Комментарии
33
ИПНовикова Наталья Александровна
...теперь осталось подождать когда он отпилит себе башку...
СсылкаПожаловаться
В. М.
Жалко, что атрофированные мозги, не подлежат ремонту.
СсылкаПожаловаться
Stgyu
Лишь бы он не воспользовался этим органом в насильственных действиях, а то что- нибудь покажется ему.
СсылкаПожаловаться
Владимир
завтра снова отделит)
СсылкаПожаловаться
Aravir
И что, стоит?
СсылкаПожаловаться
Sorrentino
Хирурги, конечно, молодцы, шить такие неудобные ткани, нет слов... Хорошо, что устройство заработало вновь, могло и в фазу "МТС" перейти.
МТС-можно только сикать...
СсылкаПожаловаться
Anta
Только зачем? Ладно бы здоров был, а так завтра снова отрежет %) и все усилия врачей напрасны будут
СсылкаПожаловаться
Ilyas Omarmagomedov
В ответ на комментарий от Anta
Anta
Только зачем? Ладно бы здоров был, а так завтра снова отрежет %) и все усилия врачей напрасны будут
СсылкаПожаловаться
Врачам пофиг на этого пациента. Не каждый день у них такая практика, а тут такая возможность получить уникальный опыт
СсылкаПожаловаться
Xenos WIGHT
В ответ на комментарий от Anta
Anta
Только зачем? Ладно бы здоров был, а так завтра снова отрежет %) и все усилия врачей напрасны будут
СсылкаПожаловаться
Снова отрежет - сменят пол и пришьют рукав :)
СсылкаПожаловаться
PENNYWISE
В ответ на комментарий от Anta
Anta
Только зачем? Ладно бы здоров был, а так завтра снова отрежет %) и все усилия врачей напрасны будут
СсылкаПожаловаться
Зато практика и опыт хороший для врачей)))
СсылкаПожаловаться
Gelena
До чего дошел прогресс
СсылкаПожаловаться
Виктор Таев
а почему не удлинили ?
СсылкаПожаловаться
Blackheart
Один придурок прибил свои яйца к брусчатке на Красной площади.
Другой придурок отрезал себе член в Лондоне.
Креативный класс пытается донести обывателям свое понимание мира привычными для креакла перфомансами.
СсылкаПожаловаться
Олег Чамшин
В ответ на комментарий от Gelena
Gelena
До чего дошел прогресс
СсылкаПожаловаться
Пришел себе! Почувствуешь каково быть мужчиной, когда у тебя стоит а тебе не дают!)))
СсылкаПожаловаться
Очень сердитый
Он бы через полчаса умер бы от острого кровотечения, так как половые органы обильно снабжены кровеносными сосудами. Прежде чем писать глупость загляните в учебник анатомии человека.
СсылкаПожаловаться
ily
В ответ на комментарий от Очень сердитый
Очень сердитый
Он бы через полчаса умер бы от острого кровотечения, так как половые органы обильно снабжены кровеносными сосудами. Прежде чем писать глупость загляните в учебник анатомии человека.
СсылкаПожаловаться
размер неизвестных частиц достигает нескольких миллиметров
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
раз он его отрезал - значит он ему не нужен, и пришивать похоже никого не просил.
СсылкаПожаловаться
Инга Павлова
Зачем шизофренику этот орган? Он им все равно пользоваться не будет.А мочеиспускание и через дырочку можно делать.
СсылкаПожаловаться
руслан наумов
Наши бы врачи в мусорку сразу бы пенис выкинули, а тут так заморочились, что даже в лёд положили и решили пришить на место.
СсылкаПожаловаться
Елена R.
писюн ему походу не нужен, зато эксперимент по приживлению удался, и теперь можно использовать этот метод в нужных случаях, врачи молодцы
СсылкаПожаловаться
rasim gafarov
В ответ на комментарий от Anta
Anta
Только зачем? Ладно бы здоров был, а так завтра снова отрежет %) и все усилия врачей напрасны будут
СсылкаПожаловаться
Как зачем,стажировка
СсылкаПожаловаться
rasim gafarov
В ответ на комментарий от Виктор Таев
Виктор Таев
а почему не удлинили ?
СсылкаПожаловаться
Как удлинить, из чего если он с напёрсток.Тут главное почему именно член а не руку или пальцы на руке или ноге? Видать член на него действует магически типа как сатанисты покланяются разной хрени
СсылкаПожаловаться
rasim gafarov
В ответ на комментарий от Blackheart
Blackheart
Один придурок прибил свои яйца к брусчатке на Красной площади.
Другой придурок отрезал себе член в Лондоне.
Креативный класс пытается донести обывателям свое понимание мира привычными для креакла перфомансами.
СсылкаПожаловаться
А как тот придурок умудрился привентить свой член к брусчатке, что у него с собой был специально для этой цели шурупрвёрт?
СсылкаПожаловаться
rasim gafarov
В ответ на комментарий от Олег Чамшин История переписки2
Олег Чамшин
Пришел себе! Почувствуешь каково быть мужчиной, когда у тебя стоит а тебе не дают!)))
СсылкаПожаловаться
Просить надо уметь что бы дали
СсылкаПожаловаться
rasim gafarov
В ответ на комментарий от Инга Павлова
Инга Павлова
Зачем шизофренику этот орган? Он им все равно пользоваться не будет.А мочеиспускание и через дырочку можно делать.
СсылкаПожаловаться
Как это зачем ему половой орган,что бы штаны не намочить! А писать по женски это не совсем удобно и хлопотно
СсылкаПожаловаться
rasim gafarov
В ответ на комментарий от руслан наумов
руслан наумов
Наши бы врачи в мусорку сразу бы пенис выкинули, а тут так заморочились, что даже в лёд положили и решили пришить на место.
СсылкаПожаловаться
А можит в качестве оберега сахронили бы?
СсылкаПожаловаться
rasim gafarov
В ответ на комментарий от Елена R.
Елена R.
писюн ему походу не нужен, зато эксперимент по приживлению удался, и теперь можно использовать этот метод в нужных случаях, врачи молодцы
СсылкаПожаловаться
Это Вы на что намекаете? Ааааа, Кажится я поняяяяял, ага я прав?
СсылкаПожаловаться
Николай Семекопенко
П....
СсылкаПожаловаться
oms-servis oms-servis
повезло шизоидному, но у него конкретно фляга потекла...
СсылкаПожаловаться
********
Надолго собаке блин?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария