Комментарии
24
ЛЮБОВЬ ГАВРИЛОВА
И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТЕМ , КТО ХРАПИТ ? МОЖНО ЛИ ИЗЛЕЧИТЬ ХРАП ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Коломина
Очень много разговоров о храпе а в действительности никто конкретного ничего предложить не может , видимо наука до этого не дошла все вокруг да около и все
СсылкаПожаловаться
Петр Куев
А моя доча говорит/,если папа храпит,я засыпаю самым крепким сном/
СсылкаПожаловаться
Александр Коптяев
А как же клипсы в нос ???
СсылкаПожаловаться
Lyudmila
Клипсы абсолютно не помогают!...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарасенко
В ответ на комментарий от Светлана Коломина
Светлана Коломина
Очень много разговоров о храпе а в действительности никто конкретного ничего предложить не может , видимо наука до этого не дошла все вокруг да около и все
СсылкаПожаловаться
Как это предложить не может? Вам же сказали - правильный образ жизни!!!! Что не понятно?
СсылкаПожаловаться
ПТО Техстрой
В ответ на комментарий от Lyudmila
Lyudmila
Клипсы абсолютно не помогают!...
СсылкаПожаловаться
Так жаль потраченных денег на эту клипсу, сплошной обман...
СсылкаПожаловаться
Тамара Крупская
Точно клипса фигня очередной обман...... как всегда мы ведёмся...
СсылкаПожаловаться
Руслана Заборовская
Такая серьезная социальная можно сказать проблема, которая требует решения, но почему то нашим ученым это не интересно, поэтому и стены дрожат, семьи рассподаются
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не весь храп опасен так как говорят. У меня папа жутко храпел, когда был в санатории прошел там диагностику и узнал, кто когда он храпит идут остановки дыхания 55 раз в час, в это время мозг не получает кислород. голодает. Ему посоветовал ЛОР операцию, но гарантии что это прекратиться дать не может. Нашли выход, у нас в москве уже подобрали в ПЛАТНОЙ клинике, аппарат который дышит грубо говоря за него ночью. И он стал высыпаться, давление под утро не зашкаливало!! Мы живем в 21 веке, неужели все такие дремучие, давно есть средство выявления и методы лечения ( продление жизни)!
СсылкаПожаловаться
домовенок
Да, согласна. Многие не считают это ПРОБЛЕМОЙ, и не хотят задумываться, как и атеросклероз который покрывает жиром артерии, но люди все равно не перестают ЕСТЬ жирное, соленые и копченое. Потому, что пойти и узнать - да еще за ЭТО ЗАПЛАТИТЬ, т.к наше здравоохранение не считает это НЕОБХОДИМЫМ, да даже что НЕОБХОДИМО они и то стараются НЕ ДАВАТЬ. Вот недавно была статья на майле "машинист уснул и состав остановился в туннеле не доехав до станции в Москве" - конечно, а может он храпит ночью и из-за этого и ДНЕВНАЯ сонливость, у человека с апноэ. Например когда я была в Израиле, там эта проверка обязательная для водителей, пилотов, авиадиспечеров. Ну а что Вы хотите от России, моло того что люди не хотят ничего с собой делать, так и если узнают не хотят лечится. Есть СРАР-аппараты для лечения храпа, и деньги есть у минздрава и можно выбить квоту или как это называется, и решить проблему. Т.к у меня дядя год обивал пороги минздавов и других злачных мест, но ЕМУ поликления в конце концов КУПИЛИ аппарат спустя ГОД! Но он добился!
СсылкаПожаловаться
Konstantin Ivanov
Меньше бухать и курить надо!
СсылкаПожаловаться
Василя Тазитдинова
Храп мешает личной жизни, никогда не задумывалась об этом раньше , пока не появилась проблема.Теперь ишу методы лечения...
СсылкаПожаловаться
домовенок
Синдром обструктивного апноэ сна (СОАС) – состояние, во время которого происходит сужение верхних дыхательных путей во время сна. При остановках дыхания во сне длительностью более 10 секунд возникает состояние гипоксии. Вследствие этого наступает пробуждение или переход в поверхностную стадию сна. Это сопровождается серией глубоких вдохов, часто с храпом. так что Вы не сами просыпаетесь, а организм сам Вас будет т.к гипоксия.
СсылкаПожаловаться
Лилия Саитова
Из-за храпа мужа мы спим в разных комнатах.
СсылкаПожаловаться
DOOM
В ответ на комментарий от Konstantin Ivanov
Konstantin Ivanov
Меньше бухать и курить надо!
СсылкаПожаловаться
вот ни то ни другое...а недавно начал храпеть(((
СсылкаПожаловаться
Зульфия Зарипова
В ответ на комментарий от Konstantin Ivanov
Konstantin Ivanov
Меньше бухать и курить надо!
СсылкаПожаловаться
не пью не курю , но....храплю
СсылкаПожаловаться
Александр Лиморов
не правельная культура воспитания т.е. ее отсутствие с детства! по этому только с возрастом доходит когда уже поздно пить баржоми
СсылкаПожаловаться
Людмила Жданова
В ответ на комментарий от Александр Лиморов
Александр Лиморов
не правельная культура воспитания т.е. ее отсутствие с детства! по этому только с возрастом доходит когда уже поздно пить баржоми
СсылкаПожаловаться
Культура -в поведении , и слово "ПРАВИЛЬНО" пишется через И...
СсылкаПожаловаться
Михаил Мителенко
В ответ на комментарий от Людмила Жданова История переписки2
Людмила Жданова
Культура -в поведении , и слово "ПРАВИЛЬНО" пишется через И...
СсылкаПожаловаться
...И "Боржоми" через "О"....
СсылкаПожаловаться
Людмила Жданова
Высказывание о "боржоми" давно не актуально,т к сама эта водичка благотворно влияет на работу желудка и кишечника,а печень "отваливается"-причины несколько иные
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
В ответ на комментарий от Konstantin Ivanov
Konstantin Ivanov
Меньше бухать и курить надо!
СсылкаПожаловаться
ндаа? а если не пьет и не курит человек,а храпит из-за поврежденных при переломе носа перегородок, при насморке многие тоже храпят,гипертоники при сне на спине. иль полагаете только вредные привычки вызывают храп?
СсылкаПожаловаться
Ольга Мингалева
И что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Копылов Евгений
Тоже храплю, особенно когда выпью и лежу на спине. Дыхание останавливается на 4-5 секунд. Есть лишний вес, два раза делал операцию на носовой перегородке. Таким как нужно худеть, выпивать не много и не часто и нужно на ночь одевать повязку, которая поддерживает челюсть снизу, чтобы во время сна не провисала. Есть аппараты специальные, нотном стоят от 150000, которые возобновляют дыхание, если оно останавливается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария