Комментарии
9
Иванов Иван
Уроды блин. Главврача ииначмеда клиники заставить бы выплатить штраф в 2-3 миллиона с консфискацией и запретом лет на 40 занимать медецинские должности с аннулированием диплома. Вот прикольные из них дворники получаться... )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Алексеева
Суровая челябинская пенсионерка)))) А если серъезно, очень рада, что ей помогли, не всегда такой хэппи энд
СсылкаПожаловаться
Dmitriy
Прикрыть лавочку и всех кто там работает! Остальные лже-доктора сами быстро рассосутся!
СсылкаПожаловаться
Елена Барило
В ответ на комментарий от Иванов Иван
Иванов Иван
Уроды блин. Главврача ииначмеда клиники заставить бы выплатить штраф в 2-3 миллиона с консфискацией и запретом лет на 40 занимать медецинские должности с аннулированием диплома. Вот прикольные из них дворники получаться... )))
СсылкаПожаловаться
Эти уроды связаны, с кем надо, поэтому не прикроют. В описанной истории им "не повезло" с пенсионеркой...
СсылкаПожаловаться
Светлана Нестеренко
В ответ на комментарий от Иванов Иван
Иванов Иван
Уроды блин. Главврача ииначмеда клиники заставить бы выплатить штраф в 2-3 миллиона с консфискацией и запретом лет на 40 занимать медецинские должности с аннулированием диплома. Вот прикольные из них дворники получаться... )))
СсылкаПожаловаться
да,повезло пенсионерке,суровая челябинская действительность..
СсылкаПожаловаться
ирина косарева
да повезло таких шарлатанов сажать надо и ужесточить контроль в Питере таких очень много и контроля никакого
СсылкаПожаловаться
Людмила Ковалева
То же самое делают с пожилыми клиентами в сбербанке, При выдаче компенсации по старым вкладам уменьшают сумму компенсации на стоимость страховки, подсовывают молча договор страхования с мелким шрифтом, а дома рассмотрев бумаги, узнаю, что у меня договор страхования банк. карты и счета на сумму 1900 руб (кстати у меня ни счета, ни карты не было) и еще на 460 руб страховка. Вот такой "сервис" - по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
???????
Рада за женщину! А вот мы не может отделаться от такого же кредита, навязанного Олимпик Групп, на якобы "бесплатные косметические процедуры", в 100 000руб. Даже судились, но все бесполезно...(
СсылкаПожаловаться
Оксана
Почему не сажают за мошенничество таких уродов? Я не понимаю. У нас в Ростове-на-Дону то же самое звонят, приглашают на бесплатные процедуры, а потом убеждают что срочно надо процедуры иначе скоро облысеешь, покроешься сыпью и всякое такое, оказывают психологическое давление. Я пришла из любопытства что там за процедуры такие, заинтересовали по телефону, и еще сказали что по страховому полису, т.е. бесплатно. Когда стали раскручивать подписать кредитный договор я их сразу послала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария