Комментарии
39
Баратрум
боржоми три бутылки ,и похмелье как рукой))
СсылкаПожаловаться
Ferbite
что за похмелье? не сталкивался
СсылкаПожаловаться
Анатолий Князев
Антибиотики приводят к перебоям в работе сердца, портят почки.
СсылкаПожаловаться
Галина
Хорошо помогает кефир(кисленький) и куриный бульон( порошок).
СсылкаПожаловаться
тристан kit
айран кислый помогает и дядя вася с соседнего подьезда
СсылкаПожаловаться
F F
Читаешь эту галематью и особенно ПЕРВОГО ЯНВАРЯ:)) это прикольно. Особенно когда ссылаются на ткпых англичан. Когда посмотришь ОБЛЕВАННЫЙ ЛОНДОН КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ, понимаешь у них проблемы
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
Я не испытываю дискомфорта, я организм натренировал. И всем советую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
В ответ на комментарий от Андрей Ильин
Андрей Ильин
Я не испытываю дискомфорта, я организм натренировал. И всем советую.
СсылкаПожаловаться
Щас иду за беленькой.
СсылкаПожаловаться
Ложкин Алексей
В ответ на комментарий от Андрей Ильин История переписки2
Андрей Ильин
Щас иду за беленькой.
СсылкаПожаловаться
и мнееее 2х150!)))
СсылкаПожаловаться
априи 01
2012 году очень -очень пил и попал в больницу тама упал и очнулся в наркодиспансере вышел и снова и снова пил 2-3 раза чуть не умер с похмелья сердце чуть не остановилась денег похмелиться не было время кагбутто остановилось жду не могу спать когда же будет утро спать боялся что остановиться сердце и наконец солнце утро весь метал собрал ели как донес и сдал какие то мелочи и в аптеку пару тюбиков этилового спирта и сужу думаю эх если бы ни кала ни двора если бы что нибудь бы продать бы но чтобы что то продать ето нужно сначало купить то что смог все продал то что было дома все ели -ели как отошел и дал обьявление про грузоперевозки позвонил чел и я позвонил знакомому у которого есть машина и брал с него свой честно заработанные проценты пью но когда пью теперь сразу расчитываю на пару дней с похмельем чтобы не просить на улице перед аптекой
СсылкаПожаловаться
АйриШа
За всю новогоднюю ночь выпила бутылку шампанского с коробкой апельсинового сока. "Мимоза" - чудесный напиток))
СсылкаПожаловаться
big pticelov
пришел к неутешительным выводам: способов предотвратить похмелье нет , но вот бороться с последствиями можно......боже мой, какой бред. Как можно бороться с последствиями, если вред уже нанесен? Это равносильно как выткнуть глаз и искать средства восстановить его.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Андрей Ильин
Андрей Ильин
Я не испытываю дискомфорта, я организм натренировал. И всем советую.
СсылкаПожаловаться
я организм натренировал......чудило, натренировал писать мозгами по утрам?
СсылкаПожаловаться
Arkadiy Piushkov
смеюсь но опыта набираюсь как не сать мозгами
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
"КОНЧАЙ БУХАТЬ !
СПАСАЙ РОССИЮ !!!"
СсылкаПожаловаться
андрей гаращенков
Ну как пьяница со стажем аж 1976 года .периодически а не эпизодически .скажу да медкомисию прохожу по работе каждый год .так вот с похмелья не дай бог .помогает моченая брусника ! Реально ! Проверено! Ну у кого нет -мучайтесь и крепитесь!
СсылкаПожаловаться
Анна Mясникова
Кто бы что не говорил,лучше всего с однодневного похмелья помогает "канабис". Конопля в любом ее проявлении.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Анна Mясникова
Анна Mясникова
Кто бы что не говорил,лучше всего с однодневного похмелья помогает "канабис". Конопля в любом ее проявлении.
СсылкаПожаловаться
наркомания не наше
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Галина
Галина
Хорошо помогает кефир(кисленький) и куриный бульон( порошок).
СсылкаПожаловаться
после водки
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от АйриШа
АйриШа
За всю новогоднюю ночь выпила бутылку шампанского с коробкой апельсинового сока. "Мимоза" - чудесный напиток))
СсылкаПожаловаться
а это не банка была ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Наймушин
Никакие антибиотики нельзя сочетать ни с каким алкоголем, и интервал между приемами не менее 2-х суток! Будьте трезвы. Или не пейте до похмелья
СсылкаПожаловаться
АйриШа
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
а это не банка была ?
СсылкаПожаловаться
Какая банка?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от АйриШа История переписки3
АйриШа
Какая банка?
СсылкаПожаловаться
с соком
СсылкаПожаловаться
АйриШа
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
с соком
СсылкаПожаловаться
Нет. Коробка. Рич.
СсылкаПожаловаться
Денис Плосконенко
Не надо пить алкоголь и не будет никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
V
что--то выпить захотелось.
СсылкаПожаловаться
Мрак
Рассол всегда помогал
СсылкаПожаловаться
В Н
Помогает, пробовал. Две таблетки пенталгина-и голова не болит.
СсылкаПожаловаться
Тень .
Англичане, как всегда, туманные, скудные и неприятные в обобщении чего либо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мишинёв
а просто НЕ бухать никто не пробовал? Ну или употребить чисто номинально? И здоровье лучше и нервы крепче и все остальное отлично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария