Комментарии
18
людмила выскребцева
на состояние бессонницы очень влияет полнолуние, и как я выяснила - у многих!
СсылкаПожаловаться
Элис Войнович
Анекдот: как ходить к врачам: в детском саду играли во врача и пациентов: у мальчика спрашивают,ну ты был у "врача"?не попал,целый день просидел под дверью!
СсылкаПожаловаться
Обухова Ольга
Да. полнолуние и на мой сон влияет . Бессонница.
СсылкаПожаловаться
Анна Новикова
Бывает за всю ночь не сомкну глаз,и тоже в полнолуние
СсылкаПожаловаться
МАШУЛЬКА
я тоже давно заметила, что в полнолуние не могу спать...почему, не знаю, где то года два уже так...
СсылкаПожаловаться
G M
Я после стресса,уже 10 лет страдаю бессоницей,только таблетки...Снотворное иногда не помогает,тогда мучаюсь,вообще не сплю,очень тяжело это,не спать...
СсылкаПожаловаться
furstudio
Сколько здесь моих друзей по несчастью
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
..даааааааааааа....только, сочуствие! Мне лично, кровать , мешает спать... Старую отдала...на новой -не могу спать...Не знаю, что...Только не могу на ней спать...Выбросить придётся! так...кимарю....ворочаюсь....всё слышу и вижу...и, переставляла из стороны в сторону...и, всё не так...А, может -это не кровать...нервишки шалят...проблемы одолевают...??? Может, это психологические проблемы всеобщего масштаба....Чё ,деется...?????
СсылкаПожаловаться
Людмила Курбатова
на меня полнолуччние влияет точно.Не сплю в эти дни.
СсылкаПожаловаться
Наталья
если я на закате посплю, то схвачу сонный паралич.
СсылкаПожаловаться
Анна
я в детстве сомнамбулировала...пару раз меня будили.. чувство не из приятных....
СсылкаПожаловаться
Анна
и дети у меня могут иногда походить по квартире... а во время полнолуния и я и дети плохо спим.. беспокойно...
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
в детстве я не могла заснуть в полнолуние. просто такая тревожность была. потом это прошло.
СсылкаПожаловаться
Маусиля Кудакаева
Первый приступ "сонного паралича" случился у меня в 14 лет, как здесь и указано. И до сих пор периодически это состояние меня посещает. И с дочерью такая же история. Выходит это состояние передается по наследству?
СсылкаПожаловаться
Tata
Однажды ночью я пыталась дышать проснувшись, но чувствовала,что теряю сознание. А мой организм меня не слушал меня,благодаря моей старшей дочери,которая заметила или почувствовала неладное, разбудила меня ,я начала с трудом наполнять мои легкие воздухом.
СсылкаПожаловаться
Shveika
Охо, оказывается у меня в детстве был "Синдром взрывающейся головы", ооочень редко и скорее всего из-за перегрузок в школе.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Сон лучший лекарь!!! Спите больше, и будет у вас счастье.
СсылкаПожаловаться
kk ss
Алкоголизм-выход
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария