Комментарии
35
Lena Lion
полезная статья.спасибо.
СсылкаПожаловаться
светлана ямалова
как говорил Галкин-"как страшно жить"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Осипов
Всё правильно написано!!
СсылкаПожаловаться
Раиса Стяжкина
чистота-залог здоровья!
СсылкаПожаловаться
Русский Оченьрусский
В ответ на комментарий от светлана ямалова
светлана ямалова
как говорил Галкин-"как страшно жить"
СсылкаПожаловаться
Да не Галкин - он пародировал актрису Литвинову!
СсылкаПожаловаться
Русский Оченьрусский
А вообще в общественных местах - на т о они и общественные - можно заразиться всем чем угодно. вплоть до бубонной чумы!... бр-р-р-р!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Золотов
Запомните, как Отче Наш! "Критерий правильных отношений - лёгкость. Тебе с ней должно быть хорошо, легко, здорово. Доверие. Когда вдвоём лучше, чем одному. "Количество реальных партнеров у женщин нужно умножить на 4, а у мужчин разделить на 2." "Тётки, заприметив щербинку в монолите мужского характера, при малейшей возможности и независимо от реальной практической пользы, используют эту выщерблинку с целью сломить/загнать под каблук. Это программа такая." Любая тетка - смесь ляди с матерью Терезой. Пришло время, одна программа сменила другую." Если Вас одолевают романтические бредни,то не пожалейте 45 руб. Купите медицинскую пиявку. А когда она насосется крови-раздавите. Это и есть современная баба - паразит с встроенной функцией деторождения. Остальное-бредни поэтов. "Первый мужчина у девушки очень редко бывает последним. "Вменяемые тетки (я даже про прынцесс не говорю) просто худо-бедно вменяемые - разбираются на брачном рынке до 20 лет , как горячие пирожки...даже полные лохудры , твари и дуры... Если человек чего-то боится то он трус. Если украл что-то то он вор. Если часовой ушел с поста то он предатель и т.д. А когда дело касается любви и отношений между мужчиной и женшиной - то любовью оправдывается и подлость и предательство и унижение и все самые гнусные вещи на которые способны люди. "Штамп загса для женщины значения не имеет, когда он уже есть." Штамп значенья не имеет, Если он уже синеет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Игорь Золотов
Игорь Золотов
Запомните, как Отче Наш! "Критерий правильных отношений - лёгкость. Тебе с ней должно быть хорошо, легко, здорово. Доверие. Когда вдвоём лучше, чем одному. "Количество реальных партнеров у женщин нужно умножить на 4, а у мужчин разделить на 2." "Тётки, заприметив щербинку в монолите мужского характера, при малейшей возможности и независимо от реальной практической пользы, используют эту выщерблинку с целью сломить/загнать под каблук. Это программа такая." Любая тетка - смесь ляди с матерью Терезой. Пришло время, одна программа сменила другую." Если Вас одолевают романтические бредни,то не пожалейте 45 руб. Купите медицинскую пиявку. А когда она насосется крови-раздавите. Это и есть современная баба - паразит с встроенной функцией деторождения. Остальное-бредни поэтов. "Первый мужчина у девушки очень редко бывает последним. "Вменяемые тетки (я даже про прынцесс не говорю) просто худо-бедно вменяемые - разбираются на брачном рынке до 20 лет , как горячие пирожки...даже полные лохудры , твари и дуры... Если человек чего-то боится то он трус. Если украл что-то то он вор. Если часовой ушел с поста то он предатель и т.д. А когда дело касается любви и отношений между мужчиной и женшиной - то любовью оправдывается и подлость и предательство и унижение и все самые гнусные вещи на которые способны люди. "Штамп загса для женщины значения не имеет, когда он уже есть." Штамп значенья не имеет, Если он уже синеет.
СсылкаПожаловаться
Ответ конечно Ваш не в тему. Только вот Вы ответили на мой вопрос и попали в мою тему. ОТветили очень хорошо и честно, что редко замечается. Спасибо, я поняла самое главное - Легкость, все остальное тоже было интересно, но главное праильно.
СсылкаПожаловаться
Serendipity
В ответ на комментарий от Ирина История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Просто автор данного комментария реалист, но о современных мужчинах могу сказать то же самое
СсылкаПожаловаться
Irina
В ответ на комментарий от Игорь Золотов
Игорь Золотов
Запомните, как Отче Наш! "Критерий правильных отношений - лёгкость. Тебе с ней должно быть хорошо, легко, здорово. Доверие. Когда вдвоём лучше, чем одному. "Количество реальных партнеров у женщин нужно умножить на 4, а у мужчин разделить на 2." "Тётки, заприметив щербинку в монолите мужского характера, при малейшей возможности и независимо от реальной практической пользы, используют эту выщерблинку с целью сломить/загнать под каблук. Это программа такая." Любая тетка - смесь ляди с матерью Терезой. Пришло время, одна программа сменила другую." Если Вас одолевают романтические бредни,то не пожалейте 45 руб. Купите медицинскую пиявку. А когда она насосется крови-раздавите. Это и есть современная баба - паразит с встроенной функцией деторождения. Остальное-бредни поэтов. "Первый мужчина у девушки очень редко бывает последним. "Вменяемые тетки (я даже про прынцесс не говорю) просто худо-бедно вменяемые - разбираются на брачном рынке до 20 лет , как горячие пирожки...даже полные лохудры , твари и дуры... Если человек чего-то боится то он трус. Если украл что-то то он вор. Если часовой ушел с поста то он предатель и т.д. А когда дело касается любви и отношений между мужчиной и женшиной - то любовью оправдывается и подлость и предательство и унижение и все самые гнусные вещи на которые способны люди. "Штамп загса для женщины значения не имеет, когда он уже есть." Штамп значенья не имеет, Если он уже синеет.
СсылкаПожаловаться
да... жестко с тобой девушка твоя обошлась... сочувствую....
СсылкаПожаловаться
*Smile
Про туберкулез еще забыли, воздушно-капельным путем передается.
СсылкаПожаловаться
ООО Промочистка
сиди дома, спи дома все будет о кэй!
СсылкаПожаловаться
/
про ресничный демодекс забыли...в отелях, гостиницах,..поездах..и т.д. ,можно заразиться, если спасть на чужих подушках. Очень мерзкая вещь((
СсылкаПожаловаться
бэла
В ответ на комментарий от Игорь Золотов
Игорь Золотов
Запомните, как Отче Наш! "Критерий правильных отношений - лёгкость. Тебе с ней должно быть хорошо, легко, здорово. Доверие. Когда вдвоём лучше, чем одному. "Количество реальных партнеров у женщин нужно умножить на 4, а у мужчин разделить на 2." "Тётки, заприметив щербинку в монолите мужского характера, при малейшей возможности и независимо от реальной практической пользы, используют эту выщерблинку с целью сломить/загнать под каблук. Это программа такая." Любая тетка - смесь ляди с матерью Терезой. Пришло время, одна программа сменила другую." Если Вас одолевают романтические бредни,то не пожалейте 45 руб. Купите медицинскую пиявку. А когда она насосется крови-раздавите. Это и есть современная баба - паразит с встроенной функцией деторождения. Остальное-бредни поэтов. "Первый мужчина у девушки очень редко бывает последним. "Вменяемые тетки (я даже про прынцесс не говорю) просто худо-бедно вменяемые - разбираются на брачном рынке до 20 лет , как горячие пирожки...даже полные лохудры , твари и дуры... Если человек чего-то боится то он трус. Если украл что-то то он вор. Если часовой ушел с поста то он предатель и т.д. А когда дело касается любви и отношений между мужчиной и женшиной - то любовью оправдывается и подлость и предательство и унижение и все самые гнусные вещи на которые способны люди. "Штамп загса для женщины значения не имеет, когда он уже есть." Штамп значенья не имеет, Если он уже синеет.
СсылкаПожаловаться
Рассуждения инфантильные,т.е.незрелые.Видимо,реакция на что-то,болезненное впечатление.Все пройдет.Надо включить голову и жить дальше.Не впадай в крайности.Одиночество пугает лишь пустых внутри самого себя.
СсылкаПожаловаться
И М
если в метро кто-то болеющий туберкулезом покашлялв в руку и взялся за перила эскалатора,потом вы сами взялись и почесали себе нос или еще что-то..
СсылкаПожаловаться
И М
заразиться можно везде и чем угодно! мойте руки и не чешите нос! носите свои тапки в бассейнах,не ходите в парикмахерскую и салоны, да и вообще не стоит жить...
СсылкаПожаловаться
И М
ходите в скафандре космонавта и останитесь живы!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузнецов
И ещё телевидение - главный разносчик бешенства...
СсылкаПожаловаться
Инара
Очень интересный уклон на венерические заболевания :). Рассмешили под конец рабочего дня, на этом спасибо. Ну, а так : "Волков боятья, в лес не ходить!")). Гепатит можно и мед. учереждении заработать.
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
Вот на счет транспорта совершенно согласна.На улице и в транспорте на полу великолепно выживающие возбудители туберкулеза и гепатита.С ужасом сморю на открытые босоножки и фактически голые попы девушек в транспорте и на улице.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Нильский
Газетку в сумке носите на всякий случай. Вроде как почитать. Мало ли когда приспичит по большой нужде. В позе орла не всякий может на унитаз взгромоздиться, подкладки одноразовые на унитаз есть не везде, точнее практически нигде, а в газетке дырку проковырял, на унитаз положил, дела сделал и красота. За счет размера газеты соприкоснуться известной частью тела с унитазом шансов практически нет. И не ржите, проверено на себе, весьма эффективно.
СсылкаПожаловаться
Туся
В ответ на комментарий от Валентина Медведева
Валентина Медведева
Вот на счет транспорта совершенно согласна.На улице и в транспорте на полу великолепно выживающие возбудители туберкулеза и гепатита.С ужасом сморю на открытые босоножки и фактически голые попы девушек в транспорте и на улице.
СсылкаПожаловаться
В транспорте не только на полу выживают возбудители туберкулеза, больные открытой формой туберкулеза преспокойно разъезжают в транспорте, кашляют на всех и заражают! И в других общественных местах. Их свободное передвижение нельзя ограничить - нет закона.
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
С открытой формой туберкулеза кладут в больницу БЕСПЛАТНО.Бомжи и бывшие заключенные это делают с удовольствием.Просто эта зараза ничего не боится и долго хранится в земле.
СсылкаПожаловаться
Наталия Лещук
В ответ на комментарий от Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Газетку в сумке носите на всякий случай. Вроде как почитать. Мало ли когда приспичит по большой нужде. В позе орла не всякий может на унитаз взгромоздиться, подкладки одноразовые на унитаз есть не везде, точнее практически нигде, а в газетке дырку проковырял, на унитаз положил, дела сделал и красота. За счет размера газеты соприкоснуться известной частью тела с унитазом шансов практически нет. И не ржите, проверено на себе, весьма эффективно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. а то ребенку все время горшок носим. его как назло вечно приспичивает в туалет в общественном месте. Но с газетой в бассейн - не знаю. Краска на ней некачественная и. говорят. со свинцом. для попы не будет вредно7
СсылкаПожаловаться
Крокодил Нильский
Ну, Вы же не сидите 2 часа на унитазе, максимум 5-7 минут задумчивости))) Полотенчиком можно обтереться перед посещением, чтобы совсем уж не текла вода. Бассейны обычно так обеззараживают, что все в нем потом будет смыто и дезинфицировано, а если в конце визита, то ведь в душ идете перед уходом. А для малыша, если боитесь, можно что-то придумать более безопасное, просто бумагу брать с собой и ее стелить. Или, если в туалет его сопровождаете, мокрые плавки спустить, быстренько полотенцем обтереть, чтоб не мокрой попой садился. Вариантов масса, каждый для себя может что-то придумать.
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
Спасибо. Но я немножко "страдаю" обратным - психозиком чистых рук с тремя градациями чистоты: кухонная, комнатная и уличная. За ручки уличных дверей берусь бумажкой... Смешно. Но признаюсь. Этот синдром развивался по нарастающей с 19 лет (сейчас мне 72) после жестокой дизентерии и инфекционной больницы, в которой врач однажды сказала мне: "Если хочешь выйти из этой больницы, не трогай ручки дверей". Запрограммировала на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
анна будылдина
В ответ на комментарий от Леонид Куликов
Леонид Куликов
Спасибо. Но я немножко "страдаю" обратным - психозиком чистых рук с тремя градациями чистоты: кухонная, комнатная и уличная. За ручки уличных дверей берусь бумажкой... Смешно. Но признаюсь. Этот синдром развивался по нарастающей с 19 лет (сейчас мне 72) после жестокой дизентерии и инфекционной больницы, в которой врач однажды сказала мне: "Если хочешь выйти из этой больницы, не трогай ручки дверей". Запрограммировала на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
бедненький
СсылкаПожаловаться
Танюша
В общем всё правильно, только в мире такое количество разных возбудителей болезней, что призыв не садиться на чистый унитаз звучит наивно. Тут как раз меньше всего вероятность заразиться нехорошей болячкой. Верно главное - мойте руки после туалета, улицы, носите салфетки, пропитанные спиртовым раствором (антисептические), не кушайте на улице. Если необходимо - берите с собой.
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Наталия Лещук История переписки2
Наталия Лещук
Спасибо. а то ребенку все время горшок носим. его как назло вечно приспичивает в туалет в общественном месте. Но с газетой в бассейн - не знаю. Краска на ней некачественная и. говорят. со свинцом. для попы не будет вредно7
СсылкаПожаловаться
Лучше салфетки с антисептиком. Я протираю ими сиденье. Ведь брызги попадают на нижнюю часть. Тем более в таких общественных местах часто убирают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Паршиков
Жить опасно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария