Комментарии
14
дон Луи Энди Жар
Всё правильно! Быстрая ходьба это и укрепление здоровья и отличная замена, где это можно, транспорту, особенно личному, у любителей личного авто часто ...опа большая и ноги невыносливые плюс проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
smartcomment
Судя по ценам на бензин, скоро вся нация будет здоровой. Я вот изначально не мечтал об автомобиле, поэтому хожу так быстро, что основная статья расходов это обувь. Скоро ещё в очереди с талонами будем стоять, когда дефицит продуктов начнется. Так что, заживем!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
А как же быть с теорией "сердце каждого человека рассчитано на определённое количество ударов"? Быстрая ходьба учащает сердцебиение...а соответственно сердце быстрее изнашивается и быстрее приближает смерть..."Ученые" уже совсем запутались в своих "исследованиях"
СсылкаПожаловаться
Алла Королева
Добрый день всем! Безусловно, рекомендации специалистов заслуживают внимания, но надо прислушиваться к своему организму. Каждый человек уникален, прекрасно, когда у каждого есть возможность заняться желаемым. Обожаю ритмичную ходьбу по живописным местам своего города. К счастью, есть желание двигаться, силы и время.
СсылкаПожаловаться
Валентина Харисова
В ответ на комментарий от smartcomment
smartcomment
Судя по ценам на бензин, скоро вся нация будет здоровой. Я вот изначально не мечтал об автомобиле, поэтому хожу так быстро, что основная статья расходов это обувь. Скоро ещё в очереди с талонами будем стоять, когда дефицит продуктов начнется. Так что, заживем!!!
СсылкаПожаловаться
А почему мы "скоро еще в очереди с талонами будем стоять"?Почему "дефицит продуктов начнется"?
СсылкаПожаловаться
ДЖАР
Понятно,если человек быстро и много ходит ,то у него есть для этого потенциал.
СсылкаПожаловаться
Макс Русин
Особенно зимой по скользким и не чищенным тротуарам
СсылкаПожаловаться
Николай Ламанчский
Я заметил, что перед тем как умереть, люди начинают перемещаться очень медленно. К сожалению, к ним отношусь и я.А с другой сторны есть люди, которые практически вообще не ходят, а живут в таком состоянии довольно долго.
СсылкаПожаловаться
Я-я-я)
В ответ на комментарий от Николай Ламанчский
Николай Ламанчский
Я заметил, что перед тем как умереть, люди начинают перемещаться очень медленно. К сожалению, к ним отношусь и я.А с другой сторны есть люди, которые практически вообще не ходят, а живут в таком состоянии довольно долго.
СсылкаПожаловаться
Я тоже заметил это... по своей матери, которая могла гулять только раз в неделю и то еле-еле передвигала уже ноги... Но кроме этого она ещё и часто падала прямо лицом (и на улице, и в квартире) и это её добило... а я не смог предотвращать все эти падения!...((( Так что и вы берегитесь падений, - это продлит вам жизнь!...
СсылкаПожаловаться
Я-я-я)
Опять эти "учёные коты" путают причину и следствие!... Если у человека уже нет здоровья (по тем или иным причинам), то и ходить он будет медленнее, а не наоборот, как они доказывают!... И, соответственно, жизнь таких (с пониженным здоровьем) людей будет менее продолжительной!...
СсылкаПожаловаться
CHAPA3030
хрень что же тогда почтальоны до 100 не живут
СсылкаПожаловаться
Садап Зыбов
Мне под 60 лет .все правильно ходит надо но необязательно быстро не надевайте дома зимой эти резиновые тапочки или как там еще называют полиуретановые вроде
СсылкаПожаловаться
Margarita Sokolova
Моей маме 94, лежит уже 7 лет. Вот вам и польза физической активности
СсылкаПожаловаться
Всеволод
Ходить быстро надо "налево". Даже бегом. Прямо и направо можно и не торопясь.Но назад всё же возвращаться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария