Комментарии
44
Марика
:))) я даже предположу кто в этом виноват, угадайте с первого раза. Правильно, русские. Это кресло специально было придумано в СССР, хранилось до 9 марта, чтоб придавить этого бедолагу... Умер от страха, ладно хоть не обделался. И такие вот "мужички" живут там, готовые умереть даже от кресла, защищая свою родину.... Тот случай, когда даже не жалко, просто нелепая смерть...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Премию Дарвина товарищу
СсылкаПожаловаться
Исаканова Л.Б.
В ответ на комментарий от Unheilig Asp
Комментарий удален.Почему?
Нежно)))
СсылкаПожаловаться
Настенька
Пункт назначения ))
СсылкаПожаловаться
Николай Васюков
Терезка, пора опять выдвигать обвинения.
СсылкаПожаловаться
Захаров
в этом точно русские виноваты...)) завтра будет статья во всех мировых сми
СсылкаПожаловаться
SHiKADi
Русские хакеры взломали кресло и завалили чувака. :)
СсылкаПожаловаться
Александр Варбург
Интересно, а что у этого парня по гороскопу было!? Вы столкнетесь с непреодолимыми препятствиями в виде кресла???))))
СсылкаПожаловаться
Sky Line
Премию Дарвина - в студию!
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от Unheilig Asp
Комментарий удален.Почему?
Они не только нежные, но и ненужные. Вот и выпиливаются так глупо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Это русские хакеры в кресло "новичок" засунули. Опять нам санкции будут.
СсылкаПожаловаться
Александр Френк
В ответ на комментарий от Сергей Грацианский
Комментарий удален.Почему?
А кто же еще!
СсылкаПожаловаться
тристан kit
теперь на британию переключились а что в украине?
СсылкаПожаловаться
............
Распил британского бабла изготовителями кресел для кинотеатров. Что мы видим, совершенно не продуманное для безопасности сиденье. Британские инженеры либо алкоголики, либо некомпетентные в своей области. Изготавливают такие стулья на деньги Британских налогоплательщиков, что влечет к несчастным случаям и смерти людей при их использовании. Коррупционная схема Британии работает не только в правительстве, она работает даже на мелких пром. предприятиях. Народ Британии затравлен своим диктаторским правительством которое больше заботится о гражданах США, нежели о своих собственных, потому как из США получает огромные инвестиции в своё государство, а собственный британский народ используют в качестве рабов.
СсылкаПожаловаться
Алексеев петр
рука кремля дотянулась до кресла в британском кинотеатре
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
О блин стреесс))) у нас бы поржали все вместе и домой пошли!)))
СсылкаПожаловаться
Николай Дыбак
В ответ на комментарий от Иван Клюквин
Комментарий удален.Почему?
Вот уроды, а почему Мэй не вызвала российского посла?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Solodkevitz
Мертвое тело сползло на пол и посиневшие губы прошептали нихренасебе сходил в киношку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
спасибо. поржал с комментов)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Это как же надо "нагнуться", чтобы тебе подножкой голову зажало?) Ну, полежал бы телефон под креслом до конца сеанса, на фига его доставать понадобилось? Бред какой-то)
СсылкаПожаловаться
Юров Александр
В ответ на комментарий от Николай Дыбак История переписки2
Николай Дыбак
Вот уроды, а почему Мэй не вызвала российского посла?
СсылкаПожаловаться
Так она же всех и выслала, вызывать-то не кого
СсылкаПожаловаться
Алексей Концедайло
Сейчас Мэй обвинит в этом Россию, КГБ и лично Путина, после чего вышлет всех оставшихся русских дипломатов, студентов, кэбменов и олигархов. И останутся в Британии одни индусы и арабы.
СсылкаПожаловаться
Руслан Шихов
ну в о о ще бред какой то.
СсылкаПожаловаться
Приветик
И эти люди нам угрожают
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
ну все, капец, сейчас оставшихся наших дипломатов вышлют
СсылкаПожаловаться
Саня Мартинюк
Звонок посмотрел
СсылкаПожаловаться
майк
В ответ на комментарий от Приветик
Приветик
И эти люди нам угрожают
СсылкаПожаловаться
Кто тебе угрожает?? Показывают новые виды наступательного оружия - да? Ничего не перепутал??
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаев
Что русскому хорошо, то немцу смерть
СсылкаПожаловаться
Александр К.
кресло-это тоже наше новейшее оружие
СсылкаПожаловаться
BOBAH
это все придумал Черчиль в 18 году
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария