Комментарии
16
алексей васин
Автору похоже, черная желчь ударила в межбрюшье?
СсылкаПожаловаться
Максим Башун
Что только не придумает маркетинг
СсылкаПожаловаться
Игорь Русов
Эту отраву как только не пытаются впарить ...
СсылкаПожаловаться
Оксана Астахова
Бурый жир находится над ключицами? серьезно?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
Это реклама кофе?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Джафаров
это реклама какашек
СсылкаПожаловаться
tavovic tavovic
Всю жизнь пью кофе по 10 чашек в день без сахара , недавно диагностировали диабет 2-го типа , на Малышева случайно афтар статьи ?(
СсылкаПожаловаться
Алекс Байкин
Какая лабуда! И где? На мыле... Срочно, срочно выпить кофе! И взять кредит на кофе в МФО... Но может стоит все с этим подождать? Пусть бурый жир не лезет из ушей у журналюг!
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Алекс Байкин
Алекс Байкин
Какая лабуда! И где? На мыле... Срочно, срочно выпить кофе! И взять кредит на кофе в МФО... Но может стоит все с этим подождать? Пусть бурый жир не лезет из ушей у журналюг!
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что на "мыле" объективные вещи?
От 30 до 70% - либо откровенная ложь, либо "передёргивания", либо однобокая необъективная подача фактов и псевдолиберальная болтовня.
Это моя личная статистика на протяжении многих лет. И которой я верю (своим глазам) гораздо больше, чем всяким псевдо-исследованиям и таким же "опросам".
СсылкаПожаловаться
Zerbino
Кофе стали меньше покупать.
СсылкаПожаловаться
Агасфер
Бред.
СсылкаПожаловаться
ООО Р-Перспектива ИССО
В ответ на комментарий от Алекс Байкин
Алекс Байкин
Какая лабуда! И где? На мыле... Срочно, срочно выпить кофе! И взять кредит на кофе в МФО... Но может стоит все с этим подождать? Пусть бурый жир не лезет из ушей у журналюг!
СсылкаПожаловаться
Специально для любителей "мылить" указываются ссылки на источники. Это копипаста.
СсылкаПожаловаться
ООО Р-Перспектива ИССО
В ответ на комментарий от Владислав История переписки2
Владислав
А кто сказал, что на "мыле" объективные вещи?
От 30 до 70% - либо откровенная ложь, либо "передёргивания", либо однобокая необъективная подача фактов и псевдолиберальная болтовня.
Это моя личная статистика на протяжении многих лет. И которой я верю (своим глазам) гораздо больше, чем всяким псевдо-исследованиям и таким же "опросам".
СсылкаПожаловаться
Ваша многолетняя статистика свела на нет способность видеть ссылки на первоисточники?
СсылкаПожаловаться
*
какой бред
СсылкаПожаловаться
*
В ответ на комментарий от Оксана Астахова
Оксана Астахова
Бурый жир находится над ключицами? серьезно?
СсылкаПожаловаться
только над левой!
СсылкаПожаловаться
Oleg Nejman
все зависит от качества и количества.спасибо за полезную информацию .в предельных порциях кофе очень полезно.без сахара и молока.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария