Комментарии
11
руслан шамсутдинов
Полный бред
СсылкаПожаловаться
Tardak
В ответ на комментарий от руслан шамсутдинов
руслан шамсутдинов
Полный бред
СсылкаПожаловаться
веганство - полный бред. Остальное может рассматриваться
СсылкаПожаловаться
руслан шамсутдинов
В ответ на комментарий от Tardak История переписки2
Tardak
веганство - полный бред. Остальное может рассматриваться
СсылкаПожаловаться
Веганство бред (мода). Но на веганстве можно прожить долго о без осложнений со здоровьем, а при чистом мясоедение человек долго не протянет. Даже пытка такая была, кормили чисто мясом(без приправ). А вам слабо питаться исключительно мясом и оставаться здоровым и активным!?))
СсылкаПожаловаться
Иван
В ответ на комментарий от руслан шамсутдинов История переписки3
руслан шамсутдинов
Веганство бред (мода). Но на веганстве можно прожить долго о без осложнений со здоровьем, а при чистом мясоедение человек долго не протянет. Даже пытка такая была, кормили чисто мясом(без приправ). А вам слабо питаться исключительно мясом и оставаться здоровым и активным!?))
СсылкаПожаловаться
Так пытку эту придумали не 2 миллиона лет назад. Человеческий рацион меняется и достаточно сильно. Каких-то 10 тыс лет назад человек вообще не мог пить молоко животных, а сейчас я молочку каждый день употребляю...
СсылкаПожаловаться
Placebo Effect
Ещё один плюс в копилку кето диеты :)
СсылкаПожаловаться
руслан шамсутдинов
В ответ на комментарий от Иван История переписки4
Иван
Так пытку эту придумали не 2 миллиона лет назад. Человеческий рацион меняется и достаточно сильно. Каких-то 10 тыс лет назад человек вообще не мог пить молоко животных, а сейчас я молочку каждый день употребляю...
СсылкаПожаловаться
А через сто лет наши потомки будут пить молоко из пальмы с химией, и верить, что это всегда так было. Очень скептически отношусь к учёным, которые утверждают, что было пару миллионов лет назад. Пару сотен лет назад не знают, что было, а тут миллионы. Уверен тех, кто там жил и человеком с трудом можно назвать
СсылкаПожаловаться
G S
В ответ на комментарий от руслан шамсутдинов История переписки5
руслан шамсутдинов
А через сто лет наши потомки будут пить молоко из пальмы с химией, и верить, что это всегда так было. Очень скептически отношусь к учёным, которые утверждают, что было пару миллионов лет назад. Пару сотен лет назад не знают, что было, а тут миллионы. Уверен тех, кто там жил и человеком с трудом можно назвать
СсылкаПожаловаться
Какие миллионы мальчик ? миллион лет назад никаких людишек не было. Речь идет о 12. тысяч лет назад. Почему многие из вас думают что люди так долго живут на планете не могу понять? Кайнозо́й (кайнозойская эра) — текущая эра геологической истории Земли. Началась ~66 миллионов лет назад и продолжается до сих пор. если плестоцен начался 2 млн лет назад это не значит что человек вообще там ходил в начале или в середине этого плейстоцена.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА
Правильный ответ- все полезно в меру - и мясо и растения и фрукты и молоко. Самое главное чтобы они были качественными и натуральными. И в мегаполисе чтобы там никто не говорил можно найти и такие... главное- желание!
СсылкаПожаловаться
Sergey566
А где щя натуральные продукты??? кругом одна химия ((( это в СССРе были
СсылкаПожаловаться
Ксения Щ.
Я не ем мясо уже несколько лет , мне хорошо
СсылкаПожаловаться
руслан шамсутдинов
В ответ на комментарий от G S История переписки6
G S
Какие миллионы мальчик ? миллион лет назад никаких людишек не было. Речь идет о 12. тысяч лет назад. Почему многие из вас думают что люди так долго живут на планете не могу понять? Кайнозо́й (кайнозойская эра) — текущая эра геологической истории Земли. Началась ~66 миллионов лет назад и продолжается до сих пор. если плестоцен начался 2 млн лет назад это не значит что человек вообще там ходил в начале или в середине этого плейстоцена.
СсылкаПожаловаться
Девушка, не умничай, промиллионы лет не я придумал, а израильские учёные, меил и один из комментариев выше!) Первый коммент мой, "полный бред" эта статья. Уверен, что слизана с проплаченного монополистами сайта, написанная не учёными, а каким то хитрожопым фантастом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария