Комментарии
5
Илья Минаев
Полнейшая чушь. На мою скорость шага жалуются почти все, кто со мной куда-то идёт - говорят я их загоняю. Даже когда у меня начали мёрзнуть руки и ноги, а анализы показали повышенный ТТГ (8 единиц), а гормоны никакие я на тот момент не принимал - носился я абсолютно так же. И когда имел лишний вес и весил на 30 кг больше - это тоже никак не отражалось на моей скорости ходьбы. И когда коленным суставам кирдык пришёл из-за того, что солью объедался годами и я даже присесть на корточки без боли не мог - ходил я всё так же быстро. Никак не зависит это от здоровья, ну либо все остальные люди уже инвалиды, которые непонятно как до сих пор живы, если я на их фоне типа здоровый)
СсылкаПожаловаться
жанна Иванова
Смысл обращаться к врачам? Я ни разу в жизни не получила от них реальной помощи.
СсылкаПожаловаться
KS
П: Доктор, помогите, я умираю!!!
Д: С чего вы это взяли?
П: Я медленно хожу!
Как то так.... ну и потом будет соотвествующие анализы и лечение
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Всё правильно,больной человек не только быстро ходить не может,но даже стоять!Всё накапливающиеся болезни и травмы потом отражаются на организме,и ,как следствие , человек хуже двигается.От этого организм ещё больше дряхлеет и заболевает,и так всё накапливается снежным комом до старости,которая наступает преждевременно,и смерти!Это издревле люди знали.Для этого не надо быть учёным и медиком.
СсылкаПожаловаться
Л Л
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Полнейшая чушь. На мою скорость шага жалуются почти все, кто со мной куда-то идёт - говорят я их загоняю. Даже когда у меня начали мёрзнуть руки и ноги, а анализы показали повышенный ТТГ (8 единиц), а гормоны никакие я на тот момент не принимал - носился я абсолютно так же. И когда имел лишний вес и весил на 30 кг больше - это тоже никак не отражалось на моей скорости ходьбы. И когда коленным суставам кирдык пришёл из-за того, что солью объедался годами и я даже присесть на корточки без боли не мог - ходил я всё так же быстро. Никак не зависит это от здоровья, ну либо все остальные люди уже инвалиды, которые непонятно как до сих пор живы, если я на их фоне типа здоровый)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже мёрзнут руки и ноги, а хожу я ну очень быстро)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария