Комментарии
1
Олег Иванцов
У всех нормальных людей должна быть ПРИРОДНАЯ диета. В Природе нетУ вареной воды, нетУ вареных зёрен, вареных корне/клубнеплодов, вареных ягод, вареных фруктов, орехов- семечек и тд.. Все животные в природе вкушают живую сырую видовую пищу- каждый вид свою. И только ЭТА СКОТИНА жрёт что попало, от чего и болеет всю свою короткую жизнь! Человек биологически есть высшее животное класса приматов, растительноядное ПЛОДОядное (не травоядное! не листьеядное! не короядное! не корнеядное! не орехоядное! не зерноядное!) животное.
Единственной природной видовой пищей человека являются только сырые фрукты и приемлемые сырые овощи+ сырая родник. вода, и, питаясь по природе, умный человек может без болезней, без старения- увядания жить очень долго (364г +). Сырая растительная органика фруктов есть сырьё (клетчатка), из которого синтезируются ЛЮБЫЕ нужные в-ва: витамины, ферменты, аминокислоты, жирные кислоты и тд. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунки против любой КОРОНЫ.
Всеядность человека допускает некоторые сырые травы, сырые орехи, сырые корне/клубне плоды. На вареных продуктах чел можно только выживать, продолжать род, но не жить полноценно 200- 300- 400 лет+ без болезней и старения- увядания.
От любых вареных продуктов до 60 лет доживают 50% людей в любых странах, до 70 доживают 25%, до 80- 10%, до 85 доживают 3% ! Цифирь ВОЗа. И это принимается медициной и социумом как норма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария