Комментарии
11
power
Как все это смешно смотрится...нарощенные ресницы,надутые губы,искусственные ногти...а внутри трухлявые)что-то я не заметил красивых русских женщин.одни куклы-обязьянки
СсылкаПожаловаться
Оксана Петрова
В ответ на комментарий от power
power
Как все это смешно смотрится...нарощенные ресницы,надутые губы,искусственные ногти...а внутри трухлявые)что-то я не заметил красивых русских женщин.одни куклы-обязьянки
СсылкаПожаловаться
Сильно сомневаюсь в компетенции врача-косметолога Оксаны Чащиной. Грамотно подобранная нагрузка на ресницы никак их не травмирует, тем более не атрофирует
СсылкаПожаловаться
Стройгазмонтаж
В ответ на комментарий от Оксана Петрова История переписки2
Оксана Петрова
Сильно сомневаюсь в компетенции врача-косметолога Оксаны Чащиной. Грамотно подобранная нагрузка на ресницы никак их не травмирует, тем более не атрофирует
СсылкаПожаловаться
по какой формуле рассчитываете нагрузку на ресницу?
СсылкаПожаловаться
power
Иди хохляцким лесом
СсылкаПожаловаться
Виктор Воронцов
Вот бабы дуры - уродуют себя всячески. Брови сейчас - это вообще уродство какое-то чертёжное;))
СсылкаПожаловаться
Лекало
Это правда ,что дуры
СсылкаПожаловаться
Лия Белая
Хотят быть красивыми: наращивают все, что можно. Молодые такие, а после всех этих процедур + 10 лет. Но это же, типа, сейчас в тренде... А о вкусах не спорят, кто как может, так и "украшает" себя... К сожалению, не всем это идет. А брови - это вообще, кто во что горазд...
СсылкаПожаловаться
Павел Павел
Не сертифицировано в России значит опасно для здоровья.... И больше выдумать не мог... Дурацкая чушь...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Волков
Две девушки общаются в кафе:
СсылкаПожаловаться
Даниил Карбоинов
Да, да нагрузка на руки приводит их атрофированию и нагрузка на все что угодно атрофирует то на что нагружается, интересно как люди которые поднимают привязанные к волосам тяжести (ради хайпа в интернете), тренируют свои волосы наверное не нагружают их.....))))
СсылкаПожаловаться
Даниил Карбоинов
Интересно как люди которые поднимают привязанные к волосам тяжести (ради хайпа в интернете), тренируют свои волосы? наверное не нагружают их....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария