Комментарии
17
руслан наумов
Не только в нашей стране так косячат недоврачи. Страшно обращаться
СсылкаПожаловаться
1
живучий однако
СсылкаПожаловаться
Бозон Хиггса
В ответ на комментарий от руслан наумов
руслан наумов
Не только в нашей стране так косячат недоврачи. Страшно обращаться
СсылкаПожаловаться
Не обращайтесь, облегчите жизнь медиков.
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
На видео, когда берут мазок, впечатление такое, что череп пробивают специально.
СсылкаПожаловаться
руслан наумов
В ответ на комментарий от Бозон Хиггса История переписки2
Бозон Хиггса
Не обращайтесь, облегчите жизнь медиков.
СсылкаПожаловаться
Облегчить жизнь медикам или недоврачам?
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
В ответ на комментарий от ОлЕГ
ОлЕГ
На видео, когда берут мазок, впечатление такое, что череп пробивают специально.
СсылкаПожаловаться
Непонятно зачем эти медсетрёнки так свирепо пихают палочку глубоко в нос. Если уж КВ есть, так он на любом месте слизистой будет. Садисты?
СсылкаПожаловаться
r
В ответ на комментарий от Александр Степанов История переписки2
Александр Степанов
Непонятно зачем эти медсетрёнки так свирепо пихают палочку глубоко в нос. Если уж КВ есть, так он на любом месте слизистой будет. Садисты?
СсылкаПожаловаться
Специально так делают, чтобы как раз и создавать травмы и плодить инвалидов. Эти медсестренки без мозгов, как сказали, так и делают. И скольким людям ещё таким образом создали проблемы/болезни?.. Вот так и создаются новые клиенты больниц и аптек. Засунули палку в нос и вот новый больной. Ничего личного, просто бизнес)))
СсылкаПожаловаться
bobtail
Мозгов нету, и руки не из того места растут. Они и прививку от ковида делают так, как будто хотят плечевой сустав пунктировать. И у некоторых получается...))
СсылкаПожаловаться
sergey morar
Да всё это очередные байки. Ну как палочкой можно проткнуть КОСТЬ?
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
нет слов
СсылкаПожаловаться
r
В ответ на комментарий от sergey morar
sergey morar
Да всё это очередные байки. Ну как палочкой можно проткнуть КОСТЬ?
СсылкаПожаловаться
Этой "палочкой" очень даже легко можно нанести повреждения и сломать кость. Любой ЛОР это подтвердит. Изучите матчасть, изучите строение черепа и носоглотки, чтобы не задавать глупые вопросы
СсылкаПожаловаться
*Irina *
Дали волю запихивать палки по самое не хочу...эти мазкоберители свои носы интересно подставляли для проб?
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
они у него гвоздём что ли мазок брали??? 0_О
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Александр Степанов История переписки2
Александр Степанов
Непонятно зачем эти медсетрёнки так свирепо пихают палочку глубоко в нос. Если уж КВ есть, так он на любом месте слизистой будет. Садисты?
СсылкаПожаловаться
а ты подумай, кто туда идёт? заранее зная о низких зарплатах медсестёр, учителей, и тп соцработников, народ всё равно пытается пропихнуть в вузы своих чад, да и отпрыски сами туда рвутся! зачем опять же???
видимо ты прав, садисты однако...
СсылкаПожаловаться
ольга Кузнецова
Могут ли похожую травму нанести при выравнивании носовой перегородки? И эта кость сама разве не может зарасти? За 9 месяцев не заросла, наверное не заросла бы сама вообще?
СсылкаПожаловаться
Sartak Ordynsky
Сейчас не вакцинами, так тестами народ угробят весь.
СсылкаПожаловаться
RUSPANEL Алла Предеус
И что, эту медсестру не наказали ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария