Комментарии
9
Anna S
Не всем подходят и бактериофаги. У меня, н-р, аллергия на поливалентный бактериофаг. ( на антибиотики, кстати тоже. Не знаю, чем и лечиться)
СсылкаПожаловаться
Rus1K
В ответ на комментарий от Anna S
Anna S
Не всем подходят и бактериофаги. У меня, н-р, аллергия на поливалентный бактериофаг. ( на антибиотики, кстати тоже. Не знаю, чем и лечиться)
СсылкаПожаловаться
Это очень большая редкость иметь аллергию на все антибиотики. Может просто нужно подобрать нужный?
СсылкаПожаловаться
Free Age
Ирония выходит, медицина делит вирусы на вредные и полезные, теперь в итоге "гигиена" на нужна... Подобное лечим подобным.. Возвращаемся к средневековым методам с современным оборудованием...
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от Anna S
Anna S
Не всем подходят и бактериофаги. У меня, н-р, аллергия на поливалентный бактериофаг. ( на антибиотики, кстати тоже. Не знаю, чем и лечиться)
СсылкаПожаловаться
да, не всем. но дело ведь не столько в аллергии к антибиотикам, сколько в выработке микроорганизмами резистентности к антибиотикам. все чаще начинают использоваться антибиотики резерва. а в США уже регистрировались случаи, когда и антибиотики резерва не работали. а это значит - смерть от вполне банальных бактериальных инфекций.
СсылкаПожаловаться
Anna S
В ответ на комментарий от Rus1K История переписки2
Rus1K
Это очень большая редкость иметь аллергию на все антибиотики. Может просто нужно подобрать нужный?
СсылкаПожаловаться
Как же мне это безопасно сделать? 3 анафилактических шока в анамнезе на разные группы антибиотиков (пенициллины, макролиды, аминогликозиды) + перекрестная аллергия, благодаря пенициллину на витамины группы В. Экспериментировать дальше - увольте, хочется пожить. Тем более, что какие бы пробы не делали, есть понятия «инвиво» и «инвитро», эти скрытые моменты никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Rus1K
В ответ на комментарий от Anna S История переписки3
Anna S
Как же мне это безопасно сделать? 3 анафилактических шока в анамнезе на разные группы антибиотиков (пенициллины, макролиды, аминогликозиды) + перекрестная аллергия, благодаря пенициллину на витамины группы В. Экспериментировать дальше - увольте, хочется пожить. Тем более, что какие бы пробы не делали, есть понятия «инвиво» и «инвитро», эти скрытые моменты никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Линкомицин?
СсылкаПожаловаться
Anna S
В ответ на комментарий от Rus1K История переписки4
Rus1K
Линкомицин?
СсылкаПожаловаться
Прочла о нем. Аналог клиндамицина. Ес-но с тучей побочек и анафилаксией в том числе. Понимаю, что и на простой аспирин у некоторых подобные реакции могут случаться. Уповаю только на то, что «если, не дай Бог, что», врачи найдут выход из положения. А вообще, с 1998 года (как случилась вся котовасия с аллергическими, затем - параллергическими реакциями) никаких лекарственных препаратов не принимаю. Живу на БАДах.
СсылкаПожаловаться
Anna S
В ответ на комментарий от Rus1K История переписки4
Rus1K
Линкомицин?
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за участие.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Anna S История переписки5
Anna S
Прочла о нем. Аналог клиндамицина. Ес-но с тучей побочек и анафилаксией в том числе. Понимаю, что и на простой аспирин у некоторых подобные реакции могут случаться. Уповаю только на то, что «если, не дай Бог, что», врачи найдут выход из положения. А вообще, с 1998 года (как случилась вся котовасия с аллергическими, затем - параллергическими реакциями) никаких лекарственных препаратов не принимаю. Живу на БАДах.
СсылкаПожаловаться
А что за проблема? Проконсультируйтесь с Юрием Андреевичем Фроловым
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария