Комментарии
16
Каролина Францовна
...дааа....каждый чего-то боится...у каждого свой бзик сидит...
СсылкаПожаловаться
Olga
Картинка жуткая. У меня такое же неприятное чувство, когда постоянно на людях, а домой только спать прихожу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Арапов
воспитание должно быть правильныма не путём запугивания,так с маленького возраста наши мамы и папы сажают фобии в своих детей спираясь на то что их так воспитывали и теперь они таким образом воспитывают а на самом деле потом выливается причина из нашего накопленного из подсознания,будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Alena Sakun
Волков бояться в лес не ходить,статейка то про америкосов,а перекрутили на Россию зачем-то.
СсылкаПожаловаться
laurel fox
cannot take article seriously. cover photo way too funny.
СсылкаПожаловаться
Irina Gaydina
Во Франции дают группу при депрессии.
СсылкаПожаловаться
Максим Зайцев
Видимо от этих страхов мы это же и имеем!
СсылкаПожаловаться
никак
у нас группу не получишь
СсылкаПожаловаться
Maya W.
А что делать , если панически боишься людей .....
СсылкаПожаловаться
negara-svetlana@rambler.ru
Все это прекрасно , но как избавиться от тревоги и страха?
СсылкаПожаловаться
Леонид Тимофеев
Гребаные редактора... От первой картинки трипофобия начинается :D
СсылкаПожаловаться
Йцукен
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
А что делать , если панически боишься людей .....
СсылкаПожаловаться
Сходить к психотерапевту
СсылкаПожаловаться
Мадама
После того как застряла в лифте, надо сказать - не надолго, жутко боюсь замкнутого пространства, даже МРТ делала после 3х таблеток успокоительного, рядом стоял муж и держал за руку. все равно удрать хотелось. До сих пор как вспомню - жутко... Что делать? По жизни никогда ничего не боялась, ну, в пределах разумного. А вот поди ж ты....
СсылкаПожаловаться
Прекрасная погода
Самый частый призыв в Библии "не бойтесь". Если Бог с тобой, то кто против тебя? Всех с наступающим Рождеством Христовым!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
С детства боюсь высоты, глубины, непонятных звуков, большого увеличения, пристальных взглядов - и ничего, жива пока, и довольно адекватна. Люблю свои страхи и не желала бы от них избавляться.
СсылкаПожаловаться
viola andreeva
a u menia tanatafobija(strax smerti),stoit tolko podumat o cem-to negativnom,kak tut ze pojavliaetsia serdcebienie,nexvatka vozduxa,uzas,kazetsia,cto vsio-konec...a tak xocetsia escio pozit,ne mogu spravitsia s soboj bez lekarstva,kogda pristup proxodit-xocetsia plakat,ocen tiazelo tak zit,ismucilas vsia,posovetuite cto -nibut effektivnoe,pozaluista
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария