Комментарии
6
saty
Смертность от гриппа за предыдущие года примерно такая же как и от коронавируса, прекратите лгать
СсылкаПожаловаться
opv88
В ответ на комментарий от saty
saty
Смертность от гриппа за предыдущие года примерно такая же как и от коронавируса, прекратите лгать
СсылкаПожаловаться
О какой смертности речь - об абсолютных цифрах? От гриппа смертность менее 0.1%, у короны - 0.5% - 1%. Если контагиозность короны сохранится, лечить не научатся и процент смертности будет тот же, то до выработки коллективного иммунитета (если он существует) переболеет чуть более 5млрд человек (70%). А, значит, умрет 26-52 миллиона человек. Не хочется оказаться в их числе.
P.S. Гриппом уже худо-бедно большая часть населения Земли переболели и сюрпризов ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
nottoosweet
Неужели тут и нормальные люди тоже комментируют? Первый здравый комент на тему ковида на мейле.
СсылкаПожаловаться
Роман Якшигелдиев
Ковид был, есть и будет даже через 30 40 лет и т.д но убивать экономику страну и делать нищих людей ещё беднее не стоит. Ведь это большая игра, где богатые богатеют, а бедные беднеют. Бюджет разграблен коррупцией и нерациональным использованием средств. А, чтобы пополнить бюджет начнут придумывать штрафы для гражданского населения, налоги, повышения цен и т.д. это не развитие страны, а развал экономики и обнищание народа. Убили медицину, образование, культуру, сельское хозяйство и многое другое. Народ кормят ГМО, гормонами, химией и после этого хотите, чтобы дети были здоровые? Чтобы уничтожить ту или иную страну, то не обязательно воевать. Достаточно уничтожить будущее народа и детей! Где ученые, вакцины от раков и тд? Где своевременное выявление и лечение инсульта, инфаркта и тд. Где поликлиники, больницы и оборудование? Всё разграблено жуликами и ворами, которые сейчас узаконились во власти. Где команда и специалисты? Почему не вписали в конституцию конфискация имущество у коррумпированных чиновников и их отпрысков?! Вот вам и ответ без короны!
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
Методом биолокации можно замерить поражение легких до 1% .
Кто молочную продукцию употребляет , каждый второй заражен стафилококком ..пневмония протекает в более тяжелой форме
СсылкаПожаловаться
Кошманов
В ответ на комментарий от saty
saty
Смертность от гриппа за предыдущие года примерно такая же как и от коронавируса, прекратите лгать
СсылкаПожаловаться
Летальность от гриппа 0,1%, а от ковида 2%. Какая "примерно такая же"? Что врёшь?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария