Комментарии
20
diana
буду есть тёмный шоколад,без шоколада жить не могу!
СсылкаПожаловаться
Любовь Еремина
от депрессии поможет шоколад
СсылкаПожаловаться
наталия ясинкова
Только шоколад может поднять настроение
СсылкаПожаловаться
ЕДДС Усолье
палочка о двух концах=))) шоколадки помогают бороться с депрессией и в то же время большое его употребление провоцирует частое так называемое "впадание" в ту самую депрессию=)) но все равно, шоколадки это такие нямки=))) а темный шоколад, говорят, еще полезнее=)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Павлова
Все это замечательно, но сейчас настоящий шоколад днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
Мая Ярута
Вы правы. 75% и очень редко 85%. Депрессия от шоколада, не про меня.
СсылкаПожаловаться
Лето
Все хорошо в меру. Я ем 15-20 грамм этого лакомства в день и чувствую себя отлично! Но исключительно горький шоколад: 85%-99% какао.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Костылева
я обожаю темный шоколад, все хорошо в меру, я каждый день его ем по 1/5 плитки и это большая польза для организма и настроения
СсылкаПожаловаться
Лилия Саитова
Я тоже обожаю шоколад,особенно молочный,слышала,что шоколад вызывает гормон радости.
СсылкаПожаловаться
Светлана Закоркина
Очень-очень люблю черный горький шоколад. Но сейчас стала ограничивать себя, т.к. влияет отрицательно на здоровье (сах./д и т.п. ...). К сожалению и шоколад стал действительно хуже - даже самые лучшие сорта.
СсылкаПожаловаться
люция верджинская
В ответ на комментарий от Светлана Павлова
Светлана Павлова
Все это замечательно, но сейчас настоящий шоколад днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
бери черный сто процентный.............
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
а я вот не люблю шоколад...ем крайне редко. очень нравится его запах но вкус-нет.
СсылкаПожаловаться
Вера Беккер
Люблю шоколад!
СсылкаПожаловаться
Любовь Андреевна Карачева
..обожаю чёрный шоколад..особенно..горячий..
СсылкаПожаловаться
елена
как раз собираюсь принять ванну ...перед этим делаю шоколадниую маску на лицо , грудь,можно и на живот (антицеллюлитное свойство)...хорошй какао порошок развести кипятком до кашици , немного оливкового масла или лучше бальзама витаон (в аптеке продаётся ) , под глаза вокруг глаз на веки тоже маслица (маска стягивающая и от морщин хороша !) на очищенную кожу на 20 мин потом в ванну! Получится сразу много полезных дел и шоколадная ванна в придачу! Доброго здоровья удовольствия !
СсылкаПожаловаться
ВЕРА УСКОВА
В ответ на комментарий от елена
елена
как раз собираюсь принять ванну ...перед этим делаю шоколадниую маску на лицо , грудь,можно и на живот (антицеллюлитное свойство)...хорошй какао порошок развести кипятком до кашици , немного оливкового масла или лучше бальзама витаон (в аптеке продаётся ) , под глаза вокруг глаз на веки тоже маслица (маска стягивающая и от морщин хороша !) на очищенную кожу на 20 мин потом в ванну! Получится сразу много полезных дел и шоколадная ванна в придачу! Доброго здоровья удовольствия !
СсылкаПожаловаться
шоколад он и в Антарктиде -ШОКОЛАД
СсылкаПожаловаться
Portugalez
Хороший шоколад только в Бельгии и Швейцарии
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
настоящий шоколад был советским!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Ну, какая же польза может быть от продукта, который даже не является ПИЩЕВЫМ !
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от наталия ясинкова
наталия ясинкова
Только шоколад может поднять настроение
СсылкаПожаловаться
А секс?А отличная комедия,а общение с друзьями?Да алкоголь на худой конец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария