Комментарии
16
Алена
Прививка стоит 30000, в рк стали бесплатно делать с 2015 младенцам, кто родился раньше хоть на месяц, фиг. А себе платно поставить таких денег нет
СсылкаПожаловаться
Ольга салон
Зачастую врачи не назначают ренген у меня была пневмония и только благодаря моей дочери я осталась жива она настояла положить меня в больницу где сделали ренген который показал пневмонию а врачи в поликлиннике назначили фрюру которая показала бронхит хотя их просили ренген создаются впечатление что ренген для нас смертных это уже роскошь вот и умирать мы будем чаще и портить вам медики статистику
СсылкаПожаловаться
Александр Калинин
Тоже была пневмония 3 года назад.Неделю лечили от бронхита,даже не сделав рентген.Рентген сделали самостоятельно,просто съездили в другой город и в результате-пневмония.Хотя курс лечения уже был пройден и антибиотиками уже меня пролечили,а потом всё заново,другие антибиотики.Как результат,теперь ухудшилось зрение(((
СсылкаПожаловаться
Ильнар
В ответ на комментарий от Ольга салон
Ольга салон
Зачастую врачи не назначают ренген у меня была пневмония и только благодаря моей дочери я осталась жива она настояла положить меня в больницу где сделали ренген который показал пневмонию а врачи в поликлиннике назначили фрюру которая показала бронхит хотя их просили ренген создаются впечатление что ренген для нас смертных это уже роскошь вот и умирать мы будем чаще и портить вам медики статистику
СсылкаПожаловаться
медики эту статистику подправляют по указанию главы региона (не минздрава -- что само по себе абсурд), и там не будет вашей болезни или правды о причине смерти.
СсылкаПожаловаться
дарья чакур
Я из РБ. В ноябре ребенку 3г7мес поставили бронхит. Неделю лечили бронхит. Без антибиотиков.Отправили в больницу. Еще неделю лечили бронхит.но с антибиотиком. Снимок ничего не показал. Температура не сбивалась. Опять сделали снимок. Пневмония. Опять антибиотик. Но уже от пневмонии. Вышел из больницы, пошли за справкой в сад и на следующий день опять в больницу отправились. В поликлинике подцепили ангину. Еще 2 недели с температурой под 40...и три неправильных антибиотика...хорошие врачи.
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА ГУСЕЛЬНИКОВА
Болела 3 месяца, сама настояла на госпитализации. Вылечили за 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Саша Л
В ответ на комментарий от дарья чакур
дарья чакур
Я из РБ. В ноябре ребенку 3г7мес поставили бронхит. Неделю лечили бронхит. Без антибиотиков.Отправили в больницу. Еще неделю лечили бронхит.но с антибиотиком. Снимок ничего не показал. Температура не сбивалась. Опять сделали снимок. Пневмония. Опять антибиотик. Но уже от пневмонии. Вышел из больницы, пошли за справкой в сад и на следующий день опять в больницу отправились. В поликлинике подцепили ангину. Еще 2 недели с температурой под 40...и три неправильных антибиотика...хорошие врачи.
СсылкаПожаловаться
У меня так брат болел в детстве. Три недели лечили восполнение лёгких в детском отделении- вылечили. Выписали, а вечером опять температура высокая и опять в больницу, только уже с гриппом.
СсылкаПожаловаться
Людмила Эмси
В ответ на комментарий от Алена
Алена
Прививка стоит 30000, в рк стали бесплатно делать с 2015 младенцам, кто родился раньше хоть на месяц, фиг. А себе платно поставить таких денег нет
СсылкаПожаловаться
Моей 3 рёх летней дочери сделали в обычной детской поликлинике,в прошлом году (в 2 года)в график ,как положено. Она так же от менингококка и отита действует.Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В ответ на комментарий от ЛЮДМИЛА ГУСЕЛЬНИКОВА
ЛЮДМИЛА ГУСЕЛЬНИКОВА
Болела 3 месяца, сама настояла на госпитализации. Вылечили за 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Ну и дура. Я как заболел, сразу скорую и в больницу. Через неделю был дома. А пару моих знакомых пытались лечться сами и уже на погосте одыхают
СсылкаПожаловаться
Сергей Мегаполис
В ответ на комментарий от Vanesa Dion
Комментарий удален.Почему?
Непоняла,кто то может мне помочь -дать деньги в кредит. Я мать одиночка банки не дают, даже видя, что я ещё хочу открыть третью точку общепита и готова платить 15-2000рубл в месяц мин. ИП банки не любят
СсылкаПожаловаться
Kadisha Alikulova
А я переболела трижды бронхопневмонией за последние 3 года,и что интересно,в эти годы получала прививки против гриппа.Мне фармацевты сказали,что причина болезни из-за вакцинации.Идет ослабление иммунитета,поэтому в этом году наотрез отказалась от прививки
СсылкаПожаловаться
Boris Novel
В ответ на комментарий от Kadisha Alikulova
Kadisha Alikulova
А я переболела трижды бронхопневмонией за последние 3 года,и что интересно,в эти годы получала прививки против гриппа.Мне фармацевты сказали,что причина болезни из-за вакцинации.Идет ослабление иммунитета,поэтому в этом году наотрез отказалась от прививки
СсылкаПожаловаться
народ вялый, от прививок заболевают, у половины - аллергия на всё подряд. имунитета никакого.
СсылкаПожаловаться
Елена ИОНОВА
В 2018 году переболела сама 18.01 с температурой 38 и выше + кашель и коричневая мокрота, терапевт ставил ОРВИ, сама настояла на госпитализации. И моя дочь тоже ( в возрасте 9 месяцев) - через неделю после госпитализации, пришлось ей тоже лодиться в больницу. Ренгент и саму госпитализацию с направлением в детскую больницу просто с боем выбивали. Вот такая оптимизация здравоохранения!!! Курс 10 дней - острое состояние сняли,а дальше как хотите так и восстанавливайтесь дорогие пациенты!!!
СсылкаПожаловаться
TY
В ответ на комментарий от Kadisha Alikulova
Kadisha Alikulova
А я переболела трижды бронхопневмонией за последние 3 года,и что интересно,в эти годы получала прививки против гриппа.Мне фармацевты сказали,что причина болезни из-за вакцинации.Идет ослабление иммунитета,поэтому в этом году наотрез отказалась от прививки
СсылкаПожаловаться
странное мнение у Вас,я первый раз переболел двусторонней пневмонией в 19 лет,лежал в инфекционной,пенициллин кололи ,это в советское время,легко перенес, еще раз переболел через 30 лет,случайно получилось, дома лечился,конечно с помощью врача, через неделю сдал анализы ,вылечился, сильной температуры и кашля не было, вакцина от гриппа помогла, сейчас вакцинирован и от гриппа и от пневмонии,тьфу 3 раза, гриппом лет 5 уже не болею,вакцина от гриппа очень помогает, от пневмонии раз в 5 лет делают,не каждый год,после истечения срока еще буду делать.спасибо кто придумал вакцину,иммунитет у меня не ослаб,слава Богу анализы сдал недавно все анализы как у 20 летнего парня,не хвалюсь,на самом деле так,я не пью,не курю, не жру как свинья.Слежу за собой.
СсылкаПожаловаться
TY
В ответ на комментарий от Boris Novel История переписки2
Boris Novel
народ вялый, от прививок заболевают, у половины - аллергия на всё подряд. имунитета никакого.
СсылкаПожаловаться
да согласен с Вами, странно от вакцины заболевают,аллергиков сейчас каждый 10 й человек,ужас,в советское время такого не было,мы даже не знали что такое аллергия, я сам вакцинируюсь и дочку тоже,ей 6 лет,она ни разу не болела гриппом
СсылкаПожаловаться
светлана манторова
В ответ на комментарий от Елена ИОНОВА
Елена ИОНОВА
В 2018 году переболела сама 18.01 с температурой 38 и выше + кашель и коричневая мокрота, терапевт ставил ОРВИ, сама настояла на госпитализации. И моя дочь тоже ( в возрасте 9 месяцев) - через неделю после госпитализации, пришлось ей тоже лодиться в больницу. Ренгент и саму госпитализацию с направлением в детскую больницу просто с боем выбивали. Вот такая оптимизация здравоохранения!!! Курс 10 дней - острое состояние сняли,а дальше как хотите так и восстанавливайтесь дорогие пациенты!!!
СсылкаПожаловаться
А дальше лечение у участкового врача
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария