Комментарии
28
zmei gorinih
И печени придет каюк...
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу
Комментарий удален.Почему?
Эх, мясоедам это скажи. А то задолбили уже про пользу белка на фоне кучи побочных проблем от него
СсылкаПожаловаться
Рива Поляков
у меня болят все суставы и сводят судорги мышц
СсылкаПожаловаться
Ольга Шевченко
В ответ на комментарий от Рива Поляков
Рива Поляков
у меня болят все суставы и сводят судорги мышц
СсылкаПожаловаться
К врачу
СсылкаПожаловаться
Tatjana Zaika
по анализу врач назначит лечение.. из ничего ничего не происходит..
СсылкаПожаловаться
ЛЮКА
В ответ на комментарий от Рива Поляков
Рива Поляков
у меня болят все суставы и сводят судорги мышц
СсылкаПожаловаться
пропейте таблетки с магнием мне помогли.Меня тоже по ночам судороги ноги мучили теперь все прошло
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от KS История переписки2
KS
Эх, мясоедам это скажи. А то задолбили уже про пользу белка на фоне кучи побочных проблем от него
СсылкаПожаловаться
Почему пишут,что чаще подагра бывает у мужчин,я ни разу не видела подагру у мужчин,а у женщин часто ,мне пришлось работу поменять из-за болей в ногах.
СсылкаПожаловаться
нина озерова
У меня тоже несколько лет сустав на большом пальце одной ноги периодически воспаляется. Сейчас уже локтевой сустав и коленный. Колхицин-хорошее средство от подагрического артрита.
СсылкаПожаловаться
Рива Поляков
может у мея не подагра а полиартрит так как большой палец не тривожит тоесть почти в норме
СсылкаПожаловаться
Владимир Андросов
В ответ на комментарий от Рива Поляков
Рива Поляков
может у мея не подагра а полиартрит так как большой палец не тривожит тоесть почти в норме
СсылкаПожаловаться
Тревожит...
СсылкаПожаловаться
александр фроловский
В ответ на комментарий от Владимир Андросов История переписки2
Владимир Андросов
Тревожит...
СсылкаПожаловаться
Всегда на готове Аллопуринол.......
СсылкаПожаловаться
людмила строганова
Как все просто..оказывается..И не дышите..И ничего болеть не будет..
СсылкаПожаловаться
Майор
В ответ на комментарий от Рива Поляков
Рива Поляков
у меня болят все суставы и сводят судорги мышц
СсылкаПожаловаться
Если вам 40 лет, вы проснулись утром и ничего не болит, значит умерли, шутка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Маевская
У мужа подагра уже много лет. Дикие боли. Постельный режим. Возникает на ровном месте. Слава Богу, пока только на ступнях ног - начиная с большого пальца. Добрый доктор посоветовал уколы ДИПРОСПАНа. Помогает на раз-два. Буквально через несколько часов человек возвращается к жизни. Но! через несколько лет разрушился тазобедренный сустав. И причина именно в дипроспане... Сделали операцию - поставили имплант..., а подагра никуда не делась....Беда...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от ЛЮКА История переписки2
ЛЮКА
пропейте таблетки с магнием мне помогли.Меня тоже по ночам судороги ноги мучили теперь все прошло
СсылкаПожаловаться
зачем таблетки - миндаль
СсылкаПожаловаться
ЛЮКА
В ответ на комментарий от Татьяна История переписки3
Татьяна
зачем таблетки - миндаль
СсылкаПожаловаться
спасибо не знала а это безусловно лучше
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В какао и в семечках тыквы его еще больше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от ЛЮКА История переписки4
ЛЮКА
спасибо не знала а это безусловно лучше
СсылкаПожаловаться
любые орешки. В инете почитайте. Я как ребенок люблю какао заваривать и орешки трескать.
СсылкаПожаловаться
вежливый
поздно пить боржом..............
СсылкаПожаловаться
ЛЮКА
В ответ на комментарий от Татьяна История переписки5
Татьяна
любые орешки. В инете почитайте. Я как ребенок люблю какао заваривать и орешки трескать.
СсылкаПожаловаться
лишь бы в радость))) Вернемся к орехам... у меня возник вопрос вот если вы их употребляете регулярно, то почему они не работают??почему судороги? Магнелиус 6 мне помог ведь я же ночью подпрыгивала от судороги
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от ЛЮКА История переписки6
ЛЮКА
лишь бы в радость))) Вернемся к орехам... у меня возник вопрос вот если вы их употребляете регулярно, то почему они не работают??почему судороги? Магнелиус 6 мне помог ведь я же ночью подпрыгивала от судороги
СсылкаПожаловаться
У меня нет судорог, вернее очень редко. Ночью я не просыпаюсь и вообще крепко сплю. Но какао, орешки, фасоль ем часто. Я считаю что организм сам знает что ему надо.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ковальчук
Соглашусь с Александром, надо срочно менять рацион питания. Не налегать на таблетки, которые угробят оставшееся что-то здоровое. А с болями советую побороться надежным и проверенным способом - с помощью обезболивающей мази Салвисар. Натуральная, на основе яда гадюки. Быстрый обезболивающий эффект, хорошо впитывается в кожу и не оставляет жирных пятен на одежде, в месте нанесения не вызывает жжения и покраснения, имеет приятный можжевеловый запах.
СсылкаПожаловаться
Wilks
В ответ на комментарий от Татьяна Маевская
Татьяна Маевская
У мужа подагра уже много лет. Дикие боли. Постельный режим. Возникает на ровном месте. Слава Богу, пока только на ступнях ног - начиная с большого пальца. Добрый доктор посоветовал уколы ДИПРОСПАНа. Помогает на раз-два. Буквально через несколько часов человек возвращается к жизни. Но! через несколько лет разрушился тазобедренный сустав. И причина именно в дипроспане... Сделали операцию - поставили имплант..., а подагра никуда не делась....Беда...
СсылкаПожаловаться
Мне помог отвар из корней шиповника. Накопал, заваривал и пил в течении 2-3 месяцев, вместо чая. Удалось забыть о подагре лет на 5. Дипроспан, это крайняя мера, не более 2-3 уколов в год..
СсылкаПожаловаться
Info Alpa
ALPA гель с горной сосной-очень хорошо снимает воспаление и отеки пораженных при подагре суставов.Так же обезболивает,на второй день происходит улучшение состояния.(alpa russia com)
СсылкаПожаловаться
Александр Банников
а метотрексат кому помог в борьбе с подагрой
СсылкаПожаловаться
неспящий
Если хоть раз у кого большой палец на ноге побеспокоил - диклофенак 100 (в таблетках) всегда должен быть (с собой, дома, в поездке и т.д.). Маюсь 14 лет, и знаю что это - в течении получаса утром - вечером можно не то что ходить перестать - лёжа пальцем шевелить не получится. До этой болячки я думал, что могу терпеть боль...
СсылкаПожаловаться
Константин Белимов
Я пока пользуюсь обезболивающей мазью ДОЛОБЕНА и порошком внутрь НЕМЕСИЛ, помогает пока!
СсылкаПожаловаться
София Гизамулина
Очень хорошо снижает уровень боли и уменьшает воспалительные процессы суставов эваларовский артромаксимум. Состав у него абсолютно натуральный. Никакой зависимости или побочных эффектов не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария