Комментарии
220
Кристина
Давайте и на ногах брить не будем волосы и пользоваться различными антиперспирантами, гелем для душа и так далее!!!! Бред! Мыться надо чаще, чтобы инфекции не было!
СсылкаПожаловаться
уууууууу
Женщин побритых и чистых
СсылкаПожаловаться
Сема
Не, а у нас не так!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Шетогубов
Страшнее женских волосатых ног, может быть только женская волосатая грудь.))) А волосатый лобок - это нормально, и бритый - тоже неплохо)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Удалова
Нужно это статейку подсунуть в перинатальный центр на кафедру акушерства и гинекологии, может быть и прекратят женщин брить в приемном покое, да ещё и тупыми бритвами
СсылкаПожаловаться
Наталья Удалова
В ответ на комментарий от Наталья Удалова
Наталья Удалова
Нужно это статейку подсунуть в перинатальный центр на кафедру акушерства и гинекологии, может быть и прекратят женщин брить в приемном покое, да ещё и тупыми бритвами
СсылкаПожаловаться
Смех, да и только!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Борзов
Усы тоже женщин защищают ?
СсылкаПожаловаться
Леся Строгая
Ха ха ха! Каламбур!Кого там заботит что женщины делают с растительностью?Автор пытается опровдать собственную лень или свои пристрастия? Как шикарно выглядят лобковые заросли торчащие в разные стороны из под купальника,или из под трусиков!<это ирония…
СсылкаПожаловаться
Камыш
Брить или не брить? Вот в чём вопрос!
СсылкаПожаловаться
Камыш
Господи! Как же всётаки проще быть мужиком!
СсылкаПожаловаться
Камыш
Спасибо тебе, Господи! И маме с папой тоже...
СсылкаПожаловаться
Михаил Чистяков
Кто бы там что ни говорил, а мне, например, нравится, когда у девушки аккуратненькая и ВОЛОСАТЕНЬКАЯ! Не надо брить наголо! Когда бритая, то не п***енка это вовсе, а недоразумение. Брейте ноги и вообще, что хотите, но ТАМ не надо!
СсылкаПожаловаться
куна
Противно с бритой сексом заниматься!Как с ребенком.тьфу.ну пострич аккуратно и все проблемы!Нахрена сбривать.
СсылкаПожаловаться
Марс
Максимум просто опалить мальца паяльной лампой. А брить наголо нестоит. Займитесь лучше делом (детьми, карьерой, работой) а не бесконечными ухаживаниями за лужайкой вокруг дупла!)
СсылкаПожаловаться
Ляззат Касымбекова
В ответ на комментарий от Марс
Марс
Максимум просто опалить мальца паяльной лампой. А брить наголо нестоит. Займитесь лучше делом (детьми, карьерой, работой) а не бесконечными ухаживаниями за лужайкой вокруг дупла!)
СсылкаПожаловаться
ну и насмешили вы меня)))
СсылкаПожаловаться
Satya
В ответ на комментарий от Леся Строгая
Леся Строгая
Ха ха ха! Каламбур!Кого там заботит что женщины делают с растительностью?Автор пытается опровдать собственную лень или свои пристрастия? Как шикарно выглядят лобковые заросли торчащие в разные стороны из под купальника,или из под трусиков!<это ирония…
СсылкаПожаловаться
Зачем впадать в крайности.Лохмы из-под купальника можно и удалить, но на самом сокровенном месте под трусами не надо трогать. Писулька нежная,неужели не жалко по ней бритвой водить. Какая-то ненависть к себе,отвращение к своей природе.Поумерьте немного заросли,вот и всё.
СсылкаПожаловаться
ПЧЕЛА
Хоть сама и брею,в дань последней моде,но думаю во всём есть плюсы и минусы...Лучше когда коротенькая стрижка...сексуальнее...мы же не бреем волосы на голове,хотя бывает и очень жарко...
СсылкаПожаловаться
ПЧЕЛА
а когда отрастают,действительно чешется...
СсылкаПожаловаться
иииииииииии
Нет. Всё-ж лохматая лучше. Возьмёшь за бородку потреплешь легонька а губки там плюх-чмок. Кайф однако.
СсылкаПожаловаться
саня .
не бритая это бабай страшный.тьфу отстой
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
В калифорнии ,видимо,все учёные обходятся без секса! Так пусть и ходят они без стрижки дикарями!
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Наталья Удалова
Наталья Удалова
Нужно это статейку подсунуть в перинатальный центр на кафедру акушерства и гинекологии, может быть и прекратят женщин брить в приемном покое, да ещё и тупыми бритвами
СсылкаПожаловаться
Вы может быть не в курсе, но волосы на лобке сбривают даже мужчинам перед любой операцией в области живота, а уж что говорить про КС, а вот промежность брить или не брить сегодня решает сама женщина, но с точки зрения гигиены это необходимо. На счёт тупых лезвий это из далёкого советского прошлого - сегодня всё одноразовое. Не пугайте и не смешите людей.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если женщина перестала брить лобок,значит вы у неё один.
СсылкаПожаловаться
Да это я
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Если женщина перестала брить лобок,значит вы у неё один.
СсылкаПожаловаться
В точку!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Краснов
Противно, когда туда лазают вообще! Пусть растет, красиво!!!
СсылкаПожаловаться
Дерсу Узала
Почему никто не вспомнил про лобковых вшей? Они ооо..очень уважают женскую поросль, прям как в песне "где трава высока там где заросли гуще". Не губите чужие жизни, не вы их создали! Короче, свободу и жизненное пространство м@нд@вошкам!!
СсылкаПожаловаться
Леся Строгая
В ответ на комментарий от Satya История переписки2
Satya
Зачем впадать в крайности.Лохмы из-под купальника можно и удалить, но на самом сокровенном месте под трусами не надо трогать. Писулька нежная,неужели не жалко по ней бритвой водить. Какая-то ненависть к себе,отвращение к своей природе.Поумерьте немного заросли,вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Да мне вообще то все равно,это личное дело каждой!И даже каждого!Немного удивлена что тему такую раздули!))))))) в трусы друг другу будем заглядывать?Брейте,депилируйте,выщипывайте,отращивайте-кому какое дело?
СсылкаПожаловаться
Люс Ю
Ваш комментарий:-Красота страшная сила:-)
СсылкаПожаловаться
Таисия Шеванова
В ответ на комментарий от куна
куна
Противно с бритой сексом заниматься!Как с ребенком.тьфу.ну пострич аккуратно и все проблемы!Нахрена сбривать.
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Vika Kanarska
Хм...А почему речь идет только о женщинах?!Современные мужчины не сбривают волосы в интимных местах?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария