Комментарии
14
чёрствый бухарик
Ничто так не убивает работоспособность, как отсутствие стимула. Нищая зарплата и такая же будущая пенсия, до которой ещё и дожить надо... В общем, как платят - так и работают.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Eksta
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик
чёрствый бухарик
Ничто так не убивает работоспособность, как отсутствие стимула. Нищая зарплата и такая же будущая пенсия, до которой ещё и дожить надо... В общем, как платят - так и работают.
СсылкаПожаловаться
Вот пипец! У этого доктора не все дома! Такое впечатление что все поголовно работают в офисах!
СсылкаПожаловаться
Осенний дождь
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик
чёрствый бухарик
Ничто так не убивает работоспособность, как отсутствие стимула. Нищая зарплата и такая же будущая пенсия, до которой ещё и дожить надо... В общем, как платят - так и работают.
СсылкаПожаловаться
ничё подобного. устроенные по протекции тунеядцы не работают сами (получают очень прилично), болтают целый день, включают музыку и мешают другим работать. за такую работу нужно не платить, а наоборот - удерживать деньги.
СсылкаПожаловаться
Паша Данько
Не все работают в офисах. А что касается зарплат так они тут не причём. Пред положим вы зарабатывали 20т завтра будете зарабатывать 60т. У вас вырастут потребности и 60т хватать не будет. А работать вы будите в лучшем случае также как и работали в худшем ещё хуже. Поверьте на слово. Я через это прошёл и не я один. Правда канторе пришлось закрытца и прошлось мне вернутса к меньшей зарплате и это было самое сложное
СсылкаПожаловаться
Анатолий Курасов
Все про оффисы, кули там надо сиди да сиди
СсылкаПожаловаться
Злые Коты
В ответ на комментарий от Паша Данько
Паша Данько
Не все работают в офисах. А что касается зарплат так они тут не причём. Пред положим вы зарабатывали 20т завтра будете зарабатывать 60т. У вас вырастут потребности и 60т хватать не будет. А работать вы будите в лучшем случае также как и работали в худшем ещё хуже. Поверьте на слово. Я через это прошёл и не я один. Правда канторе пришлось закрытца и прошлось мне вернутса к меньшей зарплате и это было самое сложное
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен. Меня вообще поражает это выражение "Как платят, так и работаем". Можно подумать , что этих людей насильно, под стволом автомата заставляют работать. Вы же добровольно согласились на эти деньги, а если считаете, что мало, то найдите другую работу, где платят больше. Но если взялись за работу, то выполнять ее нужно качественно и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Остеопатия - шарлатанство. Наряду с гомеопатией.
СсылкаПожаловаться
Дима -
На первом месте размер заработной платы нужно было ставить
СсылкаПожаловаться
Алексей Торопат
Правильно подобранная музыка, наоборот, улучшает настроение и помогает работать бодрее.
СсылкаПожаловаться
saty
В ответ на комментарий от Робот Разумный
Робот Разумный
Остеопатия - шарлатанство. Наряду с гомеопатией.
СсылкаПожаловаться
не сказал бы,у меня был сильный ушиб на большом пальце руки 6-7 месяца болел,после сеанса с остеопатом прошло
СсылкаПожаловаться
Владлена
Что-то у шахтеров таких вопросов не возникает.
СсылкаПожаловаться
Олеся Галкина
у нас на работе наоборот без музыки работать невозможно(физ труд)
СсылкаПожаловаться
NATALIA NNN
В ответ на комментарий от Паша Данько
Паша Данько
Не все работают в офисах. А что касается зарплат так они тут не причём. Пред положим вы зарабатывали 20т завтра будете зарабатывать 60т. У вас вырастут потребности и 60т хватать не будет. А работать вы будите в лучшем случае также как и работали в худшем ещё хуже. Поверьте на слово. Я через это прошёл и не я один. Правда канторе пришлось закрытца и прошлось мне вернутса к меньшей зарплате и это было самое сложное
СсылкаПожаловаться
Неплохо было бы вернуцца в школу, подучицца!))((
СсылкаПожаловаться
Комтранс Сибирь
Я не пошел бы к психологу по фамилии Хныкина! Она с дуба рухнула, что ли? Надо фамилию сменить!
И главное - на работе избегать увлечения соцсетями и болтовни с коллегами-сплетниками!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария