Комментарии
22
Света Митина
Похудел молодец! Но вот зачем в туалете фотографироваться мне вообще не понятно.
СсылкаПожаловаться
Александр Ванюков
В ответ на комментарий от Света Митина
Света Митина
Похудел молодец! Но вот зачем в туалете фотографироваться мне вообще не понятно.
СсылкаПожаловаться
Там есть зеркало.
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
Честно
СсылкаПожаловаться
~Мико~
Красавчик! У меня, вот, два знакомых диетолога...одна 100 кг, другая 150...вот, думаю, к кому идти на консультацию!!))
СсылкаПожаловаться
@jgen
что-то долго... я за полгода 25 скинул
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Лет 15 назад в определённых кругах была популярна притча про индийского учителя, а иногда эту историю приписывают самому Ганди. Вот вкратце её сюжет.
Привела мать ребёнка к учителю и попросила вразумить его, чтобы он постоянно не ел сахар. Учитель ответил: приходите через 2 недели. Мать удивилась, но не стала возражать уважаемому человеку. Пришла она снова через 2 недели, учитель стал разговаривать с ребёнком и убеждал его не есть столько сахара. Мать смотрела, слушала и удивлялась, учитель просто беседовал и ничего особенного не делал. Потом она всё-таки спросила, зачем же было ждать 2 недели. Учитель ответил: "Когда вы пришли в первый раз, я сам постоянно ел сахар".
Видимо, британский врач был знаком с этой историей.
СсылкаПожаловаться
Олег Попов
Сбросить не очень сложно, теперь нужно удержать.
А это сложнее....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Титова
В ответ на комментарий от Олег Попов
Олег Попов
Сбросить не очень сложно, теперь нужно удержать.
А это сложнее....
СсылкаПожаловаться
Вы считаете,что сбросить не сложно?! Как вы ошибаетесь! Очень сложно. И похудев на 20-30 килограмм, пройдя не один круг ада лишений и физических нагрузок, нормальный человек не захочет вернуть эти мешки картошки и сахара, которые носил на себе. Поверьте, проверено.
СсылкаПожаловаться
A
И какой у него рост?
СсылкаПожаловаться
power
Это норма такое поведение для врача.кажлвй врач,прежде чем кричать,что он лечит должен вылечить себя
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от ~Мико~
~Мико~
Красавчик! У меня, вот, два знакомых диетолога...одна 100 кг, другая 150...вот, думаю, к кому идти на консультацию!!))
СсылкаПожаловаться
Идите к той которая 150. Она точно знает как вкусно поесть. =)
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Не все и не всегда делают то что должны. Жизнь одна и прожить ее надо в свое удовольствие. Кушайте в свое удовольствие, особенно те, кто не врачи.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Как хорошо что я не врач. Могу делать и есть все что захочется.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
молодец перень, одним толстым советчиком похудеть стало меньше, доказал что можно и нужно следить за весом. а то прыщявые косметологи, толстые диетологи, нервные психологи, и т.д.))
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
стал похож на футболиста
СсылкаПожаловаться
Al.Gen
Молодец, что тут скажешь. Набрался духу и сделал.
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Не все и не всегда делают то что должны. Жизнь одна и прожить ее надо в свое удовольствие. Кушайте в свое удовольствие, особенно те, кто не врачи.
СсылкаПожаловаться
Да, да конечно, кушайте. Если никаких удовольствий кроме набить брюхо нет, то что тут ещё скажешь. Люди давно приучили себя жить, чтобы есть, а не есть, чтобы жить. Зачем искать другие удовольствия, если это сложно, а холодильник всегда под рукой. Можно всегда выбрать самый легкий путь, а потом рассказать себе, что жить нужно в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Viktor Art
Сбросить реально не проблема... Я за 1,5 месяца сбросил 25кг., но вот удержать вес в норме вот это требует намного больше усилий (особенно командировочному, когда ешь то что есть, а не то что надо/можно).
СсылкаПожаловаться
Дарья Вишневская
В ответ на комментарий от ~Мико~
~Мико~
Красавчик! У меня, вот, два знакомых диетолога...одна 100 кг, другая 150...вот, думаю, к кому идти на консультацию!!))
СсылкаПожаловаться
Найти третьего))
СсылкаПожаловаться
IREN
В ответ на комментарий от Viktor Art
Viktor Art
Сбросить реально не проблема... Я за 1,5 месяца сбросил 25кг., но вот удержать вес в норме вот это требует намного больше усилий (особенно командировочному, когда ешь то что есть, а не то что надо/можно).
СсылкаПожаловаться
СКАЖИТЕ КАК ХУДЕЛИ???
СсылкаПожаловаться
Viktor Art
В ответ на комментарий от IREN История переписки2
IREN
СКАЖИТЕ КАК ХУДЕЛИ???
СсылкаПожаловаться
Обращался к диетологу.. Она выписывала мне недельную диету... Жесткая ппц.. Но результат ЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
Viktor Art
В ответ на комментарий от Артур Совельев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
))) блин, прочитал вас и аж страшно за себя стало. И почему я до сих пор живой? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария