,что нагрузки болезненны невыносимо.
СсылкаПожаловаться
Зато морда дольше не стареет!
СсылкаПожаловаться
Валентина Аленова
У меня вес 65 кг при росте 158 см. Прекрасно выгляжу и парюсь, сколько у меня морщин!!! Это дело каждого, главное, чтоб дышалось и ходилось без проблем! Удачи всем и здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Аленова
Не парюсь!!!
СсылкаПожаловаться
tatyana
В ответ на комментарий от Валентина Аленова
Валентина Аленова
Не парюсь!!!
СсылкаПожаловаться
вот и правильно!
СсылкаПожаловаться
Елена Кривенцова
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Есть термин ИМТ - индекс массы тела. ИМТ=вес:рост в квадрате(в метрах). 16—18,5 - Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—25 Норма
25—30 Избыточная масса тела (предожирение)
30—35 Ожирение первой степени
35—40 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное). Более упрощенный примерный рассчет - рост - 110. Вариант с расчетом рост-100 имеет пограничное значение около 25 и для рядовых граждан не совсем подходит. Т.к. предполагает определённую жировую прослойку и, как следствие, наличие лишней жидкости в организме.
СсылкаПожаловаться
в 20 лет и 40 разные нормы веса
СсылкаПожаловаться
Елена Липская
сказочники...
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Елена Кривенцова История переписки2
Елена Кривенцова
в 20 лет и 40 разные нормы веса
СсылкаПожаловаться
в 20 лет и 40 разные нормы веса.....на каком основании разные, барышня?
СсылкаПожаловаться
ира иринина
В 40 я похудела на несколько кг и стала весить 50, как в 18 лет. На водительской медкомиссии меня с пристрастием спрашивали, что я принимаю? Сейчас 57 кг и мне 47 лет...всё равно называют худой! Пожалуй нормы разные! Будешь сморщенная, как старое яблочко!
СсылкаПожаловаться
Василий
Знал бы что за полноту буду расплачиваться изнурительными тренировками не жрал бы не пил бы .Друзья не жрите много это вредно .
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от Раиса Катасонова История переписки8
Раиса Катасонова
да уж какой интелект у Валуева?Какая чушь
СсылкаПожаловаться
Раиса Катасонова, а ваш "интелект" чем измеряется?
СсылкаПожаловаться
Людмила Ludmila
В ответ на комментарий от Раиса Катасонова История переписки8
Раиса Катасонова
да уж какой интелект у Валуева?Какая чушь
СсылкаПожаловаться
У Валуева интеллект имеется. Это не Кличко.
СсылкаПожаловаться
степан степанов
долпоепическая теория,что тут еще можно сказать!
СсылкаПожаловаться
ivan ivanov
В ответ на комментарий от Людмила Ludmila История переписки9
Людмила Ludmila
У Валуева интеллект имеется. Это не Кличко.
СсылкаПожаловаться
А Вы где интеллект у валуева заметили? В "Спокойной ночи, малыши!" или когда он за дегенеративные законы в госдуре голосует ?????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария