Комментарии
33
Светлана Соловьева
Бла-бла-бла
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Если бы хоть что-то из бла-бла подтверждалось жизнью. Как говорится,ищи,кому выгодно.
СсылкаПожаловаться
Зуфар Ахметсафин
Давние предание предки жили аш до 30 лет,. Сосед умер в 97 лет с папиросной во рту, я за здоровый образ жизни надо шевелится больше но тоже в меру есть личный опыт, чуть концы не откинул в 59 лет))
СсылкаПожаловаться
Mitrofanovich
Полностью подтверждаю сделанный вывод: "Рак — болезнь, во многом связанная с образом жизни. Поэтому для профилактики этого коварного заболевания можно всего лишь поменять свои привычки: есть полезную еду (и не есть вредную), заниматься определенными видами спорта, избегать стрессов и улучшать иммунитет". Но слишком пространные рекомендации по поддержанию требуемого для излечения образа жизни.
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
И ещё. Как можно больше ХОДИТЬ ПЕШКОМ. Я даже в свои 75 прохожу 8 км\день. А в средние годы проходил не менее 90 км в неделю (11 км х 6 + не менее 24 по восресеньям)
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ну, мы мало на что можем повлиять в своем образе жизни. Например, считают, что освещенность городов ночью мешает выработке мелатонина, а это сбивает биологические ритмы в организме и может способствовать ослаблению иммунитета и появлению опухолей. Мы постоянно подвергаемся сильному воздействию электро-магнитных излучений (метро, трамвай, электричка и пр.). Нас губят и пищевики со своими гадостями в виде подсластитетей, загустителей, ароматизаторов, пальмового масла и пр. Губят медики, со своими лекарствами, у которых большое количество побочных эффектов (ну, о гомеопатах пока помолчим), делают ослабленными наших детей дурацкие прививки (например от полиомиелита, когда известно, что последний больной полиомиелитом был где-то в 1952 году и больше ни одного зарегистрированного случая. Спрашивается, зачем делать безмозглые прививки, от которых описаны осложнения). Мы сами изгадили Природу, уже чистую воду покупаем за деньги, озера и реки часто становятся местами стоков удобрений с полей. Читал, что еще в 16 веке в МОСКВА-РЕКЕ ВОДИЛАСЬ СТЕРЛЯДЬ. Много видов животных попадает в Красную книгу, а многие уже и исчезли совсем. Человечество, с его жаждой наживы во всем, уничтожит себя само. И это не диабет, рак, СПИД, различные виды гриппа и пр. Это деградация самого человека и никакие колонизации Марса и других планет его не спасут.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Mitrofanovich
Mitrofanovich
Полностью подтверждаю сделанный вывод: "Рак — болезнь, во многом связанная с образом жизни. Поэтому для профилактики этого коварного заболевания можно всего лишь поменять свои привычки: есть полезную еду (и не есть вредную), заниматься определенными видами спорта, избегать стрессов и улучшать иммунитет". Но слишком пространные рекомендации по поддержанию требуемого для излечения образа жизни.
СсылкаПожаловаться
Как можно избежать стрессов и где найти полезную еду.?
СсылкаПожаловаться
Mitrofanovich
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Как можно избежать стрессов и где найти полезную еду.?
СсылкаПожаловаться
Вера, добрый день. Как поддерживать образ жизни, при котором произойдет избавление от рака и других хронических заболеваний (мои соображения) изложено на сайте . С добрыми пожеланиями, Николай Митрофанович
СсылкаПожаловаться
Mitrofanovich
В ответ на комментарий от Леонид Куликов
Леонид Куликов
И ещё. Как можно больше ХОДИТЬ ПЕШКОМ. Я даже в свои 75 прохожу 8 км\день. А в средние годы проходил не менее 90 км в неделю (11 км х 6 + не менее 24 по восресеньям)
СсылкаПожаловаться
Леонид, это действительно может быть вполне достаточным для некоторых больных, чтобы они стали здоровыми. Но для большинства это не будет достаточным . С уважением, Николай Митрофанович.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Ну, мы мало на что можем повлиять в своем образе жизни. Например, считают, что освещенность городов ночью мешает выработке мелатонина, а это сбивает биологические ритмы в организме и может способствовать ослаблению иммунитета и появлению опухолей. Мы постоянно подвергаемся сильному воздействию электро-магнитных излучений (метро, трамвай, электричка и пр.). Нас губят и пищевики со своими гадостями в виде подсластитетей, загустителей, ароматизаторов, пальмового масла и пр. Губят медики, со своими лекарствами, у которых большое количество побочных эффектов (ну, о гомеопатах пока помолчим), делают ослабленными наших детей дурацкие прививки (например от полиомиелита, когда известно, что последний больной полиомиелитом был где-то в 1952 году и больше ни одного зарегистрированного случая. Спрашивается, зачем делать безмозглые прививки, от которых описаны осложнения). Мы сами изгадили Природу, уже чистую воду покупаем за деньги, озера и реки часто становятся местами стоков удобрений с полей. Читал, что еще в 16 веке в МОСКВА-РЕКЕ ВОДИЛАСЬ СТЕРЛЯДЬ. Много видов животных попадает в Красную книгу, а многие уже и исчезли совсем. Человечество, с его жаждой наживы во всем, уничтожит себя само. И это не диабет, рак, СПИД, различные виды гриппа и пр. Это деградация самого человека и никакие колонизации Марса и других планет его не спасут.
СсылкаПожаловаться
Забыли своих Богов!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
Лю
В ответ на комментарий от Mitrofanovich
Mitrofanovich
Полностью подтверждаю сделанный вывод: "Рак — болезнь, во многом связанная с образом жизни. Поэтому для профилактики этого коварного заболевания можно всего лишь поменять свои привычки: есть полезную еду (и не есть вредную), заниматься определенными видами спорта, избегать стрессов и улучшать иммунитет". Но слишком пространные рекомендации по поддержанию требуемого для излечения образа жизни.
СсылкаПожаловаться
а от чего тогда болеют раком молодые? которые просто не доросли до вредных привычек? моя покойная ныне мать заболела раком в 28 лет и при этом ни разу не курила, не пила, любила гулять на природе и ответственно подходила к вопросу питания.
СсылкаПожаловаться
Mitrofanovich
В ответ на комментарий от Лю История переписки2
Лю
а от чего тогда болеют раком молодые? которые просто не доросли до вредных привычек? моя покойная ныне мать заболела раком в 28 лет и при этом ни разу не курила, не пила, любила гулять на природе и ответственно подходила к вопросу питания.
СсылкаПожаловаться
Эля, дело не во вредных привычках вообще. Все зависит от того, к каким внешним и внутренним условиям адаптирован организм конкретного человека. То, что является очень полезным для одного человека, будет вредным для другого... Если это у Вас не праздный вопрос, а имеются действительно проблемы со здоровьем у Вас или у близких Вам людей, то подробнее о моих соображениях можете прочитать на сайте srog-lechenie.ru При возникновении веры в метод избавления от заболеваний переходом на специально регламентированный базовый образ жизни напишите мне лучше на электронный адрес sssk2013@mail.ru Этим методом я пользуюсь уже 29 лет. С уважением и пониманием Вас, Николай Митрофанович.
СсылкаПожаловаться
Але
В ответ на комментарий от Лю История переписки2
Лю
а от чего тогда болеют раком молодые? которые просто не доросли до вредных привычек? моя покойная ныне мать заболела раком в 28 лет и при этом ни разу не курила, не пила, любила гулять на природе и ответственно подходила к вопросу питания.
СсылкаПожаловаться
Наследственность.
СсылкаПожаловаться
azar
дддд
СсылкаПожаловаться
Лю
В ответ на комментарий от Але История переписки3
Але
Наследственность.
СсылкаПожаловаться
наследственность прекрасная-все долгожители. это единственный в семье случай смерти в молодые годы.
СсылкаПожаловаться
Але
В ответ на комментарий от Лю История переписки4
Лю
наследственность прекрасная-все долгожители. это единственный в семье случай смерти в молодые годы.
СсылкаПожаловаться
Значит, собственная негативная программа или наведённая, обычно очень стойкая и подпитываемая. В моей родне есть такой пример: женщина с великолепным здоровьем медленно гнила от долгоиграющего рака. Потом выплыла информация о том, что невестка изводила её по фото у колдуньи...
СсылкаПожаловаться
Люсиа Федотова
В ответ на комментарий от Алёна Московская
Комментарий удален.Почему?
видали мы таких цыпочек, жирных, вонючих коров...хахахахаха
СсылкаПожаловаться
MEL DOU
Муж моей подруги всю жизнь ел пил правильно ,курения вина водки под запретом ,супы ,вылить ,первый бульен,велосипед ,санатории,не курить,есть орехи,фрукты ,56 инфаркт и досвидос
СсылкаПожаловаться
Нина Лихоманова
Я во что то верю и нет , но придерживаться здорового образа жизни еще ни кому не навредило.
СсылкаПожаловаться
ТихоЧитаю
В ответ на комментарий от MEL DOU
MEL DOU
Муж моей подруги всю жизнь ел пил правильно ,курения вина водки под запретом ,супы ,вылить ,первый бульен,велосипед ,санатории,не курить,есть орехи,фрукты ,56 инфаркт и досвидос
СсылкаПожаловаться
Это судьба?... Но в данном случае - он долго не болел. А люди от онкологии умирают долго и мучительно. так что - велосипед рулит!
СсылкаПожаловаться
Нина Даниленко
что заложено родителями----генетика то и получиш
СсылкаПожаловаться
aivar lest
дед ездил всю жизнь на велосипеде.дожил почти до 70 лет-умер от рака.
СсылкаПожаловаться
TVK TVK-PLUS
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Как можно избежать стрессов и где найти полезную еду.?
СсылкаПожаловаться
Как где. У себя на огороде или у бабушек. Или в магазине. Каш всяких разных . Макаронные изделия из твердых сортов . Горох. Все есть в магазине надо просто понять это и разбираться . А на счёт стресса конечно тяжело в наше время избегать
СсылкаПожаловаться
Ольга Ночевнова
В ответ на комментарий от aivar lest
aivar lest
дед ездил всю жизнь на велосипеде.дожил почти до 70 лет-умер от рака.
СсылкаПожаловаться
рано..
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от TVK TVK-PLUS История переписки3
TVK TVK-PLUS
Как где. У себя на огороде или у бабушек. Или в магазине. Каш всяких разных . Макаронные изделия из твердых сортов . Горох. Все есть в магазине надо просто понять это и разбираться . А на счёт стресса конечно тяжело в наше время избегать
СсылкаПожаловаться
Купил муж домик в Тамбовской обл.-говорит экологически чистый р-н,приехала я и увидела,такую картину-на картофель напал каллорадский жук ,обрабатывают химикатами,напротив дома поле ,которое всё лето обрабатывают,тоже химией,а потом ещё солому сжигают по ночам.,молоко брали у соседки,долкго не прокисало,значит ,что то химичила..,нет ни где экологически чистых продуктов ни где.
СсылкаПожаловаться
TVK TVK-PLUS
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Купил муж домик в Тамбовской обл.-говорит экологически чистый р-н,приехала я и увидела,такую картину-на картофель напал каллорадский жук ,обрабатывают химикатами,напротив дома поле ,которое всё лето обрабатывают,тоже химией,а потом ещё солому сжигают по ночам.,молоко брали у соседки,долкго не прокисало,значит ,что то химичила..,нет ни где экологически чистых продуктов ни где.
СсылкаПожаловаться
Молочные я бросил пить . Есть . Иногда только сливочное масло с кашами . Картофель тоже редко ем . Так как там один крахмал . Кроме полочки и картофеля много ещё еды разнообразной ))) это надо понять просто
СсылкаПожаловаться
TVK TVK-PLUS
Пока до вас не дойдет тупенькие вы мои . Что надо машины продавать и ходить пешком зимой а летом на велике . Ни че неизменить ))))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от TVK TVK-PLUS История переписки5
TVK TVK-PLUS
Молочные я бросил пить . Есть . Иногда только сливочное масло с кашами . Картофель тоже редко ем . Так как там один крахмал . Кроме полочки и картофеля много ещё еды разнообразной ))) это надо понять просто
СсылкаПожаловаться
Я тоже стараюсь,питаться правильно,больше овощей,брокколи полюбила,кабачки и т,д и посты стала соблюдать,но здоровья мне это не прибавило.
СсылкаПожаловаться
Россия
Написано же, ходить пешком- не помогает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария