Комментарии
38
Ника Скалли
После реально сложного дня нет ни времени, ни сил на гуляния и всякие практики - они только отнимут время от и так короткого сна...
СсылкаПожаловаться
Алексей Свистунов
каждый сам для себя решает - тратить ли здоровье на деньги или экономить здоровье, меньше работая. Всё зависит от приоритетов - на каком месте стоят деньги. Вообще, надо стремиться к "золотой середине" . Если, конечно, ты сам хозяин своей судьбы
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
Есть работа - жить некогда, нет работы - жить не на что. Чем давать советы, которые и так все знают, лучше бы экономику в стране улучшали и зарплаты повышали, чтобы люди не пахали на трех работах, думая, как выжить. И при этом уже забывая о всех этих "умных" советах.
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Советы чудные, а можно жизнь полегче, избавьте нас от своих кризисов и завоевательных войн, которые ложатся бременем на всех.
СсылкаПожаловаться
Amber
искала новую работу, везде на первом собеседовании еще на уровне кадров сообщают, что либо у них "ненормированный рабдень", который никак не оплачивается, либо просто говорят, что у них не закреплен ненормированный рабдень, но все "задерживаются на работе как минимум на 1 час" и везде работа в выходные тоже предусмотрена, ну как тут не запить))))
СсылкаПожаловаться
Наташа Адамова
Это только для офисных работников.А вы на ногах 12 часов потрудитесь,работая и руками и ногами
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
клали
СсылкаПожаловаться
Мазда Мерседесова
В ответ на комментарий от Елена Воронина
Елена Воронина
Есть работа - жить некогда, нет работы - жить не на что. Чем давать советы, которые и так все знают, лучше бы экономику в стране улучшали и зарплаты повышали, чтобы люди не пахали на трех работах, думая, как выжить. И при этом уже забывая о всех этих "умных" советах.
СсылкаПожаловаться
Ага, точно!
Крутишься без перерыва "работа-дети-дом", а отпуск не берёшь, потому что уехать куда-то денег нет и думаешь о том, что при увольнении ещё пару копеек получишь.
Вообще качество жизни упало так, что только дети и держат ещё в тонусе!
Разворовали много и продолжают разворовывать наши общие ресурсы. А мы - рабы бесправные
СсылкаПожаловаться
Мазда Мерседесова
В ответ на комментарий от Это портрет моей кошки
Это портрет моей кошки
Советы чудные, а можно жизнь полегче, избавьте нас от своих кризисов и завоевательных войн, которые ложатся бременем на всех.
СсылкаПожаловаться
Сам себя не избавишь - никто не избавит. Увы!
И я не имею ввиду эти паллиативные советы
СсылкаПожаловаться
The_Sunr1se
ауууууууу
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
А если человек работает физически? Сейчас масса режимов труда, но при нормативном числе часов зарплата не велика. Вот и появляется переработка от 30 до 50%. И не везде можно найти что-то более приемлемое, хорошо, если хотя бы зарплата белая.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А я люблю свою работу. Это огромная часть моей жизни. Пока молодая можно и перерабатывать и задерживаться....мне помогает краткий отпуск. Реально хватает 3-4 дня полететь к солнышку или в другой город и вся усталость исчезает
СсылкаПожаловаться
Влад
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
А я люблю свою работу. Это огромная часть моей жизни. Пока молодая можно и перерабатывать и задерживаться....мне помогает краткий отпуск. Реально хватает 3-4 дня полететь к солнышку или в другой город и вся усталость исчезает
СсылкаПожаловаться
повзрослеешь. по другому будешь думать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Журавлева
Со статьей согласна . Отработав 20 лет в медицине уверенно могу сказать что все болячки помолодели . Я не пропогандирую безработность и бездетность , но хотя бы банально выспаться и поваляться в воскресенье это святое .
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Влад История переписки2
Влад
повзрослеешь. по другому будешь думать.
СсылкаПожаловаться
Это когда случиться?
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Это не открытие, увы.
СсылкаПожаловаться
Влад
В ответ на комментарий от Ольга История переписки3
Ольга
Это когда случиться?
СсылкаПожаловаться
я не знаю, сколько тебе сейчас. нуу, прим. к 40 годам
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Влад История переписки4
Влад
я не знаю, сколько тебе сейчас. нуу, прим. к 40 годам
СсылкаПожаловаться
надеюсь никогда не дожить до момента, когда будет неприятно идти на работу
СсылкаПожаловаться
Влад
В ответ на комментарий от Ольга История переписки5
Ольга
надеюсь никогда не дожить до момента, когда будет неприятно идти на работу
СсылкаПожаловаться
я. Ходил, как на Войну, . 9 !! 9лет. возраст, если уволят, уже Нигде не примут. Терпел унижения..
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Влад История переписки6
Влад
я. Ходил, как на Войну, . 9 !! 9лет. возраст, если уволят, уже Нигде не примут. Терпел унижения..
СсылкаПожаловаться
тогда понятен Ваш настрой
СсылкаПожаловаться
танзиля валиева
А я с возрастом, начала везде, где бы я не работала присачковывать. Экономлю здоровье! И если раньше где-то делала два движения, теперь - одно. Но! Самое главное - делайте внутри самого себя большую ФИГУ на всех и на всё! Или кое-что покрупнее из этого же рода. Никому вы не будете нужны больны или бессильны!
СсылкаПожаловаться
алла
Спасибо! Танзиля! Я поступаю так же.
СсылкаПожаловаться
Николай /
Я согласен со статьей!
СсылкаПожаловаться
Юла Сми
Да раньше были богатыри не то что нынешнее племя
СсылкаПожаловаться
Танейка
В ответ на комментарий от Влад История переписки2
Влад
повзрослеешь. по другому будешь думать.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же. Может, человек на своем месте, к тому же зарплаты хватает, чтобы летать по нескольку раз в год на отдых. Не стоит всех мерять по себе.
СсылкаПожаловаться
Танейка
В ответ на комментарий от Ольга История переписки5
Ольга
надеюсь никогда не дожить до момента, когда будет неприятно идти на работу
СсылкаПожаловаться
Правильно говорите. Не дай Бог...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Переработка это норма жизни. Наша страна очень оригинальна по своей экономике и отношению к людям. Цены растут независимо не от чего. Зарплаты падают, пенсии никакие. В итоге ни дети родителям помочь не могут ни родители детям. Все дружно идем к нищей жизни. Зато наши чиновники молодцы себя поддерживают хорошо и себя в бедность не допускают. Я за них очень рад.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лаврентьев
Люди добрые,о чем речь? работы в регионах нет вообще никакой,а если кому то повезло то это как правило адский труд, переработка у меня ~ 90-100 ч в месяц и платят девять т.р. а квартплата больше 5 т.р, а речь идет про какую то законность.
СсылкаПожаловаться
геннадий
В неделю работаю 71 час и не сдох.
СсылкаПожаловаться
геннадий
В ответ на комментарий от Игорь Чернышов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
С такими условиями работы то да.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария