Комментарии
22
Елена Лебедева
Про Джона Кеннеди забыли
СсылкаПожаловаться
Павел Сергеевич Ивакин
В ответ на комментарий от Елена Лебедева
Елена Лебедева
Про Джона Кеннеди забыли
СсылкаПожаловаться
Статья получилась бы больше в 5-7 раз описывая болезни Кеннеди.
СсылкаПожаловаться
Ларионыч
все болеют и при чем тут вожди...только БОГ и есть вождь!
СсылкаПожаловаться
Ларионыч
все болезни же по гороскопу идут и знать это и лечить не помешает!
СсылкаПожаловаться
Таисия Килякова
Вот так переписывается история... Переврали факты и все готово! Ельцин не алкаш а просто страдалец!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Большинство ллюдей с неограниченной властью- сексуальные и пищевые дегенераты. И надо помнить, что они не только сами болели, но и заражали сотни других людей, которые в свою очередь тоже потом заражали других. Так что стоит рассматривать роль сифилиса в боеспособности армии и работоспособности крестьян. А действия политиков? Если царь или лидер имел возможность иметь их жен да и их самих ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
"Маскировать алкогольной версией"... Не считайте людей за идиотов, многие знали, что он из себя представлял еще в Свердловске.
СсылкаПожаловаться
Светлана Юрченко
В ответ на комментарий от Татьяна Землякова
Татьяна Землякова
"Маскировать алкогольной версией"... Не считайте людей за идиотов, многие знали, что он из себя представлял еще в Свердловске.
СсылкаПожаловаться
А что представлял?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
все мы смертны оказывается... вона как..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зеленина
болезни и смерть не спрашивают какого мы рода и племени
СсылкаПожаловаться
Евгений Белозеров
Все мы равны перед богом, отрицай это или не отрицай, и что радует все приходят туда в равными, с деньгами или ты нищий. Будь вы бедны или богаты, всегда вы будете нужны, сказал паталогоанатом и вытер скальпель о штаны.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Садыков
Да уж
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Руководители - смертные люди. И ничто человеческое им не чуждо.
другое дело, что в политике НАДО СКРЫВАТЬ болячки и казаться здоровым....
это - плата за Власть
СсылкаПожаловаться
Андрей Кобушко
а когда упал с моста что было на самом деле
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
на тему Ивана Грозного.Недавно читала художественную книгу с историческим уклоном.В предисловии автор,писатель начала 19 века написал,что до того как Карамзин объяснил всем как нужно воспринимать времена Грозного,отношение к нему было довольно положительным,и его не воспринимали как монстра и исчадие ада.А как собирателя земли русской и умного правителя.Всегда русскую историю сочиняли для нас люди нерусские,начиная с немцев.
СсылкаПожаловаться
Валентина Коптева
Интересно за какие заслуги ельцину открыли музей , что он такое для нашей страны нашего народа?
СсылкаПожаловаться
Максим Сидоров
В ответ на комментарий от Таисия Килякова
Таисия Килякова
Вот так переписывается история... Переврали факты и все готово! Ельцин не алкаш а просто страдалец!
СсылкаПожаловаться
Да, только они что то перепутали или забыли написать что проблемы у ельцина с сердцем были именно из за того что ельцин был КОНЧЕННЫЙ АЛКАШ
СсылкаПожаловаться
Savate
Ельцын был вонючка и алкаш
СсылкаПожаловаться
Майор
Про люэс Ивана Грозного написали, а то что в Европе свирепствовали и сифилис, и чума, и монаршие особы развратники были ещё те, думаю Грозному до них далеко. Про очень распостраненную гемофилию ни слова, породистых животных разводили, отследивали чтобы не было кровосмещения, а сами заключали браки между кровными родственниками, вот не идиоты ли?
СсылкаПожаловаться
Гульнара Кулмагамбетова
Спасибо за интересную статью! Но у художник Ренуар страдал не подагрой, а ревматоидным артритом
СсылкаПожаловаться
Людмила Никитина
А Горбачёв болен сахарным диабетомю
СсылкаПожаловаться
Сергей Хорошавин
"В останках сына, цесаревича Ивана, количество ртути тоже превышало все мыслимые нормы, а умер он, как известно, от черепно-мозговой травмы."
Это самое "как известно" давно устарело: экспертиза установила что крови на волосах Ивана Ивановича не было...
Да и не живут с черепно-мозговой травмой 11 дней...
Просто травили, причем и самого Грозног и его сына и многих его жен... и мать кстати его тоже...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария