Комментарии
339
Итальянские ткани в Новосибирске
Да всё правиль
СсылкаПожаловаться
Геошизик
Очередная статейка для оправдания разврата.
СсылкаПожаловаться
Чучхе из Владика
Систематический недотрах ужос в кибуцах России.........??????
СсылкаПожаловаться
YUROK53
каждый день, утром и вечером
СсылкаПожаловаться
Ольга Денисова
секс нужен
СсылкаПожаловаться
Виктор Кочетов
Всем страстным дамам я готов подарить бессмертие любви...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Заниматься ни сексом,а любовью-вот что приятно с любимым и дорогим мужем)))))
СсылкаПожаловаться
Тяпа Ляпа
не пейте водки не пейте пива не курите сигареты. да если все время беременеть никакая психика женщины не выдержит
СсылкаПожаловаться
юлия еременко
В наше время все время беременнеть получается только у женщин, которые очень себя не любят. Сходите к гинекологу, посоветуйтесь. Вам подберут контрацептивы.
СсылкаПожаловаться
Mr.KLOPIK
Российские ученые - против! да что ж такое!?!?
СсылкаПожаловаться
Дарья Диль
это что - пропаганда беспутства во имя здоровья?
СсылкаПожаловаться
Наталья Асташенкова
Конечно все правильно. Но у вынужденного воздержания (например в командировке) есть один огромный плюс - начинаешь любить свою половинку как никогда
СсылкаПожаловаться
лариса калинина (СОКОЛОВА)
Какой бред!Женщинам нужен секс только для продолжения рода...
СсылкаПожаловаться
Ирина Митязова
это как не надо себя уважать, чтобы кинуться во все тяжкие, сейчас проблемы с выбором спутника жизни, кому нужны разводы бесконечные.
СсылкаПожаловаться
Н.П.
Тут не о разврате. Иногда просто видно, что "баба не до...бана". А выводы нужно делать каждому самостоятельно. У всех ведь разная жизнь.
СсылкаПожаловаться
игорь
какая молодец ! .......всё правильно сказано !
СсылкаПожаловаться
Владимир Дрынин
В ответ на комментарий от Н.П.
Н.П.
Тут не о разврате. Иногда просто видно, что "баба не до...бана". А выводы нужно делать каждому самостоятельно. У всех ведь разная жизнь.
СсылкаПожаловаться
как им помочь.
СсылкаПожаловаться
Дамир Хайбрахманов
В ответ на комментарий от Владимир Дрынин История переписки2
Владимир Дрынин
как им помочь.
СсылкаПожаловаться
народ сам себя калечит и сам себя лечит
СсылкаПожаловаться
Дамир Хайбрахманов
В ответ на комментарий от лариса калинина (СОКОЛОВА)
лариса калинина (СОКОЛОВА)
Какой бред!Женщинам нужен секс только для продолжения рода...
СсылкаПожаловаться
судя по имеющимся коментам от слабой половины не только для этого. интересуются темой и дамы в возрасте)))
СсылкаПожаловаться
мария иванова
Это статья для мужиков!Мужики берегите здоровье !не занимайтесь онанизмом!занимайтесь бабами!
СсылкаПожаловаться
Я !
Муж постоянно в командировках ; я уже привыкла . Секс никого ни от чего не лечит . Секс ;как занятие спортом ;есть желание и нет желание . Самостоятельные женщины ; не обсуждают секс в интернете .
СсылкаПожаловаться
Marra Mass
Почитала и повеселилась....)))Хочет или не хочет женщина-это о чем? А если муж есть, а секса-нет?
СсылкаПожаловаться
Marra Mass
Мужчина должен хотеть, мужчина должен мочь, мужчина должен желать...))) А иначе ты его на руках в постель потащищь..??)))
СсылкаПожаловаться
Marra Mass
Мужчина в хорошей форме, ухоженный и обласканный дома, все равно несет себя в чужую постель)))) И вы сами знаете почему..)))
СсылкаПожаловаться
Marra Mass
А хочет твоя половинка любви(секса , если хотите)-всем пофигам...
СсылкаПожаловаться
Вареников Михаил
Не дала - её проблемы, что похожа на дуру.
СсылкаПожаловаться
sergei lenin
А хочет твоя половинка любви(секса , если хотите)-всем пофигам..
Только по этой причине мужики и женятся,чтоб было пофигу ,хочет она ,не хочет!:)
СсылкаПожаловаться
Ирина Берилло
Хочется сказать словами героя из кино"Москва слезам не верит", психиатры вы .... Своими исследованиями превращаете молодежь в сексуально озабоченных скотов ,оправдываете насилование, секс без любви,безнравственность,безбожие .
СсылкаПожаловаться
Парвина Бабаева
В ответ на комментарий от Ирина Берилло
Ирина Берилло
Хочется сказать словами героя из кино"Москва слезам не верит", психиатры вы .... Своими исследованиями превращаете молодежь в сексуально озабоченных скотов ,оправдываете насилование, секс без любви,безнравственность,безбожие .
СсылкаПожаловаться
Правильно сказано
СсылкаПожаловаться
Юлия Носкова
В ответ на комментарий от лариса калинина (СОКОЛОВА)
лариса калинина (СОКОЛОВА)
Какой бред!Женщинам нужен секс только для продолжения рода...
СсылкаПожаловаться
Секс и оргазм для женщины - далеко не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария