Комментарии
78
of_gumka
Пока Иисус с иконы не сказал ей: вызови скорую, дура!
СсылкаПожаловаться
наташа
Страшно. Одиноко. Никому не нужны?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я сейчас смотрю на современных врачей и ужасаюсь... Никто никому не нужен, а детям старики тем более.
СсылкаПожаловаться
КсенияКсения
Ну 75 лет,что вы хотите?
СсылкаПожаловаться
алена будякова
Зачем осуждать эту женщину? Очень тяжело терять близких...
СсылкаПожаловаться
samkakdumaeh
Надо было так сделать...-Истинно говорю тебе ,встань раб божий , возьми свою постель и выйди отсюда вон здоровым!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
А может все проще - просто женщина хотела чуть дольше получать пенсию за мужа и.. увлеклась. А может она хотела разменять квартиру и для этого муж нужен был живым. Да много вариантов. А брызганье водой, это отговорка для лохов.
СсылкаПожаловаться
МНБ
Очень жаль пожилых людей
СсылкаПожаловаться
Ольга Гурциева-(Балалаева)
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
А может все проще - просто женщина хотела чуть дольше получать пенсию за мужа и.. увлеклась. А может она хотела разменять квартиру и для этого муж нужен был живым. Да много вариантов. А брызганье водой, это отговорка для лохов.
СсылкаПожаловаться
Как же так можно судить,не зная человека.Не дай бог потерять вам близких...а то бы сразу поняли,не в деньгах счастье.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Не дай Бог терять близких. Бедная женщина , потеряла любимого человека и с ума сошла ((
СсылкаПожаловаться
оксана Голуб
она видимо очень сильно его любила!
не смогла смириться со смертью...
СсылкаПожаловаться
недовоз сервис
Не удивлен, традиционный метод российской медецины. Надежней помолица, чем к нашим коновалам идти, они вас быстрей прикончат. А главное, совсем не дорого. У нас же самая бесплатная медецина в мире, такая бесплатная, что по телевизору каждый вечер пожертвования на лечение детей отправить просят. Хочеться набрать полный рот соплей и харкнуть нашему ввп в самодоаольную рожу, за наше с вами чудесное существование на просторах некогда великой страны.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от недовоз сервис
недовоз сервис
Не удивлен, традиционный метод российской медецины. Надежней помолица, чем к нашим коновалам идти, они вас быстрей прикончат. А главное, совсем не дорого. У нас же самая бесплатная медецина в мире, такая бесплатная, что по телевизору каждый вечер пожертвования на лечение детей отправить просят. Хочеться набрать полный рот соплей и харкнуть нашему ввп в самодоаольную рожу, за наше с вами чудесное существование на просторах некогда великой страны.
СсылкаПожаловаться
ВВП страну не разрушил. За что ему плевать ? А те, кто строили ту великую страну, строили ее через коллективизацию ,ссылки и лагеря. Ну при чем тут ВВП ??
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Я сейчас смотрю на современных врачей и ужасаюсь... Никто никому не нужен, а детям старики тем более.
СсылкаПожаловаться
Квартиру прибегут делить, будьспок.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки2
Вася Синепупкин
Квартиру прибегут делить, будьспок.
СсылкаПожаловаться
Я это и сама знаю. Они ее уже при моей жизни делят(((
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Ирина История переписки3
Ирина
Я это и сама знаю. Они ее уже при моей жизни делят(((
СсылкаПожаловаться
К сожалению, это так.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки2
Lilit Aster
ВВП страну не разрушил. За что ему плевать ? А те, кто строили ту великую страну, строили ее через коллективизацию ,ссылки и лагеря. Ну при чем тут ВВП ??
СсылкаПожаловаться
Кровавые коммунисты тебя, беднягу, так и не оставили? Все лики Ленина и Сталина на каждом углу мерещатся?
СсылкаПожаловаться
Chiropteran
ДЭП не щадит никого) ахаха
СсылкаПожаловаться
Paul
Слепая вера,такая как фанатизм до добра не доводит.
СсылкаПожаловаться
О-О!
Она сошла с ума.
СсылкаПожаловаться
Аля
жуть какая, маразм
СсылкаПожаловаться
недовоз сервис
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки2
Lilit Aster
ВВП страну не разрушил. За что ему плевать ? А те, кто строили ту великую страну, строили ее через коллективизацию ,ссылки и лагеря. Ну при чем тут ВВП ??
СсылкаПожаловаться
Мне очень жаль, что у нас такое кол-во неучей.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от недовоз сервис История переписки3
недовоз сервис
Мне очень жаль, что у нас такое кол-во неучей.
СсылкаПожаловаться
Это заметно по вашему предыдущему посту.
СсылкаПожаловаться
Юрий Озеров
Дуру включила,чтобы пенсию получать.
СсылкаПожаловаться
Люда Таланова
Вот так умрешь,и знать никто не будет.Дети тоже хороши,не проведовать больного отца,старую мать.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ВАГНЕР
ТЕРАПЕВТУ ,,75 ЛЕТ , ЧТО ХОТИТЕ ВИДИМО ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ "ДУРКОВАЛА".
СсылкаПожаловаться
Лилит Халатян
В ответ на комментарий от Люда Таланова
Люда Таланова
Вот так умрешь,и знать никто не будет.Дети тоже хороши,не проведовать больного отца,старую мать.
СсылкаПожаловаться
про детей точно сказано! а увидится а поговорить с отцом?!!
СсылкаПожаловаться
рита коврова
Надо было ей экстрасенса на помощь пригласить, вдвоем, быть может и удалось бы мужа воскресить. Некому было её вразумить, что молитвами и водичкой нельзя мертвого оживить.Теперь её психиатры будут лечить.
СсылкаПожаловаться
Люда Таланова
В ответ на комментарий от Лилит Халатян История переписки2
Лилит Халатян
про детей точно сказано! а увидится а поговорить с отцом?!!
СсылкаПожаловаться
Гостинчик принести,лекарства.Как-то странно....
СсылкаПожаловаться
Frau
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки2
Lilit Aster
ВВП страну не разрушил. За что ему плевать ? А те, кто строили ту великую страну, строили ее через коллективизацию ,ссылки и лагеря. Ну при чем тут ВВП ??
СсылкаПожаловаться
Сам лично не разрушил конечно. Страну разрушила система ИМ созданная, точнее добила ее окончательно. Дальше разложение - и трупный запах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария