Комментарии
18
Анна Колычева
Чтобы в нашей стране быть вегетерианцем, нужно очень много зарабатывать! Не все могут себе позволить пить растительное молоко.
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Мясо это не просто мышечные клетки. А как же сосуды, пленки, нервы? Без этого всего - реактомясо - суррогат.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Петр I ввел моду гнаться за Европой, и до сих пор это продолжается. Но мы ее не догоним, потому что бежим в другую сторону))) Так что вегетарианство в России, конечно, есть и будет, но такое, вялотекущее.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Nemoloko действительно вкусный продукт.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Nemoloko действительно вкусный продукт. Особенно шоколадное.
СсылкаПожаловаться
Lyna
Т.е. все коровы, овцы, свиньи просто будут уничтожены за ненадобностью таковых. Действительно гуманно) Или вегетарианцы будут держать хозяйства для души?!
СсылкаПожаловаться
Milena
В ответ на комментарий от Анна Колычева
Анна Колычева
Чтобы в нашей стране быть вегетерианцем, нужно очень много зарабатывать! Не все могут себе позволить пить растительное молоко.
СсылкаПожаловаться
Самим сделать всегда дешевле. Овсяные хлопья 420гр стоят 48 руб, для напитка 1 человеку достаточно 5 ст.л и вода. Вот и считайте.
Насчет дороговизны тоже не согласна. У меня в 2 раза меньше денег уходить на питание стало после отказа от любой животной продукции.
СсылкаПожаловаться
Milena
В ответ на комментарий от Lyna
Lyna
Т.е. все коровы, овцы, свиньи просто будут уничтожены за ненадобностью таковых. Действительно гуманно) Или вегетарианцы будут держать хозяйства для души?!
СсылкаПожаловаться
Если не уничтожат, то не будут использовать для разведения против их воли.
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Lyna
Lyna
Т.е. все коровы, овцы, свиньи просто будут уничтожены за ненадобностью таковых. Действительно гуманно) Или вегетарианцы будут держать хозяйства для души?!
СсылкаПожаловаться
Почему же сразу уничтожены?! Они будут съедены мясоедами :-)
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Заказная статья. Все веганы обречены на вымирание как человеческий вид животного мира. Создатель чётко определил человека на земле как хищного млекопитающего сухопутного животного.Его организм создан для питания животным белком,в противном случае человек как вид животного мира будет мутировать и исчезнет на Земле!
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Чтобы вырастить корову на мясо (а нужно ещё и молоко!), нужно n-е количество времени, которое по определению несоизмеримо больше, чем то, которое потребуется для того, чтобы синтезировать это мясо химическим путём. Это хорошо, что последнее пока что фантастика... Но ситуации в целом это не меняет. Производство натурального сельскохозяйственного сырья и продуктов питания на его основе - это "длинные" деньги. А в наше время бизнес предпочитает "короткие": поменьше вложил, побольше взял, да поскорее.
СсылкаПожаловаться
Анна Колычева
В ответ на комментарий от Milena История переписки2
Milena
Самим сделать всегда дешевле. Овсяные хлопья 420гр стоят 48 руб, для напитка 1 человеку достаточно 5 ст.л и вода. Вот и считайте.
Насчет дороговизны тоже не согласна. У меня в 2 раза меньше денег уходить на питание стало после отказа от любой животной продукции.
СсылкаПожаловаться
Интересно, если обычное молоко в нашем магазине стоит 50 руб., а соевое 220 руб. Разница очевидна. Видимо, в вашем магазине цены другие?
СсылкаПожаловаться
Milena
В ответ на комментарий от Анна Колычева История переписки3
Анна Колычева
Интересно, если обычное молоко в нашем магазине стоит 50 руб., а соевое 220 руб. Разница очевидна. Видимо, в вашем магазине цены другие?
СсылкаПожаловаться
Растительное молоко имеет разные вкусы, соевое да, самое дорогое. 220 руб это наверное, импортное. Наше соевое стоит 110-130 руб. Да и на растительном питании это "молоко" пьют редко, с ним обычно готовить люблю и то не каждый день.
СсылкаПожаловаться
Марат
а как чай пить с вашим nemoloko?
СсылкаПожаловаться
СоНата
В ответ на комментарий от кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
Nemoloko действительно вкусный продукт. Особенно шоколадное.
СсылкаПожаловаться
Шоколадное не пробовала, а гречневое пью с удовольствием уже месяца два. Обычное коровье мой организм не переваривает, не пью с детства: по всему кишечнику сильные боли из-за лактозы.
СсылкаПожаловаться
СоНата
В ответ на комментарий от Марат
Марат
а как чай пить с вашим nemoloko?
СсылкаПожаловаться
Пейте травяные чаи и зелёный, с домашним вареньем, это вкусно и полезно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Суворова
Это очень круто и я верю в это будущее ! Вегетарианство поменяло мое восприятие мира и мое самоощущение как моральное, так и физическое, муж веган, мы прочитали очень много инфы по этим темам и только после тщательного изучения всех вопросов , связанными с переходом на растительную пищу убрали из рациона мясо , и даже не тянет ( к моему удивлению !), хотя закупаемся в обычных магазинах типа Ашана
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Чем же в будущем будут заниматься фермеры? Переквалифицируются в химиков?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария