Комментарии
11
Ирина
Уважаемые! Вы дозу то профилактическую в 5 000 единиц в сутки поправьте. Совсем уже? Без анализа такая профилактическая доза. У меня показатель по анализам 13 и мне эндокринолог назначила 10 000 в сутки. Народ сейчас напьется, и детей напоит, и потом в суд на вас за такое, узнаете тогда, надеюсь дети не пострадают. Кто пишет статьи у вас....
СсылкаПожаловаться
Sergey Smolyakov
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Уважаемые! Вы дозу то профилактическую в 5 000 единиц в сутки поправьте. Совсем уже? Без анализа такая профилактическая доза. У меня показатель по анализам 13 и мне эндокринолог назначила 10 000 в сутки. Народ сейчас напьется, и детей напоит, и потом в суд на вас за такое, узнаете тогда, надеюсь дети не пострадают. Кто пишет статьи у вас....
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста, клинику где можно сдать за 650 рублей, желательно в Петербурге или Москве.
СсылкаПожаловаться
power
Передозировки любого из витаминов вредна
СсылкаПожаловаться
М
В ответ на комментарий от Sergey Smolyakov История переписки2
Sergey Smolyakov
Подскажите, пожалуйста, клинику где можно сдать за 650 рублей, желательно в Петербурге или Москве.
СсылкаПожаловаться
Таких цен в Москве точно нет. Я сдавала буквально недавно - 7 тыс рублей. Что примечательно, в поликлинике по полису омс ты его не сдашь. Не перестроится никак совок. Не понимают важность данного показателя. Или не хотят. Реактивы дорогие, видите ли. Автору банан за утверждение, что стоит 650 р. Нет таких цен в Москве! Обошла 5 клиник.
СсылкаПожаловаться
Юлия Тауканец
2500р.стоит анализ в СMD. 650р.на витамин D цены нет.
СсылкаПожаловаться
Котик Коммунист
Нет цен таких. В Питере: от 1700 +забор в хеликсе. В остальных еще дороже. Платно в районных кдц столько же.
СсылкаПожаловаться
@NgeL&DemoN
Ставрополь, цена 850 рублей!
СсылкаПожаловаться
Феникс
Питер - 2000
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
5000МЕ - это уже лечебная доза. Максиамльная профилактическая доза при длительном применении - 2000МЕ, до 4000МЕ у стариков от 75 лет с нарушенным всасыванием. Где-то так.
И да, передайте своему нутрициологу, что вит Д в коже все же образуется: Consequently, the exposure of nearly 100% of the body surface of an adult person may yield 10,000 IU/day - т.е. до 10000МЕ в сутки если бегать голеньким весь день в летний солнечный день. пусть книжку почитает.
СсылкаПожаловаться
Ded
В Калининграде цена анализа 1500р. Всю осень и зиму принимал от 3000 до 7000 МЕ. Чувствую себя хорошо. показатель за 8 мес. повысился всего с 13 до 35.
СсылкаПожаловаться
Ded
У жены за это же время при приеме 10000МЕ ежедневно повысилось с 10 до 45.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария