Комментарии
45
Юрий
Это хорошо что ему пол не сменили
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузин
зато первый!
СсылкаПожаловаться
anele1901
А еще говорят, что в наших больницах бардак......
СсылкаПожаловаться
Elena Marhenko
Проснулся а он евнух
СсылкаПожаловаться
tonja-1991@mail.ru
В ответ на комментарий от anele1901
anele1901
А еще говорят, что в наших больницах бардак......
СсылкаПожаловаться
везде хватает таких орлов
СсылкаПожаловаться
Отец русской демократии
азазазаза!!!!!письку отрезали!
СсылкаПожаловаться
EVIL M@TT
Ну вот началось, единичные случай осветили и понеслась.... На свои больницы посмотрите, сограждане.
СсылкаПожаловаться
Елена Антонова
Мужики устроили скандал за первоочерёдность, ломились на прём, а врач виноват? А пациента не удивило, что от него требуют снять штаны и предъявить член?
СсылкаПожаловаться
Алексей Федоров
Бардак..лишить лицензии
СсылкаПожаловаться
Эр Джонсон
Британский хирург Наникрам Васвани!))))))
Немцы еще лет пять назад устраивали митинги по поводу того, что в их больницы на должности врачей набируют полуобразованных турков и арабов)))
Вот теперь и бриты - один "британец" с трудом заполнил анкету, другой "британец" вообще хирург - будет он заморачиваться этими англицкими буковками))))
СсылкаПожаловаться
V
В ответ на комментарий от Елена Антонова
Елена Антонова
Мужики устроили скандал за первоочерёдность, ломились на прём, а врач виноват? А пациента не удивило, что от него требуют снять штаны и предъявить член?
СсылкаПожаловаться
Причем тут удивление? У уролога все штаны снимают. И член предъявлять не надо было, поскольку вазэктомия - это цитирую 6 хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков у мужчин (самцов) . Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. Лег человек на операционный стол с одной проблемой. Ушел с другой
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
Наникрам Васвани - ну просто типичный британский врач. Я бы к такому простудившегося кота не рискнул бы привести.
СсылкаПожаловаться
Александр
Как в анекдоте-вместо обрезания сделал отрезание :)
СсылкаПожаловаться
Антон Королев
На западе индусы традиционно считаются лучшими врачами. Будь то в Нью-Йорке, Лондоне или Сиднее. Как правило, их услуги дороже. Впрочем, индусы считаются лучшими инженерами-электронщиками и программистами. Обратите внимание, именно Индии предрекают роль сверхдержавы в будущем. Напомню, в настоящее время ВНП Индии значительно выше российского и уж конечно не за счет сырья
СсылкаПожаловаться
James Ruhl
Это не британский врач, а ИНДУС
СсылкаПожаловаться
Андрей Ч
" он рискует навсегда потерять возможность проводить медицинскую деятельность" а у нас за такое переведут максимум в другую больницу!
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Антон Королев
Антон Королев
На западе индусы традиционно считаются лучшими врачами. Будь то в Нью-Йорке, Лондоне или Сиднее. Как правило, их услуги дороже. Впрочем, индусы считаются лучшими инженерами-электронщиками и программистами. Обратите внимание, именно Индии предрекают роль сверхдержавы в будущем. Напомню, в настоящее время ВНП Индии значительно выше российского и уж конечно не за счет сырья
СсылкаПожаловаться
"Лучшими инженерами-электронщиками и программистами"? Не смешите мои тапочки. Написанный индийским программистом код - кошмар: баг на баге. Пишут быстро, отладить не способны в принципе. Проще переписать самому, чем заставить индуса исправить ошибки.
СсылкаПожаловаться
Антон Королев
В ответ на комментарий от Дон Кихот История переписки2
Дон Кихот
"Лучшими инженерами-электронщиками и программистами"? Не смешите мои тапочки. Написанный индийским программистом код - кошмар: баг на баге. Пишут быстро, отладить не способны в принципе. Проще переписать самому, чем заставить индуса исправить ошибки.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Дон Кихот, очевидно Вы исходите из собственного опыта, а также субъективных оценок Ваших знакомых. По статистике, в Индии больше пользователей интернета, чем где-либо. И программистов у них значительно больше. В этих условиях, поиск достойных - это отдельная задача. Но, в силу некоторых объективных факторов, действительно "проще переписать самому". Дело в том, что индусская элита тщательно отсеивается! Заметьте, их не встретишь в общем эммигрантском потоке. У них прекрасная информационная база со всеми требованиями, оценками в баллах и маркетинговыми перспективами. Имеют целенаправленную подготовку к жесткой специализации и в высшей степени востребованы. Программисты, как правило, это бакалавры с 2-х годичным (или 1-годичным) мастерским курсом в США. По окончании, "куча" предложений от покупателей/нанимателей, со стартом, в среднем, от 100-120 тыс $ в год в городах и 110-130 тыс в сельской местности. Далее, после 1-5 лет в компании, обычно ставка возрастает до 200-300 тыс в год.Через 15-20 лет, многие из них открывают собственный бизнес.
СсылкаПожаловаться
Соседка справа
Еще и без очереди рвались...Непонятно. Сейчас спешить уже некуда.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sidorov
В наших больницах хирурги убивают пациентов > При чем это делают не скальпелем а ударами кулака в процедурной.... ДАЗДРАВСТВУЕТ РОССИЙСКАЯ МЕДИЦЫНА. Британец имеет возможность переделать БЕСПЛАТНО операцию и получить огромную компенсацию а хирург потеряет лицензитю Интересно а что было бы за это у нас в России????? НИЧЕГО....
СсылкаПожаловаться
James Ruhl
В ответ на комментарий от Дон Кихот История переписки2
Комментарий удален.Почему?
таки-да, и проблемы с самоосознанием и с пониманием и проблемы с языком - их отличительная черта. простые ребята из деревни, чо)
СсылкаПожаловаться
Vadim Andreev
А висячую часть уретры не прихватил случайно? Наши "плохие" врачи такого не делают. Да, действительно, первым обычно берется пациент, который предложит за это больше денег. Но дальше всем, подчеркиваю всем пациентам гарантировано одинаково внимательное, ответственное отношение.
СсылкаПожаловаться
Legenda Legenda
Модераторы, вы куда же смотрите??? Людей "хламом" обзывают и оскорблениями сыпят. Может уже удалять начнёте некоторые высказывания, не особо корректные.
СсылкаПожаловаться
Олеся Марченко
В России бы даже не всплыла бы эта ошибка врача, а если бы и обнаружили, то впачу, всё сошло бы с рук. Врачи между собой очень солидарны, и считают, что у каждого хирурга своё кладбище, и что врач имеет право на ошибку, но всё держалось бы в тайне. И этому бедолаге которому ошибочно сделала операцию, внушили бы, что он в ней нуждался что это вопрос жизни и смерти, короче впарили бы всё, что угодно. В России ни кто ни за что, не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Олеся Марченко
В России бы ни один врач за это не понёс бы наказания, а бедолаге пациенту, внушили бы что он в ней нуждался и что это для спасение. У врачей большая солидарность.
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Антон Королев История переписки3
Антон Королев
Уважаемый Дон Кихот, очевидно Вы исходите из собственного опыта, а также субъективных оценок Ваших знакомых. По статистике, в Индии больше пользователей интернета, чем где-либо. И программистов у них значительно больше. В этих условиях, поиск достойных - это отдельная задача. Но, в силу некоторых объективных факторов, действительно "проще переписать самому". Дело в том, что индусская элита тщательно отсеивается! Заметьте, их не встретишь в общем эммигрантском потоке. У них прекрасная информационная база со всеми требованиями, оценками в баллах и маркетинговыми перспективами. Имеют целенаправленную подготовку к жесткой специализации и в высшей степени востребованы. Программисты, как правило, это бакалавры с 2-х годичным (или 1-годичным) мастерским курсом в США. По окончании, "куча" предложений от покупателей/нанимателей, со стартом, в среднем, от 100-120 тыс $ в год в городах и 110-130 тыс в сельской местности. Далее, после 1-5 лет в компании, обычно ставка возрастает до 200-300 тыс в год.Через 15-20 лет, многие из них открывают собственный бизнес.
СсылкаПожаловаться
Вообще говоря, в silicon valley "индийский программист" воспринимается как в России - "таджикский строитель". Который, вероятно, через некоторое время тоже откроет свой бизнес.
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Vladimir Sidorov
Vladimir Sidorov
В наших больницах хирурги убивают пациентов > При чем это делают не скальпелем а ударами кулака в процедурной.... ДАЗДРАВСТВУЕТ РОССИЙСКАЯ МЕДИЦЫНА. Британец имеет возможность переделать БЕСПЛАТНО операцию и получить огромную компенсацию а хирург потеряет лицензитю Интересно а что было бы за это у нас в России????? НИЧЕГО....
СсылкаПожаловаться
Врач, забывший салфетку в брюшной полости оперируемого пациента, получил условное наказание и запрет на два года оперировать. Не в Англии - в России! Разница с Англией разительная.
P.S. Пациент от "забывчивости" врача умер...
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Антон Королев История переписки3
Антон Королев
Уважаемый Дон Кихот, очевидно Вы исходите из собственного опыта, а также субъективных оценок Ваших знакомых. По статистике, в Индии больше пользователей интернета, чем где-либо. И программистов у них значительно больше. В этих условиях, поиск достойных - это отдельная задача. Но, в силу некоторых объективных факторов, действительно "проще переписать самому". Дело в том, что индусская элита тщательно отсеивается! Заметьте, их не встретишь в общем эммигрантском потоке. У них прекрасная информационная база со всеми требованиями, оценками в баллах и маркетинговыми перспективами. Имеют целенаправленную подготовку к жесткой специализации и в высшей степени востребованы. Программисты, как правило, это бакалавры с 2-х годичным (или 1-годичным) мастерским курсом в США. По окончании, "куча" предложений от покупателей/нанимателей, со стартом, в среднем, от 100-120 тыс $ в год в городах и 110-130 тыс в сельской местности. Далее, после 1-5 лет в компании, обычно ставка возрастает до 200-300 тыс в год.Через 15-20 лет, многие из них открывают собственный бизнес.
СсылкаПожаловаться
Что касается квалификации индийских кодописателей, то попробуйте открыть что-то вроде "IEEE Transactions on Image Processing" и посчитать число индийских фамилий по отношению к общему числу авторов статей. Скандинавских фамилий вы встретите там никак не меньше (не говоря уже о китайских).
СсылкаПожаловаться
Ангел в черном
Ну не сможет он зачать ребенка, и что? Может оно и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
андрей волков
яйца что-ли отрезал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария