Комментарии
138
Юрий Гусев
употребление 6 чашек кофе в день приводит к раку или защищает от него ? )
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Короче говоря необходимо минимизация соли, красного мяса, молочных продуктов и колбасных изделии. Повышать количество клетчатки и пить до 1,5-2х литров воды и конечно же не забывать о физ.нагрузках тогда комфортная жизнь гарантирована!!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Значит курить бывает иногда полезно:)))
СсылкаПожаловаться
Evgen HaLturkin
В ответ на комментарий от Evgen HaLturkin
Комментарий удален.Почему?
Слово "паста" очень позабавила!
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Vasif Namazov
Vasif Namazov
Короче говоря необходимо минимизация соли, красного мяса, молочных продуктов и колбасных изделии. Повышать количество клетчатки и пить до 1,5-2х литров воды и конечно же не забывать о физ.нагрузках тогда комфортная жизнь гарантирована!!!!!
СсылкаПожаловаться
Тогда и пиво не вредно будет
СсылкаПожаловаться
PripeVochka
«...отказа от курения и занятий спортом...» - грамотеи
СсылкаПожаловаться
саня .
бредятина
СсылкаПожаловаться
irina l
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
А как же Хлеб всему голова
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Интересно, когда же все-таки окончательно определятся с продуктами, приносящими только пользу? А вообще, права Анна Ахматова: "Кто чего боится - с тем то и случится"...
СсылкаПожаловаться
nm
...а что же теперь есть? Кризис на дворе лет на 8-10...(((((((
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Это полный бред
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
.........специалисты.......обнаружили........ и детском питании канцероген акриламид----сами бы прочитали сначала что написали -----------------ну и что делать будем , а !!??
СсылкаПожаловаться
Владимир Громов
Если верить исследованиям то жрать ничего нельзя!!! В большинстве продуктов сплошная химия. А во всём остальном сплошные исследования!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Громов
В библии сказано "Будете ходить позолоту , а есть и пить будет нечего!!! Это обращение к вам, Большие и жадные карманы!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Виктория Ковалевская История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Клетчатка организму нужна сырая (сырые фрукты- овощи) Любой хлеб- самая вредная еда!
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
то-то я бывает, поем лишнего - хлеба , или булки - и прям душит меня что-то
СсылкаПожаловаться
юрий перевалов
ооо
СсылкаПожаловаться
Лейла ***
Ни пить,не есть
СсылкаПожаловаться
ирина шестакова
Смотря какой хлеб,всегда на Руси ели хлеб,но до такой ерунды еще не додумались,от воздуха тоже может быть рак, смотря в каком регионе живешь.......
СсылкаПожаловаться
Rashid
Так с хлебом нужно завязывать или курить начинать???
СсылкаПожаловаться
Николай Золотухин
Гарантирована длинная и безрадостная жизнь, желудок и кишечник станет как у коровы, вкусовые рецепторы отомрут за ненадобностью!!!
СсылкаПожаловаться
Наташа
бредовая статья... с какого перепою, интересно, писана???... Хочешь булку с шоколадом - покури непременно))))) И что за акриламид???? В каком именно детском питании (кофе и печенье)???? Автор, постыдитесь и больше такое не пишите.
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
Правильно питался, а вдруг кирпич на голову упал?
Если в детском питании есть акриламид, то это уже преступление.
СсылкаПожаловаться
Валера Гусев
конечно лучше не есть белый хлеб , и срочно начинать курить . глядишь и пронесёт
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Vasif Namazov
Vasif Namazov
Короче говоря необходимо минимизация соли, красного мяса, молочных продуктов и колбасных изделии. Повышать количество клетчатки и пить до 1,5-2х литров воды и конечно же не забывать о физ.нагрузках тогда комфортная жизнь гарантирована!!!!!
СсылкаПожаловаться
Лучше просто пить воду , просто пить и все.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Виктория Ковалевская История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Наши прдшествующие цивилизации создали и оставили нам для пропитания, баранину, свинину, курицу.
СсылкаПожаловаться
akismereshkin@mail.ru
Ну с пальмовым маслом уж точно кончать нужно. Оно во всех продуктах. И в хлебе однозначно. Взял соленые палочки к пиву и там надпись ПАЛЬМА ИМЕЕТ МЕСТО!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Виктория Ковалевская История переписки10
Комментарий удален.Почему?
наверно придумали так, где кого можно выращивать и каким кормом можно кормить, От этого и национальные и религиозные предпочтения. больше сконяюсь к тому, что в процессе эвоюции ни один дикий кабан , аолк, сайгак, горный козел не претерпел ничего, чтобы одомашниться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Маркелова
Евреи не только не едят свинину , так они перед съедением другого мяса делают его кошерным : избавляют его от крови . А вот другие народы любят свиное солёное сало - шпик . Раньше , бывало , купишь свежее сало в магазине или на рынке да и сам посолишь , как хочешь : с чесноком или с тмином , с перцем красным или чёрным...
СсылкаПожаловаться
ава
короче, любите батоны - начинайте курить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария